Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей845Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 26 из 112
Показано с 251 по 260 из 1111.
    Пророк

re: Олег Ляшко / Радикальна партія Ляшка

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Enter
    Вы не задумывались, что, к примеру, броники или автомобили, что получили бойцы благодаря Ляшку(и тем кто его финансирует), спасли не одну солдатскую жизнь? Или что у бойцов после патриотических речей Ляшка хоть немножко поднялось настроение и боевой дух? И т. д. Или если он не бежит впереди с гранатой то он не патриот?
    Бабушка, которая получала гречку от Мамая, тоже кушала и у нее поднималось настроение.
    Детки, которые ездили на экскурсии в Харьков на автобусах Мамая, тоже радовались и у них поднималось настроение.

Если вы не заметили, Ляшко постоянно пиарится с толстяком - Игорем Мосийчуком (который был пресс-секретарем "Азова"). Вместе они крушат игровые автоматы на камеру и "захватывают вражеских генералов".
    Так вот, батальон "Азов" выгнал Мосийчука и открестился от него, также, как и Социал-Национальная ассамблея.
    Для вас ведь это тоже ничего не значит?

Пророк

та ми теж не дуже багато вкладаєм в армію. ну, особисто я.
    хотілося б змусити робити це уряд.
    Гриценко казав в останньому Шустері: Яценюк підписав оборонне замовлення лише 2 липня. гроші лежать на рахунку МО (я думаю, насправді працюють, тільки не на армію). є гроші, є промислові потужності, які не використовуються, і є люди, яким потрібна робота - але уряд не може звести ці три компонента докупи.
    Кужель теж шмалила напалмом з цифрами в руках: 3/4 повернення ПДВ іде олігархам. Наша Ряба Косюк після свого призначення відповідальним за постачання армії отримав півмільярда гривень як повернення ПДВ.
    а ми з вами обговорюємо страшенну небезпеку Ляшка і Тягнибока з Бубликом (в іншій гілці).

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Ляшко постоянно пиарится с толстяком - Игорем Мосийчуком (который был пресс-секретарем "Азова"). Вместе они крушат игровые автоматы на камеру и "захватывают вражеских генералов".
    Так вот, батальон "Азов" выгнал Мосийчука и открестился от него, также, как и Социал-Национальная ассамблея.
    Для вас ведь это тоже ничего не значит?
    для меня не значит. Черчиль казав, що готовий на союз із чортом, або перемогти Гітлера (мав на увазі Сталіна), а я на фото чорта не бачу.
    то Мосійчук був поганим, бо пов'язаний з СНА, тепер став поганий, бо його звідти "вигнали". ви непослідовні.

вражеских не генералів, а колковників вони захоплюють цілком реальних. відповідні відео тут постив особисто я. після того наша ментура, прокуратура або суд усіх їх випускає. писав про це і Сергій Іванов, і багато хто ще.

але це вас не обурює.
    модератор

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Во власти нужно дела делать, а не речи толкать.
    Еще раз: власть у Ляшка - 1 голос в верховной зраде и депутатская корочка, все! О какой мифической власти постоянно пишут Ляшкофобы? Ляшко не олигарх, ни министр, у него пока нет своей группы в ВР.

Лично я (и мои знакомые, которым импонирует Ляшко) уважаю Ляшка именно за то, что он делает, а не говорит. Люди уже знают что говорить красиво могут многие, уже верили и Ющенку и Юльке и Порошенку... По крайней мере в моём окружении(родственники, близкие друзья) политиков судят за поступки. Ляшка уважают за то, что он не сидит в кабинете надув пузо, за то что он постоянно делает большие( как например передаёт бойцам технику и средства защиты или содействует освобождению заложников) или маленькие( когда проведывает раненых в больнице или выступает на открытии памятника Небесной сотне) дела во благо Украине.
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    а ми з вами обговорюємо страшенну небезпеку Ляшка
    Именно. Кто такие Путин, Герман, Ефремов, всем понятно. А кто такой Ляшко, и каких людей он приведет в парламент, мы не знаем. Но однозначно приведет тех, которых укажет спонсор его "предвыборных спектаклей".

то Мосійчук був поганим, бо пов'язаний з СНА, тепер став поганий, бо його звідти "вигнали". ви непослідовні
    Я очень даже последователен. К Мосейчуку и ранее, и сейчас, я отношусь негативно. К их ассамблее я тоже отношусь довольно настороженно, т.к. у ребят не скрываемая тяга к нацистской идеологии и символике.
    Но вы очень восторженно относитесь к "Азову". Вот для вас я и привоел факт, - соратник, коллега и идеологический брат Ляшка - Мосейчук изнан из "Азова" и ассамблеи.
    Но вы, как стандартный фанатик уже ответили, - для вас этот факт не имеет никакого значения.

прокуратура або суд усіх їх випускає. писав про це і Сергій Іванов, і багато хто ще.
    але це вас не обурює.
    Меня это дико, как возмущает. Я понимаю, что одна из главных наших проблем в том, что в прокуратуре и судах сидят те же преступники, которые сидели и год и пять и десять лет назад.
    Почему Ляшко не взял в плен судью, или прокурора, не раздел его догола (как ему нравится), не допросил, не выбил признательные показания?

Ляшко не олигарх,
    Тогда, объясните. пожалуйста, откуда у Ляшко деньги на перелеты, чартеры, самолеты, джипы и множественную охрану?

уважаю Ляшка именно за то, что он делает, а не говорит
    Ляшко говорит в разы больше, чем делает.

"Крылья Феникса" делают и отчитываются. Этим людям я верю. Ляшку - нет.
    Пророк

Еще раз: власть у Ляшка - 1 голос в верховной зраде и депутатская корочка, все! О какой мифической власти постоянно пишут Ляшкофобы? Ляшко не олигарх, ни министр, у него пока нет своей группы в ВР.
    Я говорил, о будущей власти к которой он стремится со своей партией в Раде.
    Пророк

Вы не задумывались, что, к примеру, броники или автомобили, что получили бойцы благодаря Ляшку(и тем кто его финансирует), спасли не одну солдатскую жизнь?
    Вон Чечетов газ в село провел, а неблагодарные люди его ругают. Вот козлы, не?

модератор

Вон Чечетов газ в село провел, а неблагодарные люди его ругают. Вот козлы, не?
    Вот вы пытаетесь провести аналогии между Ляшком и Мамеём или Чечетовым, типа делают немного хорошего, а паралельно много плохого. Так я вас ещё раз спрашиваю - что Ляшко сделал такого плохого для Украины, что вы его ровняете с негодяями?

Как-то.... неправильно что-ли говорить что Ляшко(или любой другой человек) плохой потому, что мы чего-то о нём не знаем, давайте судить о человеке по поступкам.

Как вам такая аналогия - представьте , что вы раненый солдат в больнице и у вас нет денег на лекарства, приезжает дядя и даёт вам средства на лечение. Что вы скажите "спасибо, добрый человек" или " отчитайся где взял деньги, кто тебя финансирует, настоящая ли у тебя жена , я мало о тебе знаю, ты наверное бандит " ?

Да, плохо, что мы многое не знаем о Ляшке, но пока он делает добрые дела у меня к нему кредит доверия.
    Пророк

Да, плохо, что мы многое не знаем о Ляшке, но пока он делает добрые дела у меня к нему кредит доверия.
    "Бойтесь данайцев, дары приносящих". Но это так... отступление.
    А вообще реально Вы не видите, что это одно и тоже: гречка Мамая и пиар Ляшка. Только размеры трагического обмана будут глобальные и катастрофические.
    Честное слово, после всего, что произошло и происходит в стране, проявлять такую политическую близорукость - преступно. У нас война, а мы лелеем неизвестно кого, который делает неизвестно что. (Кстати о примерах того, что же сделал Ляшко).
    Пророк

Вот вы пытаетесь провести аналогии между Ляшком и Мамеём или Чечетовым, типа делают немного хорошего, а паралельно много плохого
    А что плохого Мамай делал многие годы?! Помогал старикам, возил деток на экскурсии, строил детские площадки. Только добро, только хорошие дела! Да, некоторые люди говорили, что он бандитская рожа, который по посту мера украдет в десятки и сотни раз больше, чем вложил в "благотворительность", но разве такие люди как вы, верили в это? Нет, наверное обижались, что скептики так плохо отзывались о таком хорошем человеке.

Да, политик вынужден иногда пиарится. Любой политик. Но масштабы вложения в пиар Ляшка говорят о том, что это не его личная деятельность и не личный пиар. Он лицо чьей-то очень дорогой предвыборной компании. Он скрывает истинных инвесторов своей компании, вводя граждан в заблуждение. Наивные люди проголосуют за "Ляшка-правдоруба", за "Ляшка с вилами", "борца против коррупции", а он, на самом деле приведет в ВР бригаду, которая будет работать на коррупцию.
    модератор

а он, на самом деле приведет в ВР бригаду, которая будет работать на коррупцию.
    Поговорим об этом после выборов когда будет видно кого Ляшко привел. Пока спорит бестолку...
+ Ответить в теме
Страница 26 из 112