Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей845Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 65 из 112
Показано с 641 по 650 из 1111.
    бог

re: Олег Ляшко / Радикальна партія Ляшка

Пророк

Пророк

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=lZau21vL__A
    свинство и грёбаный стыд
    Пророк

Jedi_Lee,
    не насосал а подарили
    а хтось оно фабрику Карла Маркса насосал. чи може подарили. але там є пояснення - воно ж не сирота.
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    свинство и грёбаный стыд
    ...и подобная хрень везде-повсемесно! Я, давече, кусок отколотой банки съел...с соком сербанул, так когда мне смотрели эндоскопом и инструмент по извлечению и сам эндоскоп ещё советского времени...нет ничего-совершенно! Это грёбаное быдло при власти уже просто мозг выносит... кричат на журналистов, наезд лучший способ съехать с темы... как цивилизованное общество сможет поверить нам (Украинским представителям власти-этому скоту тупорылому, жадному и безпринципному) и принять в число нормальных-цивилизованных людей, когда ничего не делается для вывода страны из штопора, а только просят деньги и продолжают распихивать их по карманам и счетам... продолжая спихивать всё на войну. Ипаные упыри... нет уже ни малейшего доверия ни кому! Все грёбанные 3,14здуны и воры! Вот теперь однозначно понятно, что Украине 3,14здец... ну пару поколений и возможно, но только возможно, что-то изменится. Хотя перемены в сторону торбы-это же тоже перемены, не правда ли...
    Пророк

Пророк

Наступного пленарного тижня представники всіх фракцій коаліцій ініціюватимуть у Верховній Раді законопроект щодо заборони абортів в Україні. Про це у коментарі УНН заявив народний депутат від “Радикальної партії” Ігор Мосійчук.

На думку нардепа, перервана вагітності стоїть в одному ряду із сексуальними відхиленнями, тому він буде ініціювати зміни у Кримінальний Кодекс щодо посилення відповідальності за перервану вагітність.

Крім того, на думку нардепа, це покращить демографічну ситуацію в Україні.

“Буду ініціювати внесення змін до Кримінального Кодексу щодо відповідальності за пропаганду сексуальних збочень, тому що це в одному ряду із абортами стоїть і по гріху і по впливу на народжуваність — на демографічну ситуацію. В контексті цього обов’язково буде наступного пленарного тижня ініційований подібний законопроект представниками абсолютно всіх фракцій коаліції”, — наголосив він.

І.Мосійчук додав, що він є прихильником заборони абортів, крім випадків, коли народження дитини загрожує здоров’ю матері.

“Я віруюча людина, тому я підтримаю позицію церкви стосовно заборони абортів, крім випадків, коли вони необхідні із медичної точки зору, коли вони загрожують матері. Я прихильник заборони абортів. Це великий гріх”, — пояснив І.Мосійчук.

unn.com.ua
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Наступного пленарного тижня представники всіх фракцій коаліцій ініціюватимуть у Верховній Раді законопроект щодо заборони абортів в Україні. Про це у коментарі УНН заявив народний депутат від “Радикальної партії” Ігор Мосійчук.

На думку нардепа, перервана вагітності стоїть в одному ряду із сексуальними відхиленнями, тому він буде ініціювати зміни у Кримінальний Кодекс щодо посилення відповідальності за перервану вагітність.

Крім того, на думку нардепа, це покращить демографічну ситуацію в Україні.

“Буду ініціювати внесення змін до Кримінального Кодексу щодо відповідальності за пропаганду сексуальних збочень, тому що це в одному ряду із абортами стоїть і по гріху і по впливу на народжуваність — на демографічну ситуацію. В контексті цього обов’язково буде наступного пленарного тижня ініційований подібний законопроект представниками абсолютно всіх фракцій коаліції”, — наголосив він.

І.Мосійчук додав, що він є прихильником заборони абортів, крім випадків, коли народження дитини загрожує здоров’ю матері.

“Я віруюча людина, тому я підтримаю позицію церкви стосовно заборони абортів, крім випадків, коли вони необхідні із медичної точки зору, коли вони загрожують матері. Я прихильник заборони абортів. Це великий гріх”, — пояснив І.Мосійчук.

unn.com.ua
    Ну дибил!
    P.s. Вернее я дополню я поддержал бы такой закон но блин после того как люди могут нормально жить когда же суки толстожопые будут что то другое решать а не замыливать такими законами
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Вернее я дополню я поддержал бы такой закон
    1. А разве не женщина должна принимать решение, намерена ли она сохранить беременность? Это жирный Мосейчук с чиновниками будут решать?
    2. А вы в курсе, что запрет на аборты, порождает подпольные аборты с криминалом, коррупцией, тяжелые последствия для здоровья и смерти?

Хорошо, что нацики не выдержали и стали выдавать на гора свои идеи, то с разгонами акций геев, то с абортами.
    Потом они начнут скрепы и духовность в садиках и школах навязывать, измерять длину юбок...
    Граждане быстрее поймут, что это за люди и к чему они приведут.
+ Ответить в теме
Страница 65 из 112