Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4779Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 79 из 360
Показано с 781 по 790 из 3600.
    Banned

Re: Президентство Порошенко

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Представьте, вы президент,к вам - что делать?
    Это очень сложно представить, но я попробую, буду отталкиваться от того, что у меня есть семья и я её президент, а все пропорционально.
    1. полная свобода всем во всем, почти полная, конечно, ну вы поняле
    2. А что, надо второе?

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Давайте, спускайтесь с неба в алмазах и выдавайте подходящий рецепт.
    Хороший рецепт: потом подкорректируем (если такие необходимости будут проявляться, конечно), никому ничему не мешать, я бы даже за полный лигалайз любой тяжести наркоты бы был за, но я не популист и не сектант, к сожалению...
    Проституцию бы легализовал тоже, если чо, оружие и систему предпочитаемого взаиморасчета. А еще что-то надо? Не думаю, мне кажется, чтобы все закрутилось этого достаточно!
    Не, я бы, конечно, дополнительно сопровождал бы все это мощным зомбированием через тв и снимал бы о**енные фильмы!
    ==============
    Я знаю, что вам страшно попасть в тот мир, который был-был-был, а потом рассказали, что это такой мир всегда и был и никуда он не девался, а вы думали, что его не было только потому, что мой способ мышления отрицает существование того, что он в него не вставляется!

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    мир, который был-был-был, а потом рассказали, что это такой мир всегда и был и никуда он не девался, а вы думали, что его не было
    будьтє добри помєдлєнєє, я запісиваю ©
    Філософф с автоматом

rasta-koy, Работорговлю забыл дописать! В первую очередь!
    Пророк

- Петр Растакоевич, у нас тут вражеские войска еще одну область хотят отжать, что делать?
    - Запускайте шлюх!

- Петр Растакоевич, уголь закончился, где электричество брать будем?
    - Марихуану вырастем на клумбах,
    О пользе ее будут лекции в клубах.
    Женщинам и детям бесплатно - косяк,
    Всем остальным всего за пятак!
    Banned

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    - Петр Растакоевич, у нас тут вражеские войска еще одну область хотят отжать, что делать?
    - Запускайте шлюх!
    О, наконец-то народ стал подозревать, что сейчас происходит...
    А по телевизору и в твиттере такого не показывают?
    А, ну ладно, значит такого нет!
    Лично как по мне, то так украинский истеблишмент на это и отреагировал, Крым напомнить?
    - Петр Растакоевич, уголь закончился, где электричество брать будем?
    - Марихуану вырастем на клумбах,
    - Владимир, что сделать, чтобы в домах появилась горячая вода?
    - Ее надо подогреть!
    И это не анекдот!
    А еще не анекдот: уголь купить у сепаратистов! Вот спроси теперь, что они там курят или они по герычу?

О пользе ее будут лекции в клубах.
    Женщинам и детям бесплатно - косяк,
    Всем остальным всего за пятак!
    А вот и защитник духовных русских скреп нарисовался. Тут высшее руководство ООН вопрос лигалайза рассматривает на самом высоком уровне, зачем нам гейропейская интеграция, давайте интегрироваться в рашку?

Твой сарказм мне не понятен, хотел пошутить, а написал правду, как я и говорил, когда говорил
    Я знаю, что вам страшно попасть в тот мир, который был-был-был, а потом рассказали, что это такой мир всегда и был и никуда он не девался
    Пророк

Это очень сложно представить, но я попробую, буду отталкиваться от того, что у меня есть семья и я её президент, а все пропорционально.
    1. полная свобода всем во всем, почти полная, конечно, ну вы поняле
    Ясно. Продолжайте себе ругать тут на форуме Порошенко и Энтера, только без мата и оскорблений.
    Пророк

Лично как по мне, то так украинский истеблишмент на это и отреагировал, Крым напомнить?
    ну так, отреагировали как ты и хотел - просто не удерживали.

А еще не анекдот: уголь купить у сепаратистов! Вот спроси теперь, что они там курят или они по герычу?
    А ты что выбираешь, сидеть без света по вечерам или покупать уголь у сепаров?
    Хотя насколько уголь сепарский, это еще разобраться нужно. Есть мнение, что как был он ахметовский, таким и остался.

Твой сарказм мне не понятен, хотел пошутить, а написал правду, как я и говорил, когда говорил
    Я знаю, что вам страшно попасть в тот мир, который был-был-был, а потом рассказали, что это такой мир всегда и был и никуда он не девался
    Мой тебе совет. Ни в коем случае не представляй себе, что ты можешь быть или представляться другим иным, чем как тебе представляется, ты являешься или можешь являться по их представлению, дабы в ином случае не стать или не представиться другим таким, каким ты ни в коем случае не желал бы ни являться, ни представляться.
    Пророк

Знатно вас тут кроет, товарищи :)
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Scald, це знаєш, як зайти на ЛГЗ у цех розливу і надихатись ))
    Banned

ну так, отреагировали как ты и хотел - просто не удерживали.
    Просто не удерживать - недостаточно
    Надо работать над собой так, чтобы люди сами хотели удерживаться, как мне кажется, таким образом сложится устойчивый союз в котором никто никого не напрягает.
    А ты что выбираешь, сидеть без света по вечерам или покупать уголь у сепаров?
    Это сложный нравственный вопрос на самом деле. Пацанов убивают на Донбассе за мой счет за электричество, я даже не знаю. тяжелый выбор.
    А остальной народ как считает?
    Ни в коем случае не представляй себе, что ты можешь быть или представляться другим иным, чем как тебе представляется, ты являешься или можешь являться по их представлению, дабы в ином случае не стать или не представиться другим таким, каким ты ни в коем случае не желал бы ни являться, ни представляться.
    Согласен, поэтому я всегда представляюсь собой.
    Стараюсь не потерять здравого смысла в этом безумном мире
+ Ответить в теме
Страница 79 из 360