Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей843Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 86 из 111
Показано с 851 по 860 из 1105.
    Пророк

re: Ляшко / Радікальна партія Ляшка

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Это тот товарисч, котрый шахматиста от стрелка отличить не может? А нет ли в мордокниге более убедительных брехунцов? )
    Не паясничай. От твои симпатий, или антипатий, не меняется один простой факт, - брехло и популист Ляшко проигнорировал уже 14 повесток к следователям прокуратуры, которые хотят услышать от него о преступлении, о котором он заявлял публично. Но брехливый Ляшко понимает, одно дело на телешоу ляпать, а другое - под протокол брехать. Вот и не идет.

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    нет, там только такие
    Я думал, ты не такой, а ты тоже?

Частий гість

Придурошный голубец. Вот мое мнение. Скоро все будем жрать землю как он в парламенте.
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от GrayFox Посмотреть сообщение
    Скоро все будем жрать землю как он в парламенте.
    ...не обобщайте. Хотите жрать землю? Вас ни кто не сдерживает, но вот так взять и обо всех

Придурошный голубец.
    ...а за Ляшка-да, Я думаю ещё жоще... он махровый 3,14дар, а то что он априори лишён всех, не то что мужских, человеческих качеств...можно и не говорить.
    Частий гість

Я сказал что я хочу ее жрать? Я так написал??
    бог
    Cool

Я сказал что я хочу ее жрать? Я так написал??
    ...цитирую:

Скоро все будем жрать землю как он в парламенте.
    ...если вы имеете в виду всех, но не вас, возможно можно к словам придраться и сказать: "Где Я писал, что хочу жрать землю?" А так как вы тоже попадаете под понятие "все", то естественным образом ваши слова и на вас распространяются тоже... смекаете? ...или реальная ситуация в стране и желание победы партии 5.10 выключает логику и возможность адекватно понимать происходящее??

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...не обобщайте. Хотите жрать землю? Вас ни кто не сдерживает, но вот так взять и обо всех
    ...Мой же ответ очевиден. Я не желаю причислять себя ко всем и жрать землю, как вы выразились, тем-более. Соответственно и реакция.
    Частий гість

Обо всех потому нищие все. Были бедные, а теперь нищие. И жрать будет нечего. И останется как Ляшко-в-попель землю жрать.
    бог

Обо всех потому нищие все. Были бедные, а теперь нищие. И жрать будет нечего. И останется как Ляшко-в-попель землю жрать.
    ...ну опять вы всех под одну гребёнку Нет, ни все нищие! Нет, ни все были бедными! Нет, жрать будет навалом! А кто останется как Ляшко, тот и был всегда как Ляшко и что они делали до и будут делать после-совершенно не интересно...землю жрать или в попель, что Я не знаю вообще что оно такое или что это значит "в попель" Так что продолжать говорить явно нет смысла... когда вы в одной теме высказывали свою позицию относительно положения вещей в стране-это Мне показалось действительно хорошим наблюдением, потому что так и есть, но здесь вы выдаёте желаемое за действительное... как вы говорите, на самом деле дела не обстоят. Да, местами так и есть...но не у всех и не все! Ведь на самом деле есть и бедные, да, их много... есть и обнищавшие, но ещё продолжающие барахтаться и пытаться как-то держаться на плаву, а есть и полностью достигшие дна... но так же есть и богатые и это среди простого населения. Вы даже не представляете сколько богатых людей в Полтаве. По всей видимости вы никогда не пересекаетесь с такими людьми, потому что интересы и стремления разные и там, где бывают богатые люди, редко бывают бедные... за исключением мест общего пользования по необходимости, как таковой...это магазины, супермаркеты например, или заправочные станции... говорить о двух сторонах бытия, богатство и бедность можно до бесконечности, но это интересно говорить с тем, кто хотя бы относится ко всему этому по другому, а не как большинство... наполнить себя человек не в силах-это как чёрная дыра! Внешние "радости" не заполнят человека и обогащение всеми "радостями" материального мира, когда внутри человек пуст, как кимвал звучащий, не имеет смысла... хоть засыпь человека всем-всем...но по сути, человек не может съесть всё или ехать на всех авто сразу или жить во всех домах и говорить по всем телефонам одновременно... для удовлетворения потребностей нужно не много, но кантуженое человечество включилось в механизм потребления и теперь у богатых, но БОЛЬНЫХ, есть сотни iPhon, сотни часов, автомобилей, недвижимости и прочей хрени только ради одобрения таких же... умные люди-не расточительны, а мудры в отношении к богатству и у них, как правило, деньги есть всегда и приход постоянен... но радует мудрых богачей совсем другие вещи... как и бедных людей интересуют совсем другие мысли и желания. Нищих же совсем беспокоит только еда... так что ваши обобщения более подобны безысходности и вы сами занимаете какое-то неприятное для вас положение и вы видите всех в таком состоянии или точнее хотите чтоб так было со всеми. Но на самом деле это не так! Как-то так... если коротко.
    Частий гість

Наверно вы не с теми миллионерами общались, если общались, у которых десять айфонов и 150 недвижимостей.
    Если говорить про удовлетворение потребностей, изучите пирамиду Маслоу. Там четко показано какие у кого потребности и как они удовлетворяются.
    Я занимаю хорошее положение для себя. Я не плачу налоги, весь мой бизнес давно зарубежом, поставлен развивается и приносит великолепный доход.
    Нищих же больше чем вы привыкли видеть. Это не та черная масса с протянутой рукой. Это не серая масса с отремонтированными квартирами и на машине. Нищие все! Люди каждый день беднеют на 20% (НДС), каждый месяц когда цены не заметно поднимаются, каждый год на 14% из за обвала гривны.
    бог
    Cool

...вы видите и читаете то, что вам нравится и отвечаете на те моменты, которые считаете необходимыми. Поступлю так же...

Нищие все!
    Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Нет ни все!
    ...этим и подитожим.
    Частий гість

Кроме приспособленцев. С этим соглашусь.
+ Ответить в теме
Страница 86 из 111