Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей845Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 112
Показано с 21 по 30 из 1111.
    Пророк

re: Олег Ляшко / Радикальна партія Ляшка

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Бред в том, что в этом "высере" нет ничего кроме оскорблений. Я так и не понял чем Ляшко этому дядьке не угодил кроме того что у Ляшка повышается рейтинг и дядьке завидно\страшно?
    У Филатова нет причин, ни бояться, ни завидовать Ляшку.
    А в задачи Ляшко входило размытие оппозиционных сил. Левочкин его кукловод.
    Назовите мне известных людей из команды Ляшко.

Пророк

Бред в том, что в этом "высере" нет ничего кроме оскорблений. Я так и не понял чем Ляшко этому дядьке не угодил кроме того что у Ляшка повышается рейтинг и дядьке завидно\страшно?
    Вот это мне тоже не нравится: "мы вам всего сказать не можем, кому надо - те знают, но поверьте, друзья, Пупкин - козел и предатель!" - иной раз думаешь то ли ты дневник школьника читаешь, то ли серьезного "дядьку". Херь какая-то. Есть что сказать - ну скажи уже по-людски чтоб понятно было. Не можешь всего сказать - ну не говори тогда. Заманали своей конспирологией.
    Зануда

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    О Ляшко, Безлере и "боевом пидарасе".
    Багато емоцій, натяків, але мало фактів.
    Якщо він володіє фактами, мав ба наводити, я думаю.
    Пророк

Простой факт из недалекого прошлого. Савика Шустера пригласили на громадское, когда Янукович уже пал. Похоже, Савик уже и не верил, что сможет работать в Украине и разоткровенничался. На вопрос, кого он приглашал на программу по указанию АП Януковича, ответ был однозначный: Ляшко.

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Багато емоцій, натяків, але мало фактів.
    Якщо він володіє фактами, мав ба наводити, я думаю.
    Зайди к Филатову на страничку, в предыдущих постах есть и факты.
    Зануда

На вопрос, кого он приглашал на программу по указанию АП Януковича, ответ был однозначный: Ляшко.
    Було таке, це я пам"ятаю. Задавав собі питання - навіщо, і не дуже зрозумів. Можливо, у АП його тоді сприймали як безпечного блазня?
    Але Борис Філатов натякає на Ляшка у час проведення АТО, як я розумію. Але прямо не каже, що ж Ляшко там вчиняв.
    Зайди к Филатову на страничку, в предыдущих постах есть и факты.
    дякую, почитаєм.
    модератор

Найдёте компромат на Ляшка - лейте прямо в эту тему, очень интересно. Пока кроме оскорблений ничего нет.
    бог

Пророк

Найдёте компромат на Ляшка - лейте прямо в эту тему, очень интересно. Пока кроме оскорблений ничего нет.
    В «Азове» считают, что батальон народного депутата Олега Ляшко - виртуальный.
    Об этом в интервью Укринформу заявил один из заместителей командира батальона «Азов».
    «Если говорить серьезно, батальон Ляшко существует только виртуально. То есть, я видел людей невооруженных, может, человек 30, принадлежащих к какому-то батальону «Украина». Это то, что называется батальон Ляшко», - сказал он.
    Отвечая на уточняющий вопрос о том, что Ляшко показывал по ТВ вооруженных людей, заместитель комбата сказал: Он в действительности показывал батальон «Азов», причем, не спрашивая. А у батальона «Украина» оружия нет. Об их подготовке говорить тоже не придется. Кто там, что там - я не знаю».
    ukrinform.ua

Borys Filatov
    31 июля
    Ну и последний штрих к нашей заочной дискуссии с господином Ляшко о мифическом батальоне "Украина".
    Тут кто-то писал, что мол батальон "Украина" влился в батальон "Шахтерск" на две-трети личного состава и мне об этом ведомо.
    Скажу вам так. Мне ведомо лишь одно. В момент принятия присяги батальоном "Шахтерск" наш славный Аника-воин даже не знал точного его названия.
    Он перепутал название города и футбольного клуба!!!
    Олег, иногда, чтобы не попасть в маргарин, лучше закрыть рот на замок.
    Смотрите эпический фейл нашего "полевого командира".

Пророк

В «Азове» считают, что батальон народного депутата Олега Ляшко - виртуальный.
    Об этом в интервью Укринформу заявил один из заместителей командира батальона «Азов».
    «Если говорить серьезно, батальон Ляшко существует только виртуально. То есть, я видел людей невооруженных, может, человек 30, принадлежащих к какому-то батальону «Украина». Это то, что называется батальон Ляшко», - сказал он.
    Отвечая на уточняющий вопрос о том, что Ляшко показывал по ТВ вооруженных людей, заместитель комбата сказал: Он в действительности показывал батальон «Азов», причем, не спрашивая. А у батальона «Украина» оружия нет. Об их подготовке говорить тоже не придется. Кто там, что там - я не знаю».
    ukrinform.ua

Borys Filatov
    31 июля
    Ну и последний штрих к нашей заочной дискуссии с господином Ляшко о мифическом батальоне "Украина".
    Тут кто-то писал, что мол батальон "Украина" влился в батальон "Шахтерск" на две-трети личного состава и мне об этом ведомо.
    Скажу вам так. Мне ведомо лишь одно. В момент принятия присяги батальоном "Шахтерск" наш славный Аника-воин даже не знал точного его названия.
    Он перепутал название города и футбольного клуба!!!
    Олег, иногда, чтобы не попасть в маргарин, лучше закрыть рот на замок.
    Смотрите эпический фейл нашего "полевого командира".

https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hpho...92183129_n.jpg

https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hpho...de&oe=544B20AE

https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hpho...c3&oe=5444EB4D

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.n...bccb180663eb01
    а можно пояснить в чём фейл?
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    а можно пояснить в чём фейл?
    В том, что у Ляшка есть только группа для видеосъемок и охраны Ляшка, а на самом деле, никакого боевого батальона - нет.
    Батальона "Шахтер" нет, а есть - "Шахтерск". Если бы человек имел серьезное отношение к батальону, то он бы каждую деталь о нем знал и тем более, название.
    Ляшко пиарится везде, где только может. Он пытается занять нижу украинского Жириновского.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 112