Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей845Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 32 из 111
Показано с 311 по 320 из 1110.
    Пророк

re: Олег Ляшко / Радикальна партія Ляшка

ОМГ. Что еще не так? И главное, совсем не бухой, а даже если бы и был, это что страшное пятно? Тем более для нашей страны. Не смешите, мы ж тут взрослые люди.

модератор

Enter, я вам открою страшную тайну - депутаты тоже какают выпивают и отдыхают. Главное чтобы работе не мешало...
    Пророк

Я знаю еще бОльшую тайну, даже Ленин какал. Про выпивать и секс не скажу. Но первое - точно было.
    Пророк

Сюпризы списка Ляшко. Главный радикал ведет в Раду людей Левочкина, миллионеров и чиновников Януковича
    модератор

Enter, так что, Ляшко таки открыл список? А вы сомневались были уверенны что не откроет.

За словами Олега Ляшка, при формуванні свого передвиборчого списку Радикальна партія з самого початку задекларувала принцип відкритості та гласності. Гасло «молодь до влади», виявилося не пустим. До виборчого списку Радикальної партії не було включено жодного діючого депутата Верховної Ради, окрім самого лідера та жодного депутата попередніх скликань, за виключенням корифея української політики – Івана Зайця.
    «Немає діючих, колишніх, крім Ляшка і Зайця, немає жодного міліціонера. Для того, щоб список був ідеальним, звертаюся до громадськості допомогти нам провести народну люстрацію, таким чином РПЛ показує свою прозорість і відкритість. Якщо в наш список «затесався» той, хто не повинен там бути, ми його обов’язково викинемо», – заявив Ляшко.
    Як відомо, Олег Ляшко неодноразово заявляв, що до його списку не увійдуть представники Партії регіонів, комуністи, діючі та колишні народні депутати, а також олігархи.

Кстати, в списке достаточно много "небедных" людей. Я собственно так вам и объяснял откуда у Ляшка ( у его партии) финансирование.
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Enter, так что, Ляшко таки открыл список? А вы сомневались были уверенны что не откроет.
    "Вообще полного официального списка Радикальной партии в печатном виде пока не сыскать нигде, даже на партийном сайте, где выложена лишь первая дюжина, так сказать, витрина. Поэтому воспользуемся тем списком, который был озвучен на недавнем съезде, допуская, что до внесения в ЦИК в нем могут произойти некоторые изменения, о которых Олегу Валерьевичу было не с руки объявлять сразу".
    http://glavcom.ua/articles/22668.html

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Кстати, в списке достаточно много "небедных" людей. Я собственно так вам и объяснял откуда у Ляшка ( у его партии) финансирование.
    Угу, "небедные люди", которые не светятся в публичной политике, платят ляшкам за депутатский мандат и возможность потом получтаь хлебные должности, комитеты, дипломатические паспорта и голоса за нужные законопроекты.

* * *

Ляшко живе в елітному маєтку поряд із Клюєвим і літає VIP-чартером бізнес-партнера Фірташа
    Видео
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Ляшко живе в елітному маєтку поряд із Клюєвим і літає VIP-чартером бізнес-партнера Фірташа
    Видео
    Беня с упорством достойным уважения копает под Ляшко. И че он его так невзлюбил? Может у них электоральные поля пересеклись? Но к этому надо с разумением подходить, сейчас многие армии помогают, не только Беня. И не зависит от того кто сколько вложил, страна то у нас одна.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Беня с упорством достойным уважения
    остановил движение сепаратистов. Без Бени полыхнул бы Днепр, и уже неизвестно, чтобы сегодня было с Украиной.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    остановил движение сепаратистов. Без Бени полыхнул бы Днепр, и уже неизвестно, чтобы сегодня было с Украиной.
    Да я не об этом. Я про нападки Бени на Ляшко.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Да я не об этом. Я про нападки Бени на Ляшко.
    Не нравится он команде Коломойского и они этого не скрывают.
    Ляшко брехливый популист, который пытается на лозунгах, чужих трудах и деньгах, во власть въехать.
+ Ответить в теме
Страница 32 из 111