Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4584Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 91 из 338
Показано с 901 по 910 из 3375.
    Пророк

Re: Президентство Порошенко

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    И де тут следы "катувань"?
    да вот на этом же фото.

парню дубасили по рукам дубинкой или уж не знаю чем. сомневаюсь, что кости там цельі.

а еще есть закон - слышали? нельзя весчти следственные действия против несовершеннолетнего без участия родителей или адвоката.
    то, что делает милиция (закрывают не оформляя), вообще-то называется похищением людей.

нет слов, он серьезный преступник - чуть не разбил окно в одном из магазинов самой динамичной на сегодняшний день украинской компании. но я знаю преступников и пожирнее.
    например, учится в Кировограде дочь ЛНР-овских чиновников, участница захвата СБУ, пишет о своих Сепаратистских буднях. и никому дела нет.

у нее все хорошо, никто ее не закрывает.

Banned

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    у нее все хорошо, никто ее не закрывает.
    А это потому, что я уже писал еще до партийных выборов, что конца и края у этой войны нет с таким правительством. Это они по телевизору патриоты, а за кулисами в десна лупятся друг с другом. Эй, народ, у вас появились неудобные вопросы к правительству? Да вы шо? У нас АТО, забыли!
    - А почему сепаратистка бегает свободно?
    - Так ведь если мы всех сепаратистов начнем закрывать, то АТО закончится, как мы будем бабло рубать? Вы думали мы Гиркину в Донецк залезть просто так позволили, да для нас наступила эпоха сверхприбылей!
    Пророк

Но депутаты как раз напирают на "катуванни", что есть серьезно. Особенно умилило выставление результатом "катуваннь" естественного бугорка строения черепа на затылке. И хотя "мусора народ за людей не считают" но противная сторона тоже как-бы должна законы соблюдать и в своем желании "под дых навалить" мусорам фантазии свои хоть чуть ограничивать.
    не совсем понял о чём вы
    Но надеюсь в некоторых случаях им это позволено, ведь перципиент может и буйным быть и сопротивляться и отстреливаться.
    позволено, но лишь в целях прекращения правонарушения, задержания нарушителя/преступника в строго оговоренных случаях и защиты своей/чужой жизни. принять, одеть наручники и уже после "отоварить" или в процессе для т.с. большего эхвекту приложить где-то прав у них нет
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    не совсем понял о чём вы
    Имелось в виду мнение общества что в борьбе с мусорами все средства хороши.

И вот тут о нашем визави:

17-летний "активист", напавший на магазин Roshen, принадлежит к кучке "грозных маменькиных фошиздов" на счету которых несколько дебошей, - блогер
    Пророк

навіть у цьому випадку міліція має дотримуватись закону, нє? а то якось вибірково. сепаратисти гуляють на волі, а з неповнолітнім воює вся міць системи, ще й незаконними методами.

просто президенту пора б подумати, що не всі хавають його рошени. і подумати, чому. а то він знову збрехамши - 29 грудня він надував щоки й казав, що введе військовий стан, якщо бойовики не дотримуватимуться припинення вогню.

це значить, що ворог і далі буде помалу вбивати і військових, і мирних мешканців, і захоплювати території, а Україна буде це терпіти й оплачувати.
    він, здається, такий само необучаемий, як і Янукович.
    Пророк

навіть у цьому випадку міліція має дотримуватись закону, нє?
    Несомненно. Но мы не знаем выполняла она закон или нет. Пока инфа только от "пострадавшего" и его депутатов помощников. Надо услышать мнения двух сторон для начала.

а то якось вибірково
    Почему? Нападать и поджигать магазины в Киеве это по любому правонарушение, даже если они рошеновские. И вообще, сдается мне что эта т.н. организация РЕВАНШ подкармливается оппоблоком.

а з неповнолітнім воює вся міць системи, ...
    И да, несовершенолетие классная отмазка, таких и вербуют в первую очередь, в кр. случае получат условно или вообще пальциком погрозять и мона опять на улицы "вершить правосудие".

а то він знову збрехамши - 29 грудня він надував щоки й казав, що введе військовий стан, якщо бойовики не дотримуватимуться припинення вогню.
    Это да. Есть такое.

це значить, що ворог і далі буде помалу вбивати і військових, і мирних мешканців, і захоплювати території, а Україна буде це терпіти й оплачувати.
    ...
    Походу это условие получения помощи от Запада, типа тихий локальный конфликтик где-то далеко от Брюсселя. Им так легче прятать голову в песок.
    Пророк

Это да. Есть такое.
    Походу это условие получения помощи от Запада, типа тихий локальный конфликтик где-то далеко от Брюсселя. Им так легче прятать голову в песок.
    По поводу этого я думаю, что мы живем и ощущаем время по разному с Порохом или в общем с Руководством. И вот в каком смысле.
    Если по нашему пониманию. Расстреляли автобус, завалили вышку в ДАПе - то все труби в трубу, война, война... А дальше что? Кто сейчас положа руку на сердце уверен в нашей военной победе?
    У нас до сих пор врагов в тылу одна треть. А при войне, понимаете придется этих всех вырезать. Тупо вырезать, чтобы нож в спину не вставили.
    И если я вчера просто дедушку х%уями покрыл в магазине и высадил на страх за то, что начал хрень бурчать про даунбас, лугандон и раху как там хорошо, а у нас как было так и есть. То во время ВП его нужно было на фонарь.
    Или как по другому, объявить ВП и что не воевать?
    Нет, я думаю, что стратегическое планирование Европы и Штатов на три четыре поколения опережают раху. Они знают последствия настоящих ходов на год-два в очень точном представлении, ну и стратегическое я упомянул. А просто поддаться на провокации горлопанов, которые реально то и воевать не пойдут и превратить Украину снова в эпицентр новой мировой войны, та ну нах...

Не к войне нужно быть готовым. Нужно быть готовым к Победе. Тогда можно начинать воевать.
    Да, мы сейчас значительно больше готовы к войне. Но к большой войне с рахой, ни мы, ни реально преобладающее большинство населения не готовы.
    Поэтому, сохраняем крепкий боевой дух, держим кулаки за Надю (это от Деда :) ) и... готовимся.
    Реально после выполнения 4-й волны моба, Украина сможет в один момент поставить, с учетом добровольцев более полумиллиона под ружье. При удачном раскладе практически миллион. Вот тогда мы готовы будем не только воевать с рахой, но и к победе внутри кремлевских стен.
    А пока, все что направленно на: развал власти, срыв моба, сеяние панических, провокационных, истерических настроений - все на руку врагу (ху%ло, роиися, и роиисяне)
    Пророк

.....................просто президенту пора б подумати, що не всі хавають його рошени. .................
    Принципово не вживаю продукції "РОШЕН", ні та що виготовлена в Україні, ні та що виготовлена в Росії. Більшість з мого кола друзів аналогічно. Меншість, в основному із смаків дітей, ще коли, не коли, купують продукцію "РОШЕН".
    Новачок

Не надо путать бараньи яйца и северное сияние. Конфеты это конфеты ,а политика это политика.
    Banned

Ответ Сообщение от kulon Посмотреть сообщение
    Не надо путать бараньи яйца и северное сияние. Конфеты это конфеты ,а политика это политика.
    Ну и пример хоть одного депутата из ВРУ у которого нет бизнеса добавить бы стоило после таких слов =)
+ Ответить в теме
Страница 91 из 338