Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей843Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 22 из 111
Показано с 211 по 220 из 1105.
    Пророк

re: Ляшко / Радікальна партія Ляшка

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Я в третий раз задаю вопрос:
    Ляшко пообещал раскрыть списки своих кандидатов в Раду, даже если такого закона не будет?
    Этот вопрос был ему зада вчера на "Свободе слова".
    Даже объяснять лень (с)

Пророк

Enter, вибачте, але це демагогія як у Лєни Бондаренко. тьху. тхне маразмом. ви раз по раз робите наголос на тому, що Ляшко - підарас. так давайте тоді його обговорювати в розділі підарасів, і не політики.
    "Ляшко пообещал раскрыть списки своих кандидатов в Раду, даже если такого закона не будет?"
    спробуйте сформулювати питання так, щоб в ньому був сенс.
    згідно діючого закону про вибори, всі списки подають в ЦВК і оприлюднюють, незалежно від бажання Ляшка чи вашого.
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    згідно діючого закону про вибори, всі списки подають в ЦВК і оприлюднюють, незалежно від бажання Ляшка чи вашого.
    Вы ничего не путаете?!

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    раз по раз робите наголос на тому, що Ляшко - підарас. так давайте тоді його обговорювати в розділі підарасів, і не політики
    Інших підорасів ми обговорюємо у спільних темах, а підорасу Ляшку приділили окрему тему. Тому тут й обговорюємо.
    Повторюю, - я байдужий до сексуальних уподобань інших громадян, - це їх особиста справа й право.
    Але коли політик ліцимерить, бреше, вводе в оману суспільство, то це зовсім інша справа.
    Він постійно посилається на бога, кричить про "сімейні стосунки", про мораль, та порядність, а свою кар'єру зробив через проституцію, й демонструє світу фейкову родину.
    Пророк

й демонструє світу фейкову родину.
    Допускаю, некую женщину можно найти и попросить изобразить гражданскую жену, но попросить некоего ребенка изображать дочь? А его родители как на это посмотрят? А как быть с разными по времени фото с дочкой? В т.ч. и праздничные? Чувства дитя вполне искренние на них. А ребенка заставить изображать дочернюю любовь к стороннему дяде практически невозможно. Обязательно бы просочилась инфа и был бы шкандаль похлеще чем с тем видео.
    Enter, вы реально верите что Ляшко "подобрали" семью?
    Зануда

Привел журналистов на свою мажорно-бл---ую квартиру, все прибрали, а щеточку любовника убрать забыли.
    Держи себя в руках.
    Повторяю вопрос к фанатам Ляшко: он пообещал раскрыть списки своих кандидатов в Раду, даже если такого закона не будет?
    Этот вопрос был ему зада вчера на "Свободе слова".
    я хоч і не фанат, але цікаво дізнатися, чи обіцяв. Бо я не дивився передачу і бажання немає. То як там з обіцянкою, хто знає?

й демонструє світу фейкову родину.
    ну, це ж здогадки, я так розумію? Прямих доказів немає? Можливо, здогадки не безпідставні, але не треба наполягати як на доведеному факті.
    Пророк

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение

я хоч і не фанат, але цікаво дізнатися, чи обіцяв. Бо я не дивився передачу і бажання немає. То як там з обіцянкою, хто знає?

.
    Дословно не помню такого..хоть и смотрел передачу полностью. Он обещал если поспорит с этой собачкой лысой(мустафой) на свои пальцы..что в его списках не будет никого из олигархов... Добавлю еще от себя . Мне лично до Ляшка пофигу. но осуждают его ориентацию,,только люди склонные к этому сами..это во первых и бесит то что перед выборами вылазят самые главные пи...асы!!. А их как показывает практика большинство
    Пророк

Я не знаю, поэтому и спрашиваю. Ему задали вопрос и спросили, готов ли он пообещать пойти на выборы с открытыми списками, даже если ВР и не изменит закон о выборах, чтобы это нужно было делать в обязательном порядке.
    Я спрашиваю, пообещал ли Ляшко сделать это.
    Ведь для честного политика, который ведет в парламент честных патриотов и борцов с коррупцией, ответ должен быть однозначным, "да"!
    Или я ошибаюсь?

Пока я смотрел передачу, то Ляшко от этого вопроса ушел в демагогию, рассказывая о совке. И я уверен, что он удачно "забыл" ответить на этот вопрос. Но вот его сторонники могут меня поправить и доказать, что он честынй и порядочный политик.

ну, це ж здогадки, я так розумію? Прямих доказів немає? Можливо, здогадки не безпідставні, але не треба наполягати як на доведеному факті.
    Мы не в суде. Политику достаточно лукавить, лгать и вызвать недоверие, чтобы быть отвергнутым обществом и чтобы общество не верило ему. Я имею право считать поступки политика Ляшка лживыми и фальшивыми.

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Enter, вы реально верите что Ляшко "подобрали" семью?
    Российские журналисты нашли украинку, которая видела, как "хунта мальчика распяла".
    Почему же нельзя за хорошие деньги найти женщину, которая будет говорить, что она жена Олега Ляшко, а ее дочь, это его дочь?!
    Да, я убежден, что именно так и есть.
    Пророк

Я не знаю, поэтому и спрашиваю. Ему задали вопрос и спросили, готов ли он пообещать пойти на выборы с открытыми списками, даже если ВР и не изменит закон о выборах, чтобы это нужно было делать в обязательном порядке.
    Enter, походу тут нет таких, которые смотрели Свободу Слова от корки до корки и законспектировали ответ Ляшко на этот вопрос. Поэтому вам, для упрощения дискуссии, наверное надо просмотреть снова эту передачу и найти ответ Ляшко, а уже затем прийти на форум с этой инфой и спросить:

Ведь для честного политика, который ведет в парламент честных патриотов и борцов с коррупцией, ответ должен быть однозначным, "да"!
    Или я ошибаюсь?
    Иначе, как-то не того. Мы не знаем был ли вопрос, что ответил Ляшко, а начинаем делать суждения непонятно на основе чего.
    Пророк

А ребенка заставить изображать дочернюю любовь к стороннему дяде практически невозможно
    Ребенка легко было обмануть. Одинокую маму могли проконсультировать психологи, как преподнести ребенку, что у него вдруг объявился папа (был в командировке, был в соре с мамой и т.д.). А потом папа раз в неделю возит ребенка в игроленд, макдоналдс, покупает подарки и через пару месяцев, ребенок уже любит нового папу, как никого до этого.

Мы не знаем был ли вопрос, что ответил Ляшко, а начинаем делать суждения непонятно на основе чего...Поэтому вам, для упрощения дискуссии, наверное надо просмотреть снова эту передачу и найти ответ Ляшко.

Вопрос задал Фесенко (смотреть с 28 минуты):
    http://svoboda.ictv.ua/ua/index/view...nt/6/total/740

Я досмотрел вашего Ляшка.
    Ляшко ушел в демагогию и не ответил на этот вопрос, и не дал обещание раскрыть списки.
    Почему?
    Потому что ведет в парламент кнокподавав своего спонсора и открытые списки ему не нужны.
    Пророк

Ребенка легко было обмануть.
    Ребенка да. Но есть же записи в роддоме об отце или в ЗАГСЕ об удочерении. Это же легко обнаружить. А так, даже желтая пресса называет дочь Ляшко его дочерью. Опять же родственники с двух сторон, отсюда тоже легко получить утечку инфы. И фото папы и мамы с малой еще 2003 года. Гордый папа держит доцю, чужую полугодовалую от так не держат. И повторюсь, дочь сейчас похоже на Ляшко. Так что в версию "фейковой семьи" не верю. Слишком много концов надо состыковать(спрятать), не для нашей страны. Как сюжет для Голливуда, да - вероятно, для реальной жизни - нет.

Ляшко ушел в демагогию и не ответил на этот вопрос, и не дал обещание раскрыть списки.
    Почему?Потому что ведет в парламент кнокподавав своего спонсора и открытые списки ему не нужны.
    До выборов ему еще не раз зададут этот вопрос, не отвертиться. Вот тогда и услышим именно его ответ, а не трактовку.

Я досмотрел вашего Ляшка.
    Геройский поступок! А я хоть и выступал "наш" Ляшко, вааще передачу не смотрел, к своему стыду(
+ Ответить в теме
Страница 22 из 111