Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей845Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 25 из 111
Показано с 241 по 250 из 1110.
    Пророк

re: Олег Ляшко / Радикальна партія Ляшка

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    точно так россияне оправдывают все, что делает Путин.
    Поэтому и нужна охрана Ляшко. Плохой-хороший, но он активный символ борьбы с агрессором. По таким и работают диверсанты.

Пророк

Enter, ви теж з тої компанії, кому Ляшко (Гриценко, Семенченко, Ярош, Тимошенко...) страшніші за Путіна?
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Enter, ви теж з тої компанії, кому Ляшко страшніші за Путіна?
    Ляшко не страшнее, а хуже Путина. Большинство украинцев понимают кто такой Путин и чего он хочет, а вот что касается Ляшко, то некоторые мои сограждане вводятся в заблуждение его "патриотическими спектаклями".

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Ляшко. Плохой-хороший, но он активный символ борьбы с агрессором
    Он прекрасный символ того, как украинцев в очередной раз разводят, а "пипл хавает"
    модератор

Офтоп:
    Олег Ляшко
    Сьогодні ми передали нашим бійцям на Східний фронт 4 БРДМ та десяток автомобілей. У минулі роки армійські криси розпродали всю армійську техніку за копійки, тепер ми шукаємо і викуповуємо її по всій країні.

... упрекать человека который в первом десятке списка врагов террористов и путина в том что он во время войны ездит с охраной...ну я даже не знаю на какую вату такой "компромат" рассчитан...

Офтоп:
    Олег Ляшко
    Магазини аеропорту Владивостока відмовляються продавати мені горілку. Не знаю, як і пережити ці санкції?
    Пророк

Ляшко не страшнее, а хуже Путина.
    та ясний пєнь, всі на боротьбу з Ляшком. не будемо розмінюватись на Путіна.
    що цікаво, на 25 сторінках обговорення ви так і не написали, що ж у Ляшкові поганого - тількі якісь мутні натяки на несправжню дружину.
    якось це гидко виглядає, особливо під час війни.
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Олег Ляшко
    Сьогодні ми передали нашим бійцям на Східний фронт 4 БРДМ та десяток автомобілей. У минулі роки армійські криси розпродали всю армійську техніку за копійки, тепер ми шукаємо і викуповуємо її по всій країні.
    Лично для меня все хорошо и отлично.
    Я терпеть не могу просто лжи и какой-то "темноты".
    Поэтому вот в этой новости меня в частности интересует несколько вещей, причем конкретно, не абстрактно. А именно: Кто такие - "Мы". Второй вопрос: За какие средства - "викуповуємо". Третий вопрос: Где это - "по всей стране".
    И в принципе вот лично я против Ляшка ничего личного не имею. Такие вопросы я задаю ко всем кто теперь рвется к власти. Может даже к некоторым более жесткие вопросы.

та ясний пєнь, всі на боротьбу з Ляшком. не будемо розмінюватись на Путіна.
    Нет, не на борьбу с Ляшком. Интересуют ответы на некоторые вопросы.
    И очень хочется, чтобы наших людей не обманули в очередной раз, понимаете?
    Пророк

що цікаво, на 25 сторінках обговорення ви так і не написали, що ж у Ляшкові поганого
    Писал многократно, но фанатики никогда не слышат неудобных вопросов.
    Кто так шикарно финансирует детальность Ляшка (его джипы, перелеты, чартеры, многочисленную охрану и пиарщиков)? Есть версия, что бывший глава АП Януковича - Левочкин. Я в это версию верю. Все сходится.

P.S. Когда заходил с телефона, видел, что здесь был еще вопрос, считаю ли я Ляшко патриотом. По всей видимости, вопрос удалили.
    Периодически я вижу в городе машины с флажками, но некоторые водители из таких машины, - бескультурное быдло. Патриоты ли они? Возможно...
    Ляшко - политик. Его заявления выдержаны в патриотическом тренде.

Однажды страна узнала о Парасюке. Тот, который был на Майдане, защищал своей грудью нашу свободу, который сделал историческое заявление, а потом отправился воевать и защищать страну от путинский наемников. На днях он попал в окружение, был ранен, попал в плен, смог оттуда выбраться.
    Вон он - ПАТРИТ. он - ГЕРОЙ, он достоин чести и уважения.

А Ляшко, который камешки бросал в окружении охраны и телеоператоров, - он обыкновенный клоун.
    Пророк

он обыкновенный клоун.
    ... и профессиональный провокатор.
    модератор

Enter

Вы не задумывались, что, к примеру, броники или автомобили, что получили бойцы благодаря Ляшку(и тем кто его финансирует), спасли не одну солдатскую жизнь? Или что у бойцов после патриотических речей Ляшка хоть немножко поднялось настроение и боевой дух? И т. д. Или если он не бежит впереди с гранатой то он не патриот?
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Enter

Вы не задумывались, что, к примеру, броники или автомобили, что получили бойцы благодаря Ляшку(и тем кто его финансирует), спасли не одну солдатскую жизнь? Или что у бойцов после патриотических речей Ляшка хоть немножко поднялось настроение и боевой дух? И т. д.
    Лично я задумывался.
    И вот в каком аспекте. Что после раздачи прод.наборов Мамаем, у пенсионеров тоже немного улучшилось благосостояние.
    А если после патриотических речей Ляшка, что-то у кого-то поднимается, то и путь будет пропагандистом на сцене. Зачем его допускать ко власти? Во власти нужно дела делать, а не речи толкать.
    А вот Вы не задумывались, что будут делать во власти его руками те, кто дает деньги на броники и машины. И кстати, я не видел больших пожертвований Ляшком техники и броников. Если есть инфа дайте, интересно.
+ Ответить в теме
Страница 25 из 111