Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей845Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 28 из 111
Показано с 271 по 280 из 1110.
    Пророк

re: Олег Ляшко / Радикальна партія Ляшка

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    к Ляшко потянулся сельский электорат. 44% электората Ляшко - это село.
    Думаю, на фронте сейчас воюют как раз большинство "из села". Так что, то что к Ляшко, как говорит Бекешина, потянулся сельский электорат не должно содержать в себе уничижения.

Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Думаю, на фронте сейчас воюют как раз большинство "из села". Так что, то что к Ляшко, как говорит Бекешина, потянулся сельский электорат не должно содержать в себе уничижения.
    Логика, как в этой истории: "Он назвал меня рыбкой, рыбка значит пиранья. Пиранья значит зубастая. Зубастая значит собака. Собака значит… Граждане, да он меня сукой обозвал!"
    модератор

Логика тут простая: раньше были две лидирующие партии которые сейчас сильно потеряли рейтинг - БЮТ и ПР, понятно что к Ляшку перешли скорее из БЮТ чем от рыгов...
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Логика тут простая: раньше были две лидирующие партии которые сейчас сильно потеряли рейтинг - БЮТ и ПР, понятно что к Ляшку перешли скорее из БЮТ чем от рыгов...
    Я о другом. "на фронте сейчас воюют как раз большинство "из села". Так что, то что к Ляшко, как говорит Бекешина, потянулся сельский электорат..."
    Ваше предположение о том, что большинство солдат, - жители села основано ни на чем.
    А то, что сельские бабушки из вырождающихся сел любуются "бравым Ляшко с вылами", не имеет никакого отношения к солдатам, которые воют с российскими оккупантами.
    Пророк

Пророк

andy, все это сделали после скандала. Спонсор дал Ляшку денег, чтобы тот заретушировал скандальчики.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    andy, все это сделали после скандала. Спонсор дал Ляшку денег, чтобы тот заретушировал скандальчики.
    тоже вариант, но известна ли хронология ситуации?
    я не выгораживаю Ляшка, интересно просто
    Пророк

Сергей Гармаш

Был на Интере у Киселева. Понимаю, что после этого меня больше никогда не пригласят ни на одно ток-шоу, но…

Собирались, вроде, говорить о судьбе Донбасса. Я не пошел с женой в театр, чтоб прийти в студию и озвучить наработки Комитета патриотических сил Донбасса по актуальным вопросам. Президент собирается давать захваченным территориям особый статус, проводить там досрочные выборы и этим легализовать террористов… Но об этом не было ни слова. Говорили о… - Не знаю, о чем говорили. Ляшко орал лишь бы орать; Геращенко хвастал своими 140 килограммами жира, правосек Береза тренировал глотку, а незабвенная Вера Ивановна в этой странной компании, зачем то напоминала, что она в студии единственная женщина. Самой адекватной, кстати, была Ирка Геращенко,- видимо за это ее и пересадили со «сцены» в «партер».

Ярмарка тщеславия. Клянусь, - в студии не было ни одной мысли о Донбассе! Все думали только о том, как выпендриться и, таким образом, запомниться избирателю. Уровень дискуссии - ниже базарного. Собственно дискуссии не было вообще. Какое-то соревнование в хамстве и зычности глоток. Самая натренированная была у Ляшко – воплощения демагогии и популизма. Остальные подстроились под заданный им тон. Стимулировала к этому и реакция аудитории. Студенты и студенточки визжали и хлопали на реплики «лидера самой популярной партии», причем, чем тупее реплика, - тем более бурная реакция. Правда, аплодисменты всегда начинались почему-то из одного угла…

После шоу хотелось помыться. При таком уровне политикума и тележурналистики, у этой страны перспектив нет! Политики не поднимают уровень людей, а опускаются до самых глубин ватных инстинктов. О мозгах я даже не говорю.

В общем, люстрации недостаточно, нужен карантинный режим с особой охраной… И как мир мы начали ценить только во время войны, так, видимо, настоящая демократия в нашей стране возможна только после жесткого наведения порядка и очистки власти от демагогов и воров.

В общем, я не пошел в театр, но попал в цирк. Шоу «Скоты – для баранов».
    Пророк

Алексей Давиденко

Эх, жаль Олег Ляшко тогда на Библии не поклялся!
    Ведь, в политической тусовке все знают, что пловец Денис Силантьев - это политический проект Юрия Бойко (в уме вышки Бойко и олигарх Фирташ).
    Пророк

Алексей Перкин
    Тут мне коллега подсказал.

Список партии Ляшко:
    28. Константин Кондаков. Создатель Forex MMCIS
    Дерьмо к дерьму тянется.
+ Ответить в теме
Страница 28 из 111