Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей845Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 21 из 111
Показано с 201 по 210 из 1110.
    модератор

re: Олег Ляшко / Радикальна партія Ляшка

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    "Ведя откровенный разговор, Ляшко достал очень дорогую коллекцию драгоценных монет, которая стоит более миллиона долларов, и заметил, что очень гордится ею".
    Это Ляшко тёте сказал или тётя сама заценила навскидку?

AlexDS, про " что сделал " уже было выше. Зайдите на его странички в соцсетях почитайте, там даже специально для тех кто не верит словам почти все его деяния подтверждаются фото или видео.

Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Зайдите на его странички в соцсетях почитайте, там даже специально для тех кто не верит словам почти все его деяния подтверждаются фото или видео.
    Все великое и героическое, что совершается нашими патриотами на Востоке страны, не имеет ни фото, ни видео "подтверждений", т.к. на войне не до этого. А у клоунов, которые только пиарятся, все "подвиги" задокументированы личной тв группой.
    Пророк

Ответ Сообщение от Odo Посмотреть сообщение
    Як на мене, не варто вірити всьому, що пишуть в інтернетах про політиків.
    Если политик не симпатичен, то можно. Это достаточно приятно.
    Пророк

Все великое и героическое, что совершается нашими патриотами на Востоке страны, не имеет ни фото, ни видео "подтверждений", т.к. на войне не до этого. А у клоунов, которые только пиарятся, все "подвиги" задокументированы личной тв группой.
    У тебя столько денег просто нет - вот ты и бесишься...
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    У тебя столько денег просто нет - вот ты и бесишься...
    как, как всегда, проницателен

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Это Ляшко тёте сказал или тётя сама заценила навскидку?
    Ну, и конечно - давнее хобби Ляшка, монеты. Их депутат коллекционирует с 90-х годов. Все - из золота или из серебра. "Нет, вы не так положили монетку, вот так надо", - поправляет журналистку депутат. По словам Ляшко, стоит эта коллекция около миллиона долларов, но она ему очень дорога, потому... дороже, чем за два миллиона, не продаст.

* * *

Говоря о планах на будущее, признался, что хочет жениться на женщине, правда, прибавил: "только по любви"

* * *

- С того времени у вас кардинально изменилась жизнь. Это правда, что сейчас вы ездите на джипе Range Rover Vogue, стоимостью более 100 тысяч евро, как утверждают журналисты УП?

Ляшко: Вы знаете, пусть бы те журналисты, которые меня эти попрекают, постояли бы под Верховной радой и посмотрели, на каких машинах ездят депутаты. Я вам скажу, что я по сравнению с остальными - сирота. Когда я был в интернате, конечно, у меня ничего не было. Но потом всю жизнь я работал. Когда начинались летние каникулы, все дети отдыхали на морях. А я впервые море увидел в 23 года. Я по сегодняшний день плавать не умею. В то время, пока все отдыхали, я вставал в 5 утра и пас коров и телят. Целое лето. Ехал на Луганщину, откуда моя мама родом. Там жил мой родной дядя. И я все лето пахал. За лето зарабатывал где-то 300 рублей.
    А мне заработанных мною денег дядя клал на книжку и я мог себе позволить немного больше своих сверстников. Все, чего я достиг в жизни, я достиг собственными силами, собственным здоровьем.
    Да, мне Бог сегодня дает возможности, у меня нормальная депутатская зарплата...

- Подождите, депутатская зарплата - 15 тысяч гривен, а на машину стоимостью 100 тысяч евро вы как заработали?

Ляшко: Во-первых, она не стоит тех денег, она значительно дешевле. А во-вторых, я же и журналистом работал, деньги зарабатывал... Мне много дается возможностей. Хорошо, вам сказать, как я заработал деньги на машину? Очень просто. Я воспользовался предусмотренным законом правом на получение земельного участка, я получил его, продал, и за эти деньги купил автомобиль. В чем здесь проблема? Зачем я должен всем это рассказывать и оправдываться?

* * *

Двухкомнатная квартира, общей площадью около ста квадратных метров, действительно шикарная. Дорогая мебель, дизайнерские вещи, со вкусом разработанный интерьер. "Вот это я привез из Вьетнама, а это - коллекционная ваза, подарок, видите номер 27/100. Их всего 100 штук выпустили, у меня 27-я", - хвастается он. Впрочем, почему-то не покидало впечатление, что квартира какая-то необжитая. В холодильнике, который по моей просьбе открывает хозяин, мышь бы повесилась. Кроме просроченного йогурта, сливок для кофе, бутылки шампанского и конфет "Вечерний Киев" там ничего не оказалось. Нигде ни грязных носков в уголу, которые можно увидеть в типичной холостяцкой квартире, ни батареи бутылок от пива... Зато в ванной комнате мы увидели не одну, а две зубных щетки... Правда, хозяин отказался объяснить, кому принадлежит вторая. "Я же вас в гости ждал, вот и приготовил вторую", - шутит Ляшко.

ru.tsn.ua
    Пророк

Зато в ванной комнате мы увидели не одну, а две зубных щетки...
    Детективов насмотрелись (начитались), блин :)
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Детективов насмотрелись (начитались), блин :)
    На таких "мелочах" люди и палятся.
    Привел журналистов на свою мажорно-бл---ую квартиру, все прибрали, а щеточку любовника убрать забыли.

И то он журналистке себя предлагает, то у него "есть жена и дочь... у нас семья", то "я хочу женится на женщине и только по любви".
    Короче, пидорас он (и гомосексуальная ориентация к этому отношения никакого не имеет).

* * *

Повторяю вопрос к фанатам Ляшко: он пообещал раскрыть списки своих кандидатов в Раду, даже если такого закона не будет?
    Этот вопрос был ему зада вчера на "Свободе слова".
    Впрочем, для вас ведь это не важно, главное, что "Ляшко -патриот". Легче верить в абстракции.
    Пророк

Все великое и героическое, что совершается нашими патриотами на Востоке страны, не имеет ни фото, ни видео "подтверждений", т.к. на войне не до этого.
    певно, Ви мали на увазі заяви Коваля й Порошенка про повністю перекритий кордон і їм подібні? дякую, дуже тонкий стьоб. посмішили. я в них вірю, бо вони нічим не підтверджені.

а всі ці фото і відео, на яких показані звільнені містя, знищена техніка ворога, захоплені в полон сепаратисти, трофейна зброя - це, на Вашу думку, фейк?

я втрачаю хід Вашої думки.

уникайте блін слів "фанати", "ідолопоклонники", сліпі дебіли" і т.п., якщо Ви хочете дискусії.
    Odo
    -

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Если политик не симпатичен, то можно. Это достаточно приятно.
    За певного рівня ненависти вороги стають зайві, їм лишається хіба завершити те, що люди самі собі заподіють.
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    певно, Ви мали на увазі заяви Коваля й Порошенка
    Это тема Коваля и Порошенко?
    Нет, эта тема посвящена Ляшку. Странно, что вы не заметили, стрелочник.

заяви Коваля й Порошенка про повністю перекритий кордон
    Власть часто врет. Любая власть. В военное время, - особенно. Иногда, прикрывают свои промахи, иногда вводят в заблуждение врага, в других случаях, - с целью поддержания боевого духа воинов и недопущения паники среди населения.
    Но у нас есть свободные СМИ, которые контролируют, критикуют и дают альтернативные данные. Разве не так?
    Может, Бутусову, Тымчуку и пр, запретили публиковаться?

я втрачаю хід Вашої думки
    Иногда с людьми такое бывает

а всі ці фото і відео, на яких показані звільнені містя, знищена техніка ворога, захоплені в полон сепаратисти, трофейна зброя - це, на Вашу думку, фейк?
    Есть разница между видео и фото, сделанными после боевых действий и между постановочными роликами Ляшка, где запечатленные его "боевые действия".

уникайте блін слів "фанати", "ідолопоклонники", сліпі дебіли" і т.п., якщо Ви хочете дискусії.
    Ну, давайте будем откровенны, какая дискуссия?! Я в третий раз задаю вопрос:
    Ляшко пообещал раскрыть списки своих кандидатов в Раду, даже если такого закона не будет?
    Этот вопрос был ему зада вчера на "Свободе слова".

Если ответа нет, то это не дискуссия, а ветка фанатов и противников Ляшка.
+ Ответить в теме
Страница 21 из 111