Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4601Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 80 из 341
Показано с 791 по 800 из 3407.
    Пророк

Re: Президентство Порошенко

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Согласен, поэтому я всегда представляюсь собой.
    Стараюсь не потерять здравого смысла в этом безумном мире
    Вот это самое главное. Не сомневался, что ты меня поймешь.
    ))

Banned

Членство України в #НАТО не принесе нічого доброго - #Бжезинський
    Так, а когда там год заканчивается и мы вступаем в ассоциацию и открываем ЗСТ?
    Я не хочу разбираться, почему порошенко решил отложить ассоциацию на год, это понятно почему, а вот то, что он будет это затягивать - вот в этом я не сомневаюсь, а кто сомневается, поднимите руку!
    --------
    Скоро мы начнем видеть сообщения от Энтера, как Европа загнивает, как членство в НАТО нам опасно и как наша экономика сдохнет от ЗСТ.

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    А ты что выбираешь, сидеть без света по вечерам или покупать уголь у сепаров?
    Ну, вот такое делают:

Пророк

Ну, вот такое делают:
    https://www.youtube.com/watch?v=m0vwk78lHFY
    https://www.youtube.com/watch?v=ZCn3_DQoQXQ
    что это? очередной вечный двигатель?
    Пророк

Одного з місцевих активістів Юрія Павленка, на прізвисько "Хорт", який наразі є керівником громадської організації "Народний трибунал", було затримано правоохоронцями 08 грудня 2014 року на Вінницькому вокзалі за звинуваченням за статтею "хуліганство". Згодом суд обрав для Павленка запобіжний захід у вигляді утримування під вартою на 60 діб. Павленко запам'ятався тим, що після штурму Вінницької ОДА привселюдно порвав портрет президента Петра Порошенка. Саме за це, як стверджують його прибічники, його і заарештовано.

В Вінницькій міліції, навпаки наполягають, що наруга над портретом глави держави не є злочином, оскільки це не державний символ, і Павленко заарештований виключно за хуліганство та участь у нанесенні тілесних ушкоджень лише працівникам міліції.

https://www.youtube.com/watch?v=i9ZCE0U7X6I
    Banned

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    что это? очередной вечный двигатель?
    Нет, генератор водорода из воды методом электролиза.
    Водород в 3 раза производительнее бензина, но и в три раза взрывоопаснее.

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    В Вінницькій міліції, навпаки наполягають, що наруга над портретом глави держави не є злочином, оскільки це не державний символ, і Павленко заарештований виключно за хуліганство та участь у нанесенні тілесних ушкоджень лише працівникам міліції.
    Что-то Энтер про Винницу помалкивает...
    Да и твиттер тоже, подозреваю, что на тв тоже молчок...
    Пророк

Нет, генератор водорода из воды методом электролиза.
    Водород в 3 раза производительнее бензина, но и в три раза взрывоопаснее.
    и? что на это может дать?
    Banned

и? что на это может дать?
    Водородные заправки! и вдородные двигатели, кстати, которые Япония планирует начать выпускать в 2016 году. Дешевое топливо для автомобилей, падение цен на нефть и кто на поезд не успел - нефиг бегать по перону!
    Пророк

Водородные заправки! и вдородные двигатели, кстати, которые Япония планирует начать выпускать в 2016 году. Дешевое топливо для автомобилей, падение цен на нефть и кто на поезд не успел - нефиг бегать по перону!
    т.е. в Японии это, дай Бог, через 2 года воплотят, а мы так вот прямо сразу должны, да?
    хорошо. допустим. тогда вопрос: сей агрегат на липестричестве работает, так? а его где брать? или он газа продуцирует столько, что при его использовании можно выработать больше липестричества чем нужно на производство газа? такой себе вечный двигатель второго порядка?
    если так, то я первый кто вложится в строительство электростанции на этой теме!

Офтоп:
    и кто на поезд не успел - нефиг бегать по перону!
    Banned

или он газа продуцирует столько, что при его использовании можно выработать больше липестричества чем нужно на производство газа? такой себе вечный двигатель второго порядка?
    Я не тестировал, но второй закон термодинамики, мать его, но то, что затраты существенно сократятся - это факт!
    Пророк

Igor Lutsenko:
    Я шокований.
    На моє запитання, чи планує найближчим часом Генпрокуратура здійснювати подання до Верховної ради про притягнення чинних депутатів до кримінальної відповідальності, я отримав від Віталія Яреми несподівано чітку відповідь - підозр відносно депутатів НЕМАЄ.
+ Ответить в теме
Страница 80 из 341