Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей845Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 12 из 111
Показано с 111 по 120 из 1110.
    Пророк

re: Олег Ляшко / Радикальна партія Ляшка

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    він заарештував був Клінчаєва
    депутаты уполномочены арестовывать?

Amnesty Inernational хоче голову Ляшка
    Amnesty Inernational требует, чтобы украинское государство не уподоблялось Гиркиным и сомалийцам.

ми тут обговорюємо, які костюми він носить. це, мабуть, у нашій ситуації головне.
    Чартеры, джипы, вертолеты, костюмы, это действительно "головне", когда речь идет о депутате, который живет на депутатскую зарплату. Или у Ляшко есть собственный бизнес, с которого он платит налоги и часть доходов отдает на армию?

Клінчаєв, суд, СБУ, прокуратура усім пофіг.
    Пусть Ляшко начнет "арестовывать" судей и прокуроров, которые не хотят применять строгость закона к преступникам и террористам.
    А так он создает Украине имидж Сомали.

Пророк

Enter, непереконливо.
    Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    депутаты уполномочены арестовывать?
    Ні Він ЗАТРИМУВАВ І ПЕРЕДАВАВ ПРАВООХОРОННИМ ОРГАНАМ. При вчинені злочину це може зробити кожен громадянин, а депутат - прямо зобов'язаний усіма засобами захищати українську державу. це є в законі про статус народного депутата.
    Amnesty Inernational требует, чтобы украинское государство не уподоблялось Гиркиным и сомалийцам.
    вони живуть трохи в іншому світі. звикли, що закон і судове рішення понад усе. а ми до цього лише рухаємось.
    Хай вони вимагають від Гірканді, добре? бо нема такого злочину, який не скоїли б ці покидьки.

значно більшою проблемою становить застосування артилерії та авіації без оголошення військового стану. від цього гинуть і мирні люди, нехай і випадково. у позасудовому порядку, так би мовити.
    я на це стараюсь дивитись крізь пальці, але з юридичної точки зору це величезна проблема.

стісняюсь спитати, ви-то самі багатьох суддів і прокурорів заарештували, перед тим, як вимагати від Ляшка?
    PS Вовкодав суддів Дзиндзя воює в Азові, якщо не помиляюсь.
    Пророк

"Арестовывая" по беспределу сепаратистов и террористов, Ляшко по сути дела избавляет их от ответственности, т.к. методы ареста были незаконны, а люди, проводившие его, не имели права на такие действия. Как результат, суды должны будут попросту отпускать этих людей. А потом весь мир будет говорить, что депутаты президента Порошенко и спикера Турчинова занимаются бандитизмом под покровительством государства.
    Я удвилен, как Кремль еще не начал раскручивать эту тему. "Правый сектор" тоже сделал делов на три копейки, распиарился, а теперь весь мир пугают "Правым сектором".

бо нема такого злочину, який не скоїли б ці покидьки
    Ну, тогда пусть Ляшко просто расстреливает их, т.к. по законам, которые приняла ВР и депутат Ляшко, для ареста, содержания под стражей и судебного вердикта, нужно намного больше, чем мнения Ляшко о том, что они плохие люди.
    Что мешает активному Ляшку изменить законы, чтобы позволило строгое отношение государства к террористам?
    А нафига? Главное пиар!

стісняюсь спитати, ви-то самі багатьох суддів і прокурорів заарештували, перед тим, як вимагати від Ляшка?
    Я никого не арестовывал, т.к. убежден, что у меня нет таких полномочий.

PS Вовкодав суддів Дзиндзя воює в Азові, якщо не помиляюсь.
    Я не очень внимательно слежу за этим персонажем, но как мне показалось, на самом деле он не воюет, а пару раз побегал с видекамерой на шлеме, пофотографировался с автоматом и записался в списки добровольцев, чтобы легализовать свое право "арестовівать" и бегать с оружием.

непереконливо.
    фанатов неможливо переконати
    Пророк

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    фанатов неможливо переконати
    будьте обережні з вашими припущеннями, пліз. в даному випадку я фанат України; якщо для неї щось робить Ляшко, Коломойський, Семенченко, Мосійчук, Тягнибок, Ярош, Балога, Богословська, Ландик, Меркель, Обама і взагалі будь-хто - я буду підтримувати цих людей.
    модератор

Офтоп:
    Osman Karimov

Эти фотографии сняты за несколько дней (08 июля 2014) до начала грязнейшей войны против Ляшко.
    На всех фотографиях видно, что Филатов даже не скрывает своей злости, зависти по отношению к ОВ!
    Конечно, что же ожидать от «патриота», когда в его Днепропетровске, люди и весь батальон "Шахтерск" аплодировал ОВ, в то время как его (Филатова) никто не слушал во время выступления!
    А после встречи все солдаты и люди подтянулись к Ляшко обнимать и выражать свою благодарность!
    Если верить словам Филатова о постановочных фотографиях Ляшко, тогда на этих снимках, я видимо попросил его смотреть ехидным и завистливым взглядом на ОВ!

Пророк

Borys Filatov

#боевойпидарас придумал "новость" от "бойца Романа" и требует извинений, попутно сдуру обгадив батальон "Шахтерск" на котором сам и пиарился.
    Пророк

ну вы как дети малые! это банальная политика! кто больше мест "отожмёт" (во какое слово-то модное стало!) в следующем парламенте
    Беня видит, что места уплывают (или вы думаете, что никакой ставки на какую-то конкретную политсилу Беня не сделал?), а Олежик прёт вверх и начал "топить" "боевого пидараса" ©
    Пророк

Офтоп:
    от ще нагода пожаліти сепаратора і посварити патріотів:

цілком згодний з паном Івановим.
    а май ми в зоні АТО військовий стан - ніяких питань з арештом цих чиновників не виникало б.
    але за це відповідає інша людина - Президент. більше ніхто.
    Пророк

Пророк

от ще нагода пожаліти сепаратора і посварити патріотів:
    підтримаю власну тему:
+ Ответить в теме
Страница 12 из 111