Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей843Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 42 из 111
Показано с 411 по 420 из 1105.
    Пророк

re: Ляшко / Радікальна партія Ляшка

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Во-первых, еще пятница.
    Календарно.

Во-вторых, никакой закон не запрещает мне считать Ляшко брехуном и говорить об этом.
    Патетично.

Пророк

Sergey Naumovich
    Антон Геращенко заявил, что пора отобрать лицензию у Телеканал Интер из-за того, что он на 29% принадлежит Первый канал/Channel One Russia. Жму руку и надеюсь, что так и произойдет в ближайшее время!
    Именно на Интере чаще всего фигурирует Олег Ляшко. Прямые включения: то он Мариуполь "освободил", то главаря ДНР "задержал" и т.д. Короче, вырубить надо этот канал навсегда, ведь такой откровенный пиар на войне, не говоря даже о доле путинского канала в структуре собственников, недопустим и аморален!

* * *

Як Ляшко режисує і знімає свої «подвиги»
    модератор

* * *

Ляшко - брухун.

http://www.youtube.com/watch?v=l-JTt2ubtWc
    К огромному сожалению верить СМИ сегодня, не уважать себя! Причем ни украинским, ни российским и никаким другим! Все переделывают, вырывают с контекста, монтируют и показывают так, как выгодно им! Я лично присутствовал с Олегом, когда было прямое включение на интер! Как же это грязно, не профессионально, не по человечески - вырвать с контекста то, что было за кадром, и показать совсем в другом свете!
    Я был там и очень сожалею что не снял все это событие с первой по последнюю секунды, но что-то я снял. И оно не переделано, а демонстрирует то, что было на самом деле!
    Журналисты, что продаются за деньги, неважно какие, подобны тем же сепаратистам, что продали свою страну! Нет различия меж людьми что продаются! Люди, имейте свою голову на плечах!

Осман Каримов.
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Я был там и очень сожалею что не снял все это событие с первой по последнюю секунды, но что-то я снял. И оно не переделано, а демонстрирует то, что было на самом деле!
    Осман Каримов.
    И подает монтированный ролик, в котором даже не специалисту видно, что сюжет рванный.
    Внимательно смотрите 4 секунду.

Правильно человек прокомментировал это видео:
    Владимир Черкашин: "Ну если вырвали из контекста и переделали-смонтировали то дайте оригинал этого видео.А то кричать что это вранье и не предоставлять никаких опровержений как то подозрительно что ли..."

P.S. Захожу на страничку Османа Каримова, а там сплошной Ляшко )))
    Привдорный фотограф Ляшка. Что еще он может сказать, как не выгораживать своего патрона и работодателя?
    Новачок

Enter , закон запрещает вещать это в официальных сми, в соц.сетях можно что угодно говорить на эту тему)
    модератор

Пророк

Походу Тетеруку нечего было в своей речи сказать и он причепился к Ляшко, получилась прекрасная перепалка минут на пять, а тут и Семенченко подключился.Ток шоу получило базарный оживляж. Впечатление очень негативное от поведения Тетерука и от Семенченко.
    модератор

RAMM, политика такая политика. Пока Тетерук и Семенченко не лезли в Раду никто про Ляшка плохо не отзывался...

Пока не шла речь о выборах я не встречал в сети сообщений от вояк что батальон "Украина" выдумка или Ляшко какой-то не такой... Ну а как стали политическими оппонентами так тут в лучших традициях грязью пообливатся.
    Пророк

Ну а как стали политическими оппонентами так тут в лучших традициях грязью пообливатся.
    Смертельная тактика сейчас. Неужели мозгов не хватает это уяснить?
    Пророк

https://www.youtube.com/watch?v=RRaPCPGrZnE#t=158
    клоуны
+ Ответить в теме
Страница 42 из 111