Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4582Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 95 из 337
Показано с 941 по 950 из 3363.
    Пророк

Re: Президентство Порошенко

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    С легкой руки все просрали
    Первый раз что ли? Привыкай. Украина - она такая... Украина! :)) Решай свои проблемы в сложившейся ситуации. На всё остальное плюнь. Иначе никаких нервов не хватит.

Пророк

не сваріться. кожен по-своєму правий.
    ворогів тут не бачу, всі свої...
    Пророк

Выходит, что если человек прется с того, что у него гривна рушится и его правительство его же грабит, майдан предали, виновников расстрела не нашли, в правительство совков понавыбирали, налоги повысили, доллар/евро запретили, то его надо любить и жалеть?
    А кто, кто прётся-то?
    Banned

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    А кто, кто прётся-то?
    Тот, кто ставил лайки на сообщениях о падении курса рубля, это кощунство, мне кажется, если бы у нас не падал, то да, это был бы праздник, а так - два титаника, вместо того, чтобы свой спасать - над соседским ржут и те и другие и вместе продолжают плыть на один и тот же айсберг. Россия пусть себе плывет, но хватит над ними ржать, свой корабль надо отворачивать!
    ------------------
    Вот вопрос ко всем? Вы действительно считаете, что все закончилось, сейчас отсидимся и всё будет окей?
    Вы уверены, что завтра, например, в Запорожье не скажут: -достали, и понеслась?
    Скажут, а мы в Россию не хотим, мы просто не хотим быть частью этой упоротой Украины с клоунами вместо правительства.
    А если Львов так скажет? Скажете невозможно! А вчера разве тоже самое никто не говорил про Донецк? Точно?
    Пророк

Тот, кто ставил лайки на сообщениях о падении курса рубля, это кощунство, мне кажется, если бы у нас не падал, то да, это был бы праздник, а так - два титаника, вместо того, чтобы свой спасать - над соседским ржут и те и другие и вместе продолжают плыть на один и тот же айсберг. Россия пусть себе плывет, но хватит над ними ржать, свой корабль надо отворачивать!
    Одно другому не мешает, ИМХО.
    Вот вопрос ко всем? Вы действительно считаете, что все закончилось, сейчас отсидимся и всё будет окей?
    Вы уверены, что завтра, например, в Запорожье не скажут: -достали, и понеслась?
    Скажут, а мы в Россию не хотим, мы просто не хотим быть частью этой упоротой Украины с клоунами вместо правительства.
    А если Львов так скажет? Скажете невозможно! А вчера разве тоже самое никто не говорил про Донецк? Точно?
    Я не думаю, что для тебя секрет информация о том, что Рада тоже отнюдь не в восторге от действий правительства (да и от его планов). Но выходить на площадь под лозунгом "Яцынюка в отставку!" - по-моему, ещё рано, а под лозунгом "Даёшь евро вместо гривни!" - так и вообще глупо без предварительного согласия ЕС.
    Banned

Одно другому не мешает, ИМХО.
    Не знаю, наверное, мешает, раз не отворачивают.
    Но выходить на площадь под лозунгом "Яцынюка в отставку!" - по-моему, ещё рано, а под лозунгом "Даёшь евро вместо гривни!" - так и вообще глупо без предварительного согласия ЕС.
    Надо поднимать эти вопросы. Одно дело, что как троллейбусники из киевского депо окажемся национал предателями работающими на ФСБ, они сейчас так отмазываются
    Пророк

Здесь и о Порошенко тоже. Андрей Илларионов: Путин начал наступление в Европе
    Banned

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Здесь и о Порошенко тоже. Андрей Илларионов: Путин начал наступление в Европе
    Я, напротив, считаю, что порошенко путину очень даже нравится, газ покупает, бизнес в россии держит, по лугандону никаких решений не принимает, с крымом проблем нет, на фоне инфляции и санкций очень удобно сливать вату под крики про американский фашизм в украине и все на войну за рузьке мир списывать. По-моему - идеально! Они уже договорились, думаете нет?
    Пророк

Они уже договорились, думаете нет?
    Вполне возможно. Толпу местную окончательно обчистят и слиняют. Я вообще балдею от этих "реформ". А если ещё и цену на газ в трое повысят... И самое интересное, что о развитии производства нигде ни слова. По крайней мере я не слышал. Даже берцы солдатам и то из Канады прут.
    Пророк

Я, напротив, считаю, что порошенко путину очень даже нравится, газ покупает, бизнес в россии держит, по лугандону никаких решений не принимает, с крымом проблем нет...
    Путін і Лавров про це прямо говорять.
    18 декабря.
    «Я уверен, что Петр Порошенко настроен на урегулирование. Но есть и другие должностные лица. Звучат очень воинственные заявления. О том, что нужно воевать до конца. Что это может привести к континентальному конфликту», - заявил Путин.
    16 декабря
    У Президента Украины Петра Порошенко и Президента России Владимира Путина нет сложностей в контактах.
    Об этом в интервью France 24 заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, передает его пресс-служба.
    «Не могу сказать, что у нас есть какие-либо сложности в контактах с Президентом Украины П.А. Порошенко, по крайней мере, на уровне руководителей двух стран. Идет регулярный диалог», — отметил Лавров. «П.А. Порошенко — лучший шанс, который в настоящее время есть у Украины», — резюмировал Лавров.
    ============
    А ось аццкій треш:
    Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    цікаве призначення - новий керівник Національної комісії, що здійснює державне регулювання у сферах енергетики та комунальних послуг.
    це вельми важливий орган.
    я би сказав, стратегічна посада, в умовах раптового енергодефіциту.
    і вона досталась не будь-кому - "Новый руководитель НКРЭКУ ранее работал менеджером Roshen в России"
    сьогодні права рука почала рішучу боротьбу з лівою:
    16 января 2015

Компания ROSHEN считает назначение бывшего национального менеджера Дмитрия Вовка Главой Национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) нерациональным.

Дмитрий Вовк действительно был нанят компанией на должность национального менеджера по развитию продаж в торговых сетях России в марте 2013 года. На этой должность он проработал меньше двух лет, и был уволен в ноябре 2014 года по причине неудовлетворительных результатов своей деятельности, не продемонстрировав высокую квалификацию на занимаемой должности менеджера.
    http://roshen.com/ru/news/corporate-...nym-3179-3179/
+ Ответить в теме
Страница 95 из 337