Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей843Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 29 из 111
Показано с 281 по 290 из 1105.
    bvn
    йог на танке

re: Ляшко / Радікальна партія Ляшка

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    28. Константин Кондаков. Создатель Forex MMCIS
    Ух, ты! Вот он где вылез, говнюк... Он уже однажды хотел в Раду (возможно, местную, не помню уже) пройти, кажется в Ударе по своему родному Мелитопольскому округу... Дык, шум поднялся, списки почистили...

Ну, я уже в принципе давно на Ляшке крест поставил, а теперь только убедился в правильности этого решения.

Пророк

Ляшка бачив сьогодні вранці під Радою - він вийшов до донеччан, які стояли з плакатом "Кто защитит украинцев в Донецке?". наскільки я зрозумів, крім Ляшка і ще Свободи готових захищати їх немає. Нічого ектраординарного Ляшко їм не сказав - сказав, що вважає закон про особливий статус, яким Донецьк позбавили права бути українським, неприпустимим і голосувати за нього не буде. Взагалі-то ці люди чекали Президента, але йому їхня думка про закон виявилась нецікавою.

Натовпу охоронцев при Ляшкові я не помітив.
    Миниатюры Миниатюры 20140916_094027.jpg  
    Пророк

Карл Волох:
    Постоянно попадается на глаза объявление "Олигархи заказали Ляшко". И тут же возникает вопрос: "Куда заказали - в сауну или в гостиницу?". Думаю, только такой важный высокооплачиваемый заказ помешал главному радикалу приехать в Раду и проголосовать за закон о люстрации.

Из комментариев к записи:

Олексій Басте: Да, это конечно большой проеб Ляшка. Ну его лохторату это наверное похер.

Олег Горбань: Мне тоже, это у них пиар такой, который еще и дорого стоит в интернете, сначала Мосийчук кричал, теперь весь гугул эту рекламу подсовывает куда угодно на сайты!

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Натовпу охоронцев при Ляшкові я не помітив.
    Не в ту сторону объектив направил. Покажи мне другой ракурс, в направлении рады.
    Пророк

Не в ту сторону объектив направил. Покажи мне другой ракурс, в направлении рады.
    шозабрєд. організуй мені ще одне прийняття законів про Далбас, я поїду і зроблю ще одне фото. я був за метр від Ляшка (так само як і від Донія та від Мірошніченка), міг і ближче підійти.
    а в направлении Ради стояли кількасот ментів, які охороняли не Ляшка, а парламентську братію.

нафіга взагалі таке писати, до чого? це хіба якось міняє той факт, що Ляшко вийшов до донбаських проукраїнських біженців, підтримав їх, а інші депутати, не такі підарастичні, на них наплювали?
    Пророк

Vitalii Chepynoga

ТСН розказало, що Олег Ляшко сначала їде на автобусі (в целях конспірації), а потом пересідає на новий Мерседес, як вже ніхто не бачить... Насправді, все це нагла лож. Просто, мерс робився по індивідуальному заказу і в нього, по ошибці замість програми навігації, заложили передвиборчу програму самого Ляшка... То він, як під’їжджає до парламенту, починає орать: "Хенде-хох! Туніядці прокляті, уроди довбані, яка перерва нахуй? Перерізать би вам всім горло, казли... Що ви для народу простого зробили? На вилах вас винести всіх одсюда"... В общим, секретаріат ВР попросив близько до Ради не під’їжджать, бо депутати сильно пугаються (один даже, з переляку вискочив, у вікно з другого поверху, і вивихнув ногу)... Пробувало ремонтіроватьі внести якусь корекцію в програму, так стало ше хуже. Бо Мерс десь скачав передвиборчу програму Олега ще з президентських виборів і тепер хоче вернуть Крим.. Раз прокинулись, а Мерса нема. Шукали-шукали, а потом піймали аж під Перекопом... В бур’яні ховався... Тупі німці не розуміють, що програма до реального життя не має жодного відношення...
    модератор

Радикальная партия Ляшко определила список кандидатов в ВР
    «Ляшко сдержал обещание — никаких регионалов, коммунистов и приспособленцев. Только новые лица, патриоты, бойцы добровольческих батальонов. Ни одного действующего или бывшего народного депутата», — говорится в сообщении пресс-службы.

Отмечается, что среди делегатов Радикальной партии, включенных в первую десятку избирательного списка — командир батальона «Айдар» Сергей Мельничук и певица Злата Огневич.
    «Также, в первую десятку вошли: заместитель лидера Радикальной партии Андрей Лозовой; Артем Запотоцкий — участник революции достоинства, в которого 20 февраля на улице Грушевского попал снайпер; политолог Игорь Попов; легендарный комбат батальона «Луганск-1″ Артем Витко; олимпийский чемпион Денис Силантьев; политзаключенный Игорь Мосийчук; волонтер, которая помогает бойцам в Харьковском военном госпитале Елена Кошелева «- сообщает пресс-служба.

Enter
    Жду ваш комментарий, кто из этих людей будут разваливать Украину и работать на Лёвочкина? Кого вы так боитесь и ненавидите и за что?
    bvn
    йог на танке

Алексей Перкин
    Тут мне коллега подсказал.

Список партии Ляшко:
    28. Константин Кондаков. Создатель Forex MMCIS
    Дерьмо к дерьму тянется.
    Знаєте тут одному знайомому також "колєга підсказав", що в Народному фронті буде Поплавский... І тут мене осенило, що це мабуть гарна технологія чорного піару, пішов про список Ляшка шукати - знайшов лише одну статтю на весь інтернет, де є досить великий список і там дійсно Кондаков стоїть... але хто писав ту статтю? Може варто почекати, коли списки з’являться на сайті ЦВК, а потім робити висновки?

Я звісно не зміню свою думку, щодо Ляшка і його політсили, але просто заради справедливості вирішив написати, що це ще не є доведений факт.
    Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Може варто почекати, коли списки з’являться на сайті ЦВК, а потім робити висновки?
    после выборов?!

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Enter Жду ваш комментарий, кто из этих людей будут разваливать Украину и работать на Лёвочкина? Кого вы так боитесь и ненавидите и за что?
    «Ляшко ведет в парламент мощную команду соратников, которая работала с ним бок о бок со дня основания Радикальной партии. Показав пример, как нужно проводить люстрацию, он повел к власти новых людей. Все они разные, но их объединяет желание радикальных изменений», — говорится в сообщении для прессы.

Какую, нахрен люстрацию он провел?!

Все его радикальные действия, это на камеру разбить игровой автомат и допросить голого сепаратиста.
    Да, здесь он с жирным боровом преуспели. И теперь вместе идут в парламент.

строит из себя мачо, а на самом деле, просто чмо, который от удара теряет сознание

модератор

Enter, ок , этот жирный, согласен. У других кандидатов недостатки не нашли?
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Enter, ок , этот жирный, согласен. У других кандидатов недостатки не нашли?
    Вопрос не в том, что он жирный. Толстые люди, тоже люди. Но вот только не нужно устраивать из себя посмешище и корчить из себя воина. Единственно, что может сделать такой боров, это раздаваить собой кого-нибудь. Он брехливый и отмороженный. При этом, он действительно правая рука Ляшка. Вот вам и ответ.
    Я не изучал список Ляшка, т.к. голосовать за него не намерен.
+ Ответить в теме
Страница 29 из 111