Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4584Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 338
Показано с 71 по 80 из 3371.
    Пророк

Re: Президентство Порошенко

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    як це все розуміти?
    зате вибори в один тур пройшли...

Пророк

шото петрос не радует пока. ще посмотрим шо он завтра запоет http://blogs.pravda.com.ua/authors/s...539867672e309/
    Пророк

Tail, я піду, хоч з березня нікуди не ходив. дістало вже.
    це ж треба так - дістати за три дні! хоч я всією душею бажав йому успіху (але не голосував за нього).
    Пророк

це ж треба так - дістати за три дні! хоч я всією душею бажав йому успіху (але не голосував за нього).
    А тем временем:

"Структурный анализ информации из открытых источников и закрытых каналов Zello террористов
    позволяет предварительно дать не утешительный прогноз о возможности скорой полномасштабной эскалации конфликта с РФ.

Так, по предварительным расчетам, в районе Снежного и Луганска сконцентрированы крупные силы противника, примерно, до двух механизированных бригад войск РФ, которые мимикрируют под народных ополченцев.

На вооружении у российских подразделений, свободно проникших через границу, находятся БТР-80, БРДМ, ИМР и автомобили КАМАЗ. Также, есть информация о наличии гаубиц Д-30.

Кроме этого, два дня назад местные жители видели перемещение ракет на прицепах, по некоторым данным, это был оперативно-тактический комплекс "Искандер". Кроме этого у боевиков есть в наличии своя система ПВО как против армейской авиации (Игла, Стрела, Стингер) так и против низколетящих скоростных целей ЗУ, ЗКУ. По непроверенной информации через границу переброшены комплексы Куб или Бук. Также, сегодня было замечено разворачивание комплекса "Мандат Б1Е".

Также, если учесть, что по каналам боевиков был объявлен срочный набор пилотов Л-29; Л-39; МИ-2; КА-26 и водителей танков Т-72 можно сделать вывод о задействовании авиации и тяжелого вооружения. (сегодня к утру 12.06.14 из Снежного уже сообщили, что возле Пенсионного фонда стоят два танка Т-72, пригнанные ночью из России)."

https://www.facebook.com/burkonews/p...39437986204081
    Пророк

мовчанка триває. презик, мабуть, ще спить.
    бездіяльнысть також.
    може, в когось є інші думки?

у мене таке враження, що країною з Відня керує підозрюваний у тяжких злочинах Фірташ. не даремно ж Порошенко з Кличком перед виборами їздили до нього радитись.
    Пророк

отпишитесь потом шо там и как прошло
    Філософф

мовчанка триває. презик, мабуть, ще спить.
    бездіяльнысть також.
    може, в когось є інші думки?

у мене таке враження, що країною з Відня керує підозрюваний у тяжких злочинах Фірташ. не даремно ж Порошенко з Кличком перед виборами їздили до нього радитись.
    Як тут не згадать красномовне Юлине "І тут забіга Порошенко. В сльозах, в соплях". Тимошенко канєшно любить прибрехати, м'яко кажучи, але того разу, схоже, не брехала. У мене таке враження, що Порошенко не здатний на жорсткі кроки у цій ситуації. Просто не здатен. А жорсткі заяви до виборів були, бо їх треба було робити, щоб підтримувати імідж для виграшу. Він буде апелювати до заходу, періодично їздити плакатися до Меркль, Байдена і т.д. А тим часом будуть гинути люди. Поки схоже на це. А не на АТО за лічені години.
    Пророк

Кстати, на сайте кремля Петю таки назвали президентом Украины. А как же живойлегитимный? )
    http://kremlin.ru/news/45902
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Кстати, на сайте кремля Петю таки назвали президентом Украины. А как же живойлегитимный? )
    http://kremlin.ru/news/45902
    Мне нравится фраза "
    П.Порошенко проинформировал В.Путина о его плане по урегулированию ситуации на юго-востоке Украины."
    Пророк

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Мне нравится фраза "
    П.Порошенко проинформировал В.Путина о его плане по урегулированию ситуации на юго-востоке Украины."
    "А Васька слушает - да ест..."

+ Ответить в теме
Страница 8 из 338