Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей845Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 24 из 111
Показано с 231 по 240 из 1110.
    Пророк

re: Олег Ляшко / Радикальна партія Ляшка

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А в кого верите вы, просто интересно?
    Ни в кого. Есть политики, которые мне чем-то импонируют. Есть политики, за которых я иногда готов проголосовать. Но не более того. Никем не восторгаюсь и не восхищаюсь.

Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Есть политики, которые мне чем-то импонируют. Есть политики, за которых я иногда готов проголосовать. Но не более того. Никем не восторгаюсь и не восхищаюсь.
    Я тоже, но они какие-то инвалиды все, если честно...
    Пророк

Я тоже, но они какие-то инвалиды все, если честно...
    Увы. А посмотрите, что делается на уровне города. Завтра назначат выборы, а выбирать будет не из кого. Сейчас начал пиариться какой-то Чередниченко.
    Кто он, откуда взялся и на что способен? А никто не знает, но пиарщики уже вовсю работают на него.
    Пророк

А в кого верите вы, просто интересно?
    Вопрос в принципе не ко мне. Но позволю свою реплику, так как тоже не в восторге от Ляшко.
    Так вот я... как не пафосно это прозвучит верю только в Бога.
    А уж всех этих политиков и рядом с ними "рєшающіх вопросы" я лично, пардон, на %ую вертел. Чем меньше их всех будет по количеству, чем меньше у них всех будет власти/прав тем будет лучше людям в стране и стране вообще. Так как их всех нужно трижды тридцать три раза проверять, контролировать, а потом кастрировать, если скурвятся.
    Не приведи нам снова сделать себе какого-то кумира, как в 2004 или пустить все на самотёк как позже с овощем.
    модератор

В День независимости клоун, пидарас и марионетка Лёвочкина Ляшко пиарился на Донбассе. И даже подарил бойцам которые его ненавидят за то что Ляшко постоянно их подставляет бронированную машину, конечно же на наворованные у простых людей деньги. Фото-видео доказательства сех страшный преступлений против родины прилагаются :

Відзначаємо День Незалежності. Не в Києві, а на нашій Луганщині. Не горілкою, а кавою

Продовжуємо відзначати День Незалежності на передовій. Бійці батальйону "Луганськ-1" зробили нам гарний подарунок до свята - затримали сьогодні кількох сепаратистів. Зокрема оцього виродка Віталія Саввіна, який помочився на наш синьо-жовтий стяг. Що з ним зробили під час затримання, думаю, пояснювати не потрібно :)) . Тварь на колінах просить вибачення в українців, і геть зникла його "хоробрість", якою він вихвалявся, коли чинив наругу над нашим державним символом.

День Незалежності. Поряд із шахтою "Карбоніт" на блокпосту батальйону "Луганськ-1". Піднімаємо нашу гордість - наш прапор. Якби не було важко, український народ переможе ворога і наведе порядок на своїй землі. Смерть окупантам!

Моя рідна Луганщина - це Україна! З Божою поміччю і з установкою "Град" ми скоро звільнимо наш край від московських окупантів. Розгортаємо прапор разом з Героями із батальйону "Луганськ-1", які дали доброї прочуханки ватнікам, звільняючи Лисичанськ, Рубіжне, Сіверськодонецьк та інші міста і села.
    Ніхто і ніколи не здолає Україну!

На Луганщині в місті Щастя, звільненому від сепаратистської наволочі, побачив, як місцеві мешканці фарбують огорожу мосту в національні кольори. Звісно, я не міг до них не приєднатися. І вила теж намалював:) Ще раз зі святом, рідні!
    \

Зробив подарунок батальйону "Шахтарськ" до Дня Незалежності - БРДМ з вилами. Перемога - понад усе!
    Філософф

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Моя рідна Луганщина - це Україна!
    Чомусь, завжди думав, що Ляшко з Чернігівщини. Запиздівся він, нє?
    А взагалі посмішив черговий колорад (чи не колорад?) з пакетом на голові і Ляшко біля нього. Раз пішла така рубка, то дозволю вставити свої п'ять копійок. Мені по барабану чи справжні в Ляшка дружина/дочка чи нетрадиційної він сексуальної орієнтації чи ні. То його особиста справа.
    Але, щоб така людина була Президентом чи очолювала одну з найбільших партій у Парламенті - я б не хотів. Якщо він, прийшовши до влади, почне виконувати то, шо обіцяє, то вже на наступний день Ляшка приберуть. Він це прекрасно знає, тому виконувати нічого з сказаного не буде. Голий популізм орієнтований на певну сентиментальну частину електорату, яка каже: "Ви ж дивіться, він абсолютно правильно все каже!". Казати і робити - дві велиці різниці. Про розмах пр-реклами і її співрозмірність з декларацією кандидата тут неодноразово писали - повторюватися не буду.
    Ну подумайте самі. Як може людина, яка пада від тичка регіонала і обіймів Мартинюка і при цьому не в змозі за себе постояти, тривалий час бути на передовій? Він сцикун. Заїхав, пофотографувався в найбільш безпечній зоні АТО і виклав в Інтернет усе. Справу зроблено. Але я все ж сподіваюся, що ні.
    Все сказане вище - чисто субєктивна думка. Не збираюся нікого ні в чому переконувати. У кожного є голова на плечах.
    Пророк

Borys Filatov:

Два больных на всю голову ничтожества, Ляшко и Мосийчук, опять взбодрили всю страну. Если не полмира. Они первыми развили и приумножили информвброс рашистов.
    Чушь Ляшко про 36 гаубиц стала апофеозом безумия.
    Заявление Мосийчука о том, что "Мариуполь нечем защищать" опубликовало даже Би-Би-Си.
    По итогам, ‪#‎боевойпидарас‬ по меткому выражению Семена Семенченко превратился в "пиараста", а батальон "Азов" официально открестился от Мосийчука.
    А я давно предупреждал.
    Это вам не с памятниками воевать в спокойном Северодонецке со своей шоблой.

Семен Семенченко:
    P.S2 в ближайшее время ожидайте описание эпических сражений с разных источников. Герои будут противостоять танковым армадам, красиво стрелять на фото и видео. По кустам. По мере сил буду информировать вас и писать правду. Меня ваше душевное спокойствие волнует больше чем рейтинги пиарастов. Хотя чуствую что врагов еще прибавится после этого. Надоело. Враги - ПНХ)
    Пророк

Бачо Корчилава

Перед каналом интер стоит куча охраны. Остановился и вышел из машины наблюдаю, стало интересно кто это такой крутой. Минут через 7 из здания канала выходят Антон Геращенко и Олег Ляшко. Поговорили, минут так 5 и разъехались. Геращенко один без охраны сел за руль скромного авто, а Ляшко сел в дорогой Рендж-ровер и с двумя машинами сопровождения и человек 9 охраны умчался. Ну твою дивизию, вип персона. А расскажет же что за его голову дают миллион долларов. Я бы лично и доллара не дал, клоуны нынче не в цене...
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Я бы лично и доллара не дал,
    Это субъективно. А кто-то готов убить, хотя бы для запугивания. Война ведь.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Это субъективно. А кто-то готов убить, хотя бы для запугивания. Война ведь.
    Вот точно так россияне оправдывают все, что делает Путин.
+ Ответить в теме
Страница 24 из 111