Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей845Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 15 из 111
Показано с 141 по 150 из 1110.
    Пророк

re: Олег Ляшко / Радикальна партія Ляшка

Ответ Сообщение от Odo Посмотреть сообщение
    От вам і силові методи.
    Вот как жарко сегодня.

Пророк

Ляшко может тролить и нападать толькои под прикрытием депутатской неприкосновенности и телохранителей.
    модератор

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Ляшко может тролить и нападать толькои под прикрытием депутатской неприкосновенности и телохранителей.
    О ё... а вы бы рискнули тролить гопника-депутата или сепаратиста-чиновника без "прикрытия!" ( в нашей то стране! ) ?
    Не дожили мы ещё до того времени когда можно будет безопасно депутату\чиновнику в лицо говорить, что о нём думаешь...

Председатель Верховной Рады Александр Турчинов поручил регламентному комитету парламента рассмотреть инцидент, который произошел сегодня в здании ВР между внефракционными народными депутатами Олегом Ляшко и Александром Шевченко.

"Я даю поручение регламентному комитету рассмотреть эту проблему, то есть нападение на народного депутата Ляшко*, и доложить парламенту. В случае наличия обстоятельств, предать материалы в компетентные органы", - сказал Турчинов*. Источник: http://censor.net.ua/n298030
    23q
    23-й участник

Кличка пусть с собой водит.
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    О ё... а вы бы рискнули тролить гопника-депутата или сепаратиста-чиновника без "прикрытия!" ( в нашей то стране! ) ?
    Не дожили мы ещё до того времени когда можно будет безопасно депутату\чиновнику в лицо говорить, что о нём думаешь...
    Я считаю унизительным вести себя так, как ведет себя Ляшко. Я не стал бы так вести себя, ни при наличии охраны, ни при ее отсутствии. У меня есть человеческое достоинство, воспитание, собственные принципы и понимание приличия. Ляшко ведет себя как базарная торгашка, которая знает, что можно безнаказанно истерить и нападать, т.к. "на женщину руку не поднимут".
    Но вот, иногда такие схемы не срабатывают.

Провоцировать коллегу перед камерами и кичиться "скільки ті разів був у Донецьку?", это какое-то убожество.
    бог

Пророк

Роман Шрайк

приходит олег ляшко к врачу.
    - доктор, у меня проблема. я когда кулуарами верховной рады прохожу, то у меня голова начинает болеть.
    - хм... голубчик, а давайте вы, когда в следующий раз будете заходить в парламент, наберете в рот воды и будете ее там держать.
    - странный рецепт, доктор, но я попробую.
    через день прибегает:
    - доктор! вы волшебник! все получилось!!!
    - вот видите, голубчик, как иногда полезно просто не пиздеть.
    Пророк

У меня есть человеческое достоинство, воспитание
    - вот видите, голубчик, как иногда полезно просто не пиздеть.
    Ну, вот. К Шевченку Ентер стал уже на шаг ближе. Еще чуть - и вместо аргументов тоже будет в табло бить.
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Ну, вот. К Шевченку Ентер стал уже на шаг ближе. Еще чуть - и вместо аргументов тоже будет в табло бить.
    ты снова в иллюзиях

* * *

Alexander Casu

Несколько мыслей по наблюдению феномена Олег Ляшко.

1. Брезгливость нормального мужчины к Ляшко не имеет, на самом деле, ничего общего с гомофобией. Просто потому, что у него проблемы не с сексуальностью, а с моралью. Он "ТІКИ В РОТА БРАВ" не потому, что страсти-мордасти. А потому, что жрать хотел. Хотел в социальный лифт.

2. Сергей Левочкин думал, что его ставка на ЗЕРО сыграла и совсем скоро посыпятся много-много монет. Конечно, в Раду на бренде Ляшко заедет серьезный отряд неведомой х*йни - его люмпенское электоральное ядро ничем не прошибить. Но еще не вечер. И господам акционерам проекта еще рано подсчитывать барыши.

3. Петрушка - очень интересный АРХЕТИПИЧНЫЙ персонаж. Это калька с итальянской марионетки Пульчинеллы (пер. "петушок"). На Руси Петрушка пользовался бешенной популярностью у черни. Почему? Потому что он безжалостно в своих представлениях "мочил" плохих (жадных купцов, злодеев итд). Ругался, кричал, сквернословил, а потом иногда даже забивал "палкой" по голове до смерти.

4. Удивительно, но Ляшко похож на Петрушку даже внешне, а не только ролевой моделью.

5. Но при стыке с реальностью этот сказочный образ Ляшко-Пульчинеллы разрушается. Сегодня хороший пример этого дела привел депутат Шевченко (спасибо). Ляшко по жизни - сраная размазня, которая ходит по бутикам и спа-салонам, а не в спортзал. Ну если ты типа МАЧО, ты входишь в реальный (а не постановочный) вербальный конфликт - то будь готов ко всему, а не впадай в прострацию. Фу...

6. Для противников проекта "Ляшко" сейчас открылось новое окно возможностей. Просто БИТЬ. Правда, его и так всегда окружал взвод охраны, а сейчас это уже будет батальон. Но все-таки - это самый лучший способ обломать куклу - показывать ее искусственность...

7. Правда, новое окно возможностей открывается и у акционеров-режиссеров проекта Ляшко. Просто сменить амплуа. Давать, чтоб его все п*здили (ЖИДЫ проклятые) и давить потом на жалость черни. У нас обиженных люди (особенно бабы) любят, а жидов - нет (особенно мужики). Глядишь, рейтинг ниже 10% и не упадет.

8. Тексты, в таком случае, для Ляшка заказывать не у Vitalii Chepynoga, а у Олександр Михельсон. Нужно с мажора переходить на минор.

Шутка.

У Иван Оберемко такой пост получился бы веселее, у Сергій Лещенко он был бы вообще не про это, у Borys Filatov - лаконичнее, у Юрий Бутусов - патриотичнее, а у Сергій Іванов - злее, но вот как смог, так и смог...
    модератор

Я не стал бы так вести себя, ни при наличии охраны, ни при ее отсутствии.
    Мне тоже часто не нравиться как ведёт себя Ляшко. Но я сужу Ляшка по поступкам, а не по манере общения. У нас было( и есть) куча политиков которые умеют красиво говорить и вести себя политкорректно , а попутно нагло врать, воровать и предавать...

Ляшко, кстати, почти всегда говорит очень правильные вещи.
+ Ответить в теме
Страница 15 из 111