Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4584Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 96 из 337
Показано с 951 по 960 из 3370.
    Пророк

Re: Президентство Порошенко

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Dracon, ви про полтавську правду сказали чи пошуткували? Я там з усього асортименту тільки декілька позицій купую. А щодо АВК - зайдіть на їхніх сайт, там у списку тільки три фабрики побачив, без Мукачево.
    П.С. Я гуглом і вікіпедією вмію користуватися.
    чего так? зайдите в магазин на фабрике в центре - масса вкусных вариантов. особенно фундук и миндаль в шеколоде лично мне нравятся

Пивовар

там же шоколад ненамного лучше пластилина...
    23q
    23-й участник

Устаревшее мнение
    Пророк

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    там же шоколад ненамного лучше пластилина...
    не могу знать. тот что доводилось откушивать мне очень даже ничего

Офтоп:
    Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    чего так? зайдите в магазин на фабрике в центре - масса вкусных вариантов. особенно фундук и миндаль в шеколоде лично мне нравятся
    странно... почему-то автоисправлялка мне шоколад на шеколад исправило
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Шоколад через раз. Раз пластилін (який вони називають кондитерською гразур'ю), раз норма. Купив був шоколад "Чайка". Від шоколаду там одна назва. В дитинстві солодка плитка була краща за смаком, а цей продукт навіть при довгому нагріванні погано розтає. В основному беру домінорики, печиво без глазурі, комбіноване печиво "Домінік плюс шоколадка", деякі цукерки, чорний шоколад "Преміум" і молочний. Але найбільший мінус - вони зняли з виробництва "Столичні", що були одними з найкращих з усіх виробників.
    Пророк

іще раз про солодке.

поки Україна захищаіться від російської агресії, президент України інвестує кошти в російську економіку.
    13.01.2015
    На липецком «Рошене» запустят две новые производственные линии
    Проект монтажа оборудования под выпуск вафельных трубочек в шоколадной глазури и молочной помадки будет реализован за счет освобожденных из-под ареста средств компании.Напомним, что Следственный комитет РФ прекратил громкое уголовное дело в отношении кондитерской компании «Рошен», владельцем которой пока еще является президент Украины Петр Порошенко. Одновременно с этим был снят арест со счетов компании в размере 2,5 млрд рублей. Именно часть этих средств и будет вложена в монтаж двух производственных линий в одном из цехов на липецкой площадке «Рошена».
    ...
    Производственные линии будут смонтированы в мае нынешнего года. Руководство «Рошена» не исключает возможность, что в связи с запуском технологического оборудования, в компании вновь откроется ряд вакансий.
    http://www.lipetsknews.ru/articles/b...stvennye-linii
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    іще раз про солодке.

поки Україна захищаіться від російської агресії, президент України інвестує кошти в російську економіку.

http://www.lipetsknews.ru/articles/b...stvennye-linii
    ок, вы правы. вопрос: что должен бы сделать Петя? разбомбить свою фабрику? покупателя-то нет вменяемого
    Пророк

andy, продать невменяемому. остановить производство к черту (как он остановил в Мариуполе). вывезти оборудование в Украину (Литву, Венгрию) и работать там. масса вариантов.
    он ОБЕЩАЛ.
    что делали украинские патриоты в Луганске, когда жизнь там стала невыносимой? они бросили к черту свой дом, свой бизнес и уехали оттуда. обычные люди, не президенты, никому ничего не обязанные. потеряли намного больше, чем Петя - потеряли всё, кроме своей страны и доброго имени.

допустим, он ждет выгодной конъюнктуры. но выгодная конъюнктура будет тогда, когда в России не будет санкций и будет экономический рост.
    это значит, что он (думая, как бы выгоднее продать фабрику) ОБЪЕКТИВНО ЗАИНТЕРЕСОВАН в том, чтобы в России не было санкций и был экономический рост.
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    andy, продать невменяемому. остановить производство к черту (как он остановил в Мариуполе). вывезти оборудование в Украину (Литву, Венгрию) и работать там. масса вариантов.
    он ОБЕЩАЛ.
    что делали украинские патриоты в Луганске, когда жизнь там стала невыносимой? они бросили к черту свой дом, свой бизнес и уехали оттуда. обычные люди, не президенты, никому ничего не обязанные. потеряли намного больше, чем Петя - потеряли всё, кроме своей страны и доброго имени.

допустим, он ждет выгодной конъюнктуры. но выгодная конъюнктура будет тогда, когда в России не будет санкций и будет экономический рост.
    это значит, что он (думая, как бы выгоднее продать фабрику) ОБЪЕКТИВНО ЗАИНТЕРЕСОВАН в том, чтобы в России не было санкций и был экономический рост.
    этот спор на долго. вернёмся к нему "попізже" ©
    Пророк

это не спор, это факты. тут не с чем спорить.

мне бы было это всё по барабану, если бы я видел, что Петя в своих действиях независим от России. а бОльшая его назначений говорят о том, что эти назначения делают в России, через Ложкина, а он только подписывает.

а мы тут голову ломаем - откуда взялся Медведчик? почему Пушков до сих пор командует СВ, неужели Петя не может его снять?
    не может. за печеньки.

======
    і до речі про Ложкіна. в усій красі.
    Борис Ложкин получил государственную награду от Валентины Матвиенко.
    Опубликовано 12.08.2013

Президент международной группы UMH, Борис Ложкин, был отмечен наиболее почетной наградой Совета Федерации. Грамоту, присвоенную за неоценимый вклад в развитие средств массовой информации и укрепление дружественных отношений между Российским и Украинским государствами, Ложкину вручила Валентина Матвиенко, председатель Совета Федерации.

В рамках награждения, которое на прошлой неделе состоялось в Москве и транслировалось одним из федеральных каналов России в прямом эфире, госпожа Матвиенко отметила: «Борис Ложкин возглавляет издательский дом, который сотрудничает с российскими медиа. Для реализации такого проекта нужно быть не только большим профессионалом, а и другом России». Председатель подчеркнула, что Ложкин выполняет важную миссию, способствуя укреплению отношений братских народов и предоставляя условия для обмена мнениями.
    http://politota.com.ua/archives/230

головне, так воно і є. я памятаю його інтерв'ю того часу. це принципово рускоговорящій тіп, який ментроським тоном розповідав, що українські ЗМІ - лайно, і треба на нашому ринку більше російських, а ті, що є в Україні, теж мають бути російськомовними.

оце петіни кадри.
+ Ответить в теме
Страница 96 из 337