Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей845Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 112
Показано с 51 по 60 из 1111.
    Пророк

re: Олег Ляшко / Радикальна партія Ляшка

Олег Ляшко: «Вот Коломойский – продает бронежилеты по 19 тыс. грн. Я за эти деньги 3-4 покупаю, - возмутился депутат. - Любой дурак может за 20 тыс. продать бронежилет – подари, если у тебя есть деньги. А не зарабатывай на армии и государстве

Заступник командира батальйону "Азов" по зв'язкам з громадськістю - Ігор Мосійчук вместе с Ляшко стали наезжать на Коломойского и Ко.
    Игорь Мосийчук не скрывает своих антисемитских взглядов. Просматривая его страницу в фейсбуке, складывается мнение, что он типичный нацист. Даже и символику он пытается использовать соответствующую.

После лживых и оскорбительных выпадов Ляшко и Мосийчука, Филатов объявил, что они прекращают финансовую поддержку "Азова" и "Шахтерска", посоветовав, чтобы их финансированием занялся Ляшко, который только пиарится на этой теме.

на фото - Ігор Мосійчук

Кстати, антисемтизм Мосийчука так велик, что он с радостью дал интервью товарищу Чаленко, который давно выступает на антиукраинских позициях, а после свержения Януковича, сбежал в Москву и оттуда поливает грязью нашего государство.

Аваков:
    ...На прошлой неделе некоторые издания и деятели подняли ор на тему закупленных МВД для нужд спецподразделений и Нацгвардии по «дико завышенной цене» бронежилетов «у Коломойского».
    ...Мы приняли решение брать самую современную модель максимально высокого качества и степени защиты. НАТОвского боевого стандарта. Решили. Пока проводили деньги с казначейства на наши счета, пока Рада принимала закон по освобождению от пошлин ввозимых жилетов и касок – лично обратился к Игорю Коломойскому: помогите, что б не терять время – проавансируйте закупку – эти жилеты и особенно каски – нужны вчера. Игорь Валерьевич долго не думал – не о чем не спрашивал – помог сразу. Жилеты и каски эти, почти все уже защищают ребят на войне, проверены, удобны – это лучшее, что есть у нас на вооружении из средств защиты.. Так нет же нашлись умники, критики, развели славословие.. Журналисты с удовольствием начали тиражировать «жаренное».

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Аваков:
    ...На прошлой неделе некоторые издания и деятели подняли ор на тему закупленных МВД для нужд спецподразделений и Нацгвардии по «дико завышенной цене» бронежилетов «у Коломойского».
    Да, Аваков хорошо отписался по поводу броников. Молодец.
    Таки образованность Авакова дает себя знать )))
    Пророк

Вот здесь Ігор Мосійчук пиарится с Ляшко на "борьбе с игральным бизнесом". Также, вместе они ломали заборы и допрашивали сепаратистов.

Пророк

Ну, именно таки ассоциации у меня вызвали твои претензии. Ни с того, ни с сего, "Терпеть ненавижу подобный формат общения".
    Разве я просил тебя общаться со мной в подобном формате? Ты мог бы пройти мимо.
    Получается, я без спроса пришел к тебе домой и навязал ненавистный тебе формат общения.
    Гордыня, между прочим, вроде как грехом считается. Я уже все объяснил. Если не отпускает - пора поискать проблему в себе. Похоже, Ентер слишком близко принимает невинную критику.

Не путай иронию со злостью.
    ...а это был вообще сарказм.

Врет, врет и врет.
    Все врут

Весь его политический шоу бизнес дорого обходится, но пользу стране не приносит (ну, если не считать, что ... повязал мэра-сепаратиста)
    Так вроде ж повязал? Или это тоже шоу было? Вроде бы ж кого-то там за жабры схватил и куда-то приволок.

А еще - не все могут позволить себе сказать кое-какие вещи, котоые может позволить себе сказать Ляшко (прикрываясь отчасти ролью клоуна). И если уж остальным сжатый копчик не позволяет, и приходится это делать клоуну - то стало быть и он для чего-то нужен.

Их появление - мутное, а в достоверности сказанного на камеру молодым Ляшко я ни секунды не сомневаюсь.
    Тут мутность как раз и ключевой момент. Не секрет что можно кого угодно заставить сказать все что нужно и так чтобы это выглядело от чистого сердца. Вопрос только в степени свободы того, в чьи руки доверяется тушка жертвы. Если кто-то здесь считает что именно он ни за что врагам не рассказал бы где спрятан бункер с вареньем - я скажу что вы просто не в курсе дела.

Я хоть однажды за годы своего пребывания на форуме осудил кого-то за его сексуальные предпочтения?
    Без понятия. Меня эта тема не особенно волнует, поэтому мне сложно ответить на данный вопрос.

Но я не сомневаюсь в правдивости роликов с допроса Ляшко
    А я сомневаюсь.

Ты на допросах бывал?

, из которых можно сделать вывод, что он сделал свою карьеру оказывая сексуальные услуги. А вот это - беда. И опять, я говорю не о морали, а о уязвимости и репутации такого политика.
    Ну, с такой постановкой согласен.

Вот ты достал!
    Да что ж ты вспыльчивый такой? Куда подевалась христианская терпимость и толерантность?

"Главный грех" Ляшко в том, что он дурит граждан, не раскрывая, на кого он работает на самом деле. Он отколол и повел за собой большую часть "оранжевых избирателей", корча из себя патриота и правдоруба. Получая баснословное финансирование, он работает исключительно на картинку на ТВ. И когда наивные граждане проголосют за виластую партию, он приведет в Верховную Раду отряд, по спискам, которые ему продиктует Левочкин (или кто там в него инвестирует) и в стране снова появятся Пшонки, Курченки, Арбузовы, Стоматологи, Клименки, схемы, откаты...
    Если бы тот же Филатов (с которого начался наш спор) сказал примерно вот это (своими словами) - спора нашего бы не было. Но он по сути сказал только одно (если отбросить метафоры): "Ляшко - пидор". Вот именно это мне и непонятно. В чем ценность его сообщения? Зачем он это сообщил? Что он нового хотел сказать? Почему он не сказал ничего, что проясняло бы (хоть косвенно) картину (кто на кого и зачем работает)?
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Гордыня, между прочим, вроде как грехом считается
    Ты решил мне о грехах попроповедовать? Я не заказывал.

Куда подевалась христианская терпимость и толерантность?
    Это к чему сказано? Я декларировал себя терпимым и толерантным христианином?
    Пророк

Заступник командира батальйону "Азов" по зв'язкам з громадськістю - Ігор Мосійчук вместе с Ляшко стали наезжать на Коломойского и Ко.
    Объясните мне еще вот это, пожалуйста, кто может.

Я лично вот этой ситуации не понимаю вообще. Если эти люди (Азов и Шахтарськ) принимают участие в АТО, то как можно просто взять и послать их подальше, лишив финансирования? Если же это с самого начала просто фикция, то о каком прекращении финансирования говорится? Почему их вообще изначально финансировали (вопрос к Филатову, в частности)?

В общем, я не совсем понимаю связь этих двух батальонов с Ляшко.
    Пророк

Если бы тот же Филатов (с которого начался наш спор) сказал примерно вот это (своими словами) - спора нашего бы не было. Но он по сути сказал только одно (если отбросить метафоры): "Ляшко - пидор". Вот именно это мне и непонятно....
    Филатов много чего сказал, если тебе было очень интересно, то его страница на фесбуке каждому открыта для чтения...
    Пророк

Ты решил мне о грехах попроповедовать? Я не заказывал.
    Это к чему сказано? Я декларировал себя терпимым и толерантным христианином?
    Да мне просто странно, что уже в третьем подряд посте мы обсуждаем как же я посмел критиковать твое высказывание. Не слишком ли ты зациклен? (безусловно, ты имеешь полное право быть зацикленным на чем считаешь нужным).

Филатов много чего сказал, если тебе было очень интересно, то его страница на фесбуке каждому открыта для чтения...
    Понятно. "в Библии есть ответы на все вопросы - желающий обрящет".
    Пророк

Я лично вот этой ситуации не понимаю вообще. Если эти люди (Азов и Шахтарськ) принимают участие в АТО, то как можно просто взять и послать их подальше, лишив финансирования? Если же это с самого начала просто фикция, то о каком прекращении финансирования говорится? Почему их вообще изначально финансировали (вопрос к Филатову, в частности)?
    В общем, я не совсем понимаю связь этих двух батальонов с Ляшко.
    Насколько я понимаю, все эти вновь созданные батальоны, получили легализацию в МВД, но основное финансирование получают от спонсоров, неравнодушных граждан и т.д. Подозреваю, что в финансовом плане от государства они вообще ничего не получают.
    Например, батальон "Днепр" (именно с него все и началось) был организован Коломойским под эгидой днепропетровской ОДА.

Ляшко примазывается везде, где только может.
    Как часто бывает с "благотворителями"? Подарив тысячу долларов, они разносят на весь мир информацию о том, что "они финансируют". Но если разобраться, то это капля в море, а настоящие спонсоры проекта остаются в тени. В данном случае Филатов и предложил Ляшку, раз он такой умный, жертвенный и богатый, то пусть и профинансирует "свои" батальоны.

Понятно. "в Библии есть ответы на все вопросы - желающий обрящет".
    С тобой точно все благополучно?
    Пророк

Насколько я понимаю, все эти вновь созданные батальоны, получили легализацию в МВД, но основное финансирование получают от спонсоров, неравнодушных граждан и т.д. Подозреваю, что в финансовом плане от государства они вообще ничего не получают.
    Например, батальон "Днепр" (именно с него все и началось) был организован Коломойским под эгидой днепропетровской ОДА.
    Это понятно, тут вопросов нет.

Ляшко примазывается везде, где только может.
    Как часто бывает с "благотворителями"? Подарив тысячу долларов, они разносят на весь мир информацию о том, что "они финансируют". Но если разобраться, то это капля в море, а настоящие спонсоры проекта остаются в тени. В данном случае Филатов и предложил Ляшку, раз он такой умный, жертвенный и богатый, то пусть и профинансирует "свои" батальоны.
    То есть, фактически прекратили финансирование добровольческих батальонов из-за выпиндрежа Ляшко - при том что сами батальоны к Ляшко отношения не имеют, свою работу делают добросовестно, и в этой истории совершенно ни при чем? Логика какая-то странная. Кому они этим сделали хуже? Уж точно не Ляшку.

Мне не хочется верить в то что кто-то на передовой не получит бронежилета просто потому что Ляшко что-то где-то ляпнул, а Филатов обиделся и решил демонстративно не закупать бронежилеты чтобы досадить этим Ляшку. Если все и правда вот так, то кто из них больший пидор - еще можно поспорить.

С тобой точно все благополучно?
    Война в стране.
+ Ответить в теме
Страница 6 из 112