Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4580Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 94 из 337
Показано с 931 по 940 из 3361.
    Пророк

Re: Президентство Порошенко

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    RAMM, та я видела сравнительную таблицу... Как маму 17-летнего мальчишки меня заинтересовали именно эти разговоры.............
    Как дополнения: Ноги еще растут с реформы образования в Украине (сентябрь 2015 года) - 12 классов (6 лет или 7 лет +12 = 18 лет или 19 лет) поступил учишься в ВУЗе; не поступил АРМИЯ (По аналогии как раньше, при 10 летней школе).

bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Как дополнения: Ноги еще растут с реформы образования в Украине (сентябрь 2015 года) - 12 классов (6 лет или 7 лет +12 = 18 лет или 19 лет) поступил учишься в ВУЗе; не поступил АРМИЯ (По аналогии как раньше, при 10 летней школе).
    Тут должен выскочить растакуй и написать что-то вроде: не парьтесь, в Украине не будет образования, так завещал великий Мао Балашов...

Хамло и быдло твой Балашов и если он такой бизнесмен клевый, что ж он не понимает, что для продвижения своей идеи нужно создать нормальную маркетинговую кампанию... чтобы идея пошла в массы, надо для начала научиться эту идею красиво преподносить людям. А в место этого мы видим сплошной говнопоток хамства и что удивительно, что его последователи четко его копируют. У простого человека сразу складывается "благоприятное" впечатление об вашей этой 5.10, как и о ее создателе... Когда ж вы дебилы (наследую стиль последователей) поймете, что своим поведением портите всякие шансы на то, что идея будет воспринята.

Dracon, сорри, что высказался как бы под Вашей цитатой... достал уже просто, хорошо было, пока его не было, хоть бы снова его забанили...
    Banned

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Тут должен выскочить растакуй и написать что-то вроде: не парьтесь, в Украине не будет образования, так завещал великий Мао Балашов...
    Выскакивает растакой и рассказывает о том, что образование я не против сделать по типу предложенному Латыниной - бесплатным до 7-ого класса, а потом платным! Читать-писать научился - вали, один хрен, фиг тут кто знает, что там с 7-ого по 11-й классы изучали! Вообще изучать что-то - это так омерзительно скучно, лучше поверить какому-то дегенерату в пиджачке из Рады, который типа знает, потому что он тоже кричит Слава Украине и называет тех людей, которые в этом говне ковыряться удосужились, популистами и сектантами, так что это точно свой парень!
    ===================
    Dracon, сорри, что высказался как бы под Вашей цитатой... достал уже просто, хорошо было, пока его не было, хоть бы снова его забанили...
    Вот, блин, этот национал предатель никак не может понять, что в Украине пенсия не $60, а 1200 гривен!
    Да, я дебил, я думаю, что 60 баксов и 1200 гривен - это одно и тоже! Пока что одно и тоже, скоро это изменится, скоро 60 = 1800 гривен, скоро зарплата учителя приравняется к обеду в кафе в США, и чо я такой тупой?
    достал уже просто, хорошо было, пока его не было, хоть бы снова его забанили...
    Вся суть революции гнидности = )
    ===================
    Там люди жалуются, что бабок нет, сям, с работой непорядок, перебои, а тут так уютненько, пришел, включил твиттер - один позитивчик, т.е. как позитивчик - у соседа рубль валится - любо дорого смотреть и душа радуется, а тут какой-то растакой приходит и рассказывает о том, от чего хочется спрятаться на уютненьком = )
    Поэтому официально заявляю: в падении курса гривны, в экономическом кризисе и прочая виноваты не проффесианальные парни из правительства, а растакой лично. Это он обрушил нашу экономику и развязал конфликт! Забаньте его кто-нибудь! А еще его этот Балашов никак не угомониться, все о проблемах да о проблемах, а мы страусы, мы голову в песок и окей!

Когда ж вы дебилы (наследую стиль последователей) поймете, что своим поведением портите всякие шансы на то, что идея будет воспринята.
    А как с вами нормально можно разговаривать? Вот попытались:

Кстати, Ляшко голосовал за увеличение налогов и всю эту налоговую муть! Между прочим.
    Послушай, что твой кролик в 2013 году застелал:
    Пророк

rasta-koy, так спакуй ти вже валізи, дуже багато відносно стабільних країн у цьому світі
    المزيد من النفط

достал уже просто, хорошо было, пока его не было, хоть бы снова его забанили...
    Навіщо його банити ?
    rasta-koy---цікава кумедна скажена тваринка. Най казиться. Воно ж прикольне. І нудьгувати не дає.
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    rasta-koy, так спакуй ти вже валізи, дуже багато відносно стабільних країн у цьому світі
    Офтоп:
    Наверное, он уже много раз паковал, но дальше ничего не происходит, вот он и паникует ;)
    Banned

Национал предателю надо уезжать из страны, если ему в ней что-то не нравится, где-то я уже это слышал. (может ты это и не имел ввиду, но вышиватники поняли тебя именно так)
    =====================
    Быстро же кремлеботов вы догоняете! Я бы предпочел вам всем предложить свалить из рашки Макаревичу, а ну-ка накинулись, раз! Два! Три!
    Кому еще паковать чемоданы? Полстраны отправите? Сперва, вышиватники, выгоните-ка Шуфрича из верховной рады, что-ли, я потом всерьез рассмотрю ваши предложения! Кстати, насчет пакования чемоданов:

Вы, что, правда, думаете, что так как думаю я, думаю только я один? Вы на улицу давно выходили?

Вот скажи, просто интересно, какой твой интерес, чтобы я уехал?
    =======================
    На самом деле я бы наплевал на эти все инфляции, точнее на мнение о них электората, если бы знал, что вышиватникам в натуре пофиг, но только вот им же не пофиг, они же радуются неудачам России в отношении курса рубля, значит знают, что это такое и насколько это плохо.
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    rasta-koy---цікава кумедна скажена тваринка. Най казиться. Воно ж прикольне. І нудьгувати не дає.
    Особисто мене воно дратує... як ота кішка, в якої "весна" - всюди лазить за тобою і треться, хочеться зашпинділяти з розмаху, щоб летіла... це вже якщо із звірятком порівнювати...

Воно не розуміє, що дратує не та його "правда", якою він наче нам очі відкрива, бо без нього ми нічого не бачимо і не чуємо, дратує сама хамська форма подачі інформації... він вважає, що так люди краще сприйматимуть цю інформацію, а от навпаки... вже кілька постів було, де хотів лайк поставити, а бачу хто запостив - і рука не піднімається... бо фу...

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Послушай, что твой кролик в 2013 году застелал:
    Він такий же мій, як і твій...

Люто плюсую.

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Вот скажи, просто интересно, какой твой интерес, чтобы я уехал?
    Мой интерес, чтобы хамить людям перестал и оскорблять их, ярлыки всякие клеить... Ты всех тут быдлом, бомжами обзываешь и (выши)ватой... А сам ты кто, если не можешь цивилизованно отстаивать свою позицию?
    Пророк

Особисто мене воно дратує... як ота кішка, в якої "весна" - всюди лазить за тобою і треться, хочеться зашпинділяти з розмаху, щоб летіла... це вже якщо із звірятком порівнювати...

Воно не розуміє, що дратує не та його "правда", якою він наче нам очі відкрива, бо без нього ми нічого не бачимо і не чуємо, дратує сама хамська форма подачі інформації... він вважає, що так люди краще сприйматимуть цю інформацію, а от навпаки... вже кілька постів було, де хотів лайк поставити, а бачу хто запостив - і рука не піднімається... бо фу...

Він такий же мій, як і твій...

Люто плюсую.

Мой интерес, чтобы хамить людям перестал и оскорблять их, ярлыки всякие клеить... Ты всех тут быдлом, бомжами обзываешь и (выши)ватой... А сам ты кто, если не можешь цивилизованно отстаивать свою позицию?
    +100500!
    Banned

Выходит, что если человек прется с того, что у него гривна рушится и его правительство его же грабит, майдан предали, виновников расстрела не нашли, в правительство совков понавыбирали, налоги повысили, доллар/евро запретили, то его надо любить и жалеть?
    Вы не понимаете, но даже тем людям, которые сейчас в АТО надо прикрывать тылы, а лучшее прекрытие - нормальное правительство, а не этот бедлан, который вы там собрали. С легкой руки все просрали (я, автоматически тоже и свою вину за это не снимаю, я тоже майдан поддерживал), и кем вас можно считать, простите? Умными людьми, обманутыми правительством? И что? Облажались, бывает, надо идти дальше найти в себе силы, нахрен полумеры? Что, в этом свинарнике нормально сидится? Мне не нравится - я возмущаюсь - нормальная реакция. Ненормальная - это когда не нравится и молчишь, это то, за что вы кацапов ненавидите, они в жопе и не возмущаются, вот же нация холопов, а тут все в шоколаде!!!
    ============
    Колхозникам будет колхоз без министерства, более свободный, все кто захочет копать кукурузу - пожалуйста, (просто никто не захочет). Завододрочерам - завод, открывайте, если потянете, из министерств с проверками к вам кормиться ходить не будут - не будет министерств. Надо перекредитоваться - пожалуйста, не будет процентной ставки нацбанка, а может и самого нацбанка - бери под такие проценты, под которые само государство берет. Денег станет больше, жить станет лучше, города станут ярче, а трава зеленее, сколько же можно в этой помойке сидеть?
    Самая бедная страна в Европе, не стыдно?
    ============
    Уже не просто слова, уже механизмы разработаны, как они будут работать показано, что останется, что закроется и что будет рассказано, полная программа собрана, опробирована на других странах, бери и делай, по-моему посадить пару тройку олигархов - кровь все-таки меньшая, чем за них ложить людей тысячами, логично?
+ Ответить в теме
Страница 94 из 337