Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5258Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 93 из 410
Показано с 921 по 930 из 4100.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Президентство Порошенко

Dracon, ви про полтавську правду сказали чи пошуткували? Я там з усього асортименту тільки декілька позицій купую. А щодо АВК - зайдіть на їхніх сайт, там у списку тільки три фабрики побачив, без Мукачево.
    П.С. Я гуглом і вікіпедією вмію користуватися.

Новачок

Хоч я й патріот Полтави,але вироби нашої кондфабрики мені зовсім не подобаються.
    23q
    23-й участник

А мне нормально. Уже вседа берем их конфеты.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    А мне нормально. Уже вседа берем их конфеты.
    Интересно, за какие шиши ? Вы забыли как ныли, что у вас денег нет.
    23q
    23-й участник

Ты врешь.
    штатний скептик

Ну как же так... Вот как понять? Просто лишних два года добавили к призывному возрасту, да?
    УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ № 14/2015
    2) у місячний строк:
    ...б) розробити та внести на розгляд Верховної Ради України законопроект про внесення змін до Закону України "Про військовий обов'язок і військову службу”, передбачивши, зокрема:
    ...призов на строкову військову службу в мирний час придатних для цього за станом здоров’я громадян України чоловічої статі, яким до дня відправлення у військові частини виповнилося 20 років, та старших громадян України, які не досягли 27-річного віку і не мають права на звільнення або відстрочку від призову на строкову військову службу.
    И здравствуй, принятый сегодня
    ЗАКОН УКРАЇНИ

“Про внесення змін до деяких законів України щодо удосконалення порядку проходження військової служби та питань соціального захисту громадян
    України, які проходять військову службу під час особливого періоду”
    ...4) у частині першій статті 15;

слова “у мирний час” виключити;

цифри “25” замінити цифрами “27”.
    Т.е.
    Стаття 15. Призовний вік. Призов громадян України на строкову військову службу
    1. На строкову військову службу призиваються придатні для цього за станом здоров'я громадяни України чоловічої статі, яким до дня відправлення у військові частини виповнилося 18 років, та старші особи, які не досягли 27-річного віку і не мають права на звільнення або відстрочку від призову на строкову військову службу (далі - громадяни призовного віку).
    Пророк

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Просто лишних два года, добавили к призывному возрасту, да?
    Не только. Сравнительная таблица тут - http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/w...1?pf3511=53013
    штатний скептик

RAMM, та я видела сравнительную таблицу... Как маму 17-летнего мальчишки меня заинтересовали именно эти разговоры
    Секретарь СНБО подчеркнул также: "Учитывая достаточно сложную ситуацию, мы будем в следующем году призывать не с 18 лет, а с 20-ти: то есть под призыв на срочную военную службу будут попадать молодые люди с 20 до 27 лет. Парней по 18-19 лет призывать не будем", - отметил Турчинов.
    Взято тут
    Порадовало предложение "подвинуть" призывной возраст, но мы ж болтовне больше не верим, ага? Так и вышло... Не удивляет, конечно...
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Ну и пример хоть одного депутата из ВРУ у которого нет бизнеса добавить бы стоило после таких слов =)
    Козак Гаврилюк.
    Офтоп:
    Хотя у него есть конечно хозяйство, земля, наверное и техника какая-то имеется. Наверное ещё и пару-тройку рабов конечно себе уже выписал с Лугандона... Хм.. так он практически куркуль... А-а-а-а-... куркули, олигархи... А-а-а-а... всех резать, всех выгнать... пусть везде будет гавно какое видно у меня из окна... все должны быть одинаково грязными, нищими и оборванными... А-а-а-а-а... Все пропало....
    Banned

Офтоп:
    Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Хотя у него есть конечно хозяйство, земля, наверное и техника какая-то имеется. Наверное ещё и пару-тройку рабов конечно себе уже выписал с Лугандона... Хм.. так он практически куркуль... А-а-а-а-... куркули, олигархи... А-а-а-а... всех резать, всех выгнать... пусть везде будет гавно какое видно у меня из окна... все должны быть одинаково грязными, нищими и оборванными... А-а-а-а-а... Все пропало....
    В уме заменяем "Гаврилюк" на "Балашов", и получаем механизм принятия решения на парламентских выборах 2014 среднестатистического хомячка =)
    Понимаю, нелегко было выбирать старое быдло, но что поделаешь, партия сказало надо = )
+ Ответить в теме
Страница 93 из 410