Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4580Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 77 из 337
Показано с 761 по 770 из 3361.
    bvn
    йог на танке

Re: Президентство Порошенко

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    15 знаменитостей без образования
    Вони без освіти чи з підробленою освітою? Різниця є?

Banned

А вот лично мне на образование наплевать! Согласен с Лайт, что стесняться тут нечего, будет печаль, если будешь врать! Так это же во всём проявляется, какая разница?
    Могут быть и без образования, вон, Хайнлайн утверждал, что получил образование в библиотеке, а его книгами до сих пор все зачитываются и даже экранизируют!

Яна Полянська @PolianskaRS
    Турчинов: Бюджет2015 дуже проблемний. Але ми не можемо економити на армії, на Нацгвардії. Захист - наш пріоритет
    Круто! Народ аплодирует, гривна падает, бабушки скоро начнут умирать от голода, а что, у нас война, правда необъявленная.
    Даже сам харант её так называет! Распилы, откаты, грязные и ободранные улицы, пенсии по 50 долларов, средний бизнес, уносящий ноги прочь, санкции против России, отказ от покупок рос.газа, свободное хождение валюты, нет, свободный обмен валюты хотя бы - наш любимый рузьке мир!
    Безусловно у нас сейчас самое лучшее государство за всю историю страны!
    Безусловно, это победа украинского народа над здравым смыслом!
    Вышиватники, как и ватники так горды собой, что им не комильфо просто признать, что они выглядят очень глупо, не для россиян - те сами с усами, а для Европы, ох те на нас, как на упоротых баранов смотрят!
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Круто! Народ аплодирует, гривна падает, бабушки скоро начнут умирать от голода, а что, у нас война, правда необъявленная.
    Даже сам харант её так называет! Распилы, откаты, грязные и ободранные улицы, пенсии по 50 долларов, средний бизнес, уносящий ноги прочь, санкции против России, отказ от покупок рос.газа, свободное хождение валюты, нет, свободный обмен валюты хотя бы - наш любимый рузьке мир!
    Безусловно у нас сейчас самое лучшее государство за всю историю страны!
    Безусловно, это победа украинского народа над здравым смыслом!
    Вышиватники, как и ватники так горды собой, что им не комильфо просто признать, что они выглядят очень глупо, не для россиян - те сами с усами, а для Европы, ох те на нас, как на упоротых баранов смотрят!
    Всепропаловсепропаловсепропало... rasta-koy, а у вас есть рецепт выход из сложившейся ситуации?
    Banned

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    rasta-koy, а у вас есть рецепт выход из сложившейся ситуации?
    До выборов был - завести в правительство новых людей, хотя бы треть, впрочем, есть и сейчас, но он вам не понравится!
    Поперлись все на выборы и ...проголосовали за те же самые рожи! Красава! Нет слов!
    Лидеры майдана, которых майдан на йух посылал всю эту троицу, были времена, а потом за них проголосовали, тупизна беспробудная!
    И чем они отличаются от тех, кто был до них, если кто был до них - тот есть и сейчас вместе с ними.
    - О, этот сок прокис и стал не вкусным и даже опасным, давайте его выльем и нальем новый?
    - Нет, нет, его надо просто взболтать и перемешать!
    - Но ведь есть новый вкусный свежий сок! Зачем так извращаться?
    - Заткнись, ты сектант и популист! Жри, что дают, сука!

rasta-koy, а у вас есть рецепт выход из сложившейся ситуации?
    Рецепт? Был бы рецепт, если бы его в котлах под Иловайском в фаршмак не превратил товарищ главнокомандующий!
    Конечно, надо же россиянам конфетки продавать, поэтому или они тебя, когда вернутся, или ты их, чтобы не вернулись! Чтобы наверняка!
    Пророк

Рецепт? Был бы рецепт, если бы
    Значит давайте вместе: ВсепропалооооПропаловсеееАААзраадааа!
    Пророк

....................Рецепт? Был бы рецепт, если бы его в котлах под Иловайском в фаршмак не превратил товарищ главнокомандующий!
    Конечно, надо же россиянам конфетки продавать, поэтому или они тебя, когда вернутся, или ты их, чтобы не вернулись! Чтобы наверняка!
    Попрошу заметить, что слив людей идет с обеих сторон: со стороны Украины (олигархата) и со стороны России (верхушка силовиков).
    Если со стороны "русских" гибнут в основном худшие или не угодные люди Путину, то со стороны Украины - лучшие из лучших, в основном молодые люди (ну и не угодные олигархам также)!
    Посмотрев на это, со стороны, которая прямо не участвует в боевых действиях на Донбассе, не сложно догадаться какая именно цель приследуется!
    Пророк

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Справа не у тому, що людина без освіти, а в тому, що людина вводить в оману стосовно своєї освіти. Не встидно не мати В/О, але брехати про це, ще й якшо ти посадовець - пічалько.
    Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Вони без освіти чи з підробленою освітою? Різниця є?
    Цілком погоджуюсь.

* * *

Васиссуалий Нечипоренко:

Глядя на поникшего Гройсмана, вспоминается старый анекдот о якобы имеющей место надписи в зале прибытия аэропорта "Бен-Гурион": "Не думай, что ты самый умный. Здесь все – евреи."
    Женя, здесь вам с Петей немножко не Винница)
    Пророк

Всепропаловсепропаловсепропало... rasta-koy, а у вас есть рецепт выход из сложившейся ситуации?
    нету, я его уже надцать раз апрашивал. в ответ только про вишиватников и прочий деструктив
    Пророк

Лидеры майдана, которых майдан на йух посылал всю эту троицу, были времена, а потом за них проголосовали, тупизна беспробудная!
    Ты ещё скажи, что все, что голосовали - до этого были на Майдане...
    Banned

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    нету, я его уже надцать раз апрашивал. в ответ только про вишиватников и прочий деструктив
    Государство - вон из экономики, это не Балашова слова, если чо!
    Люди предприимчивы, они сделают классно, не надо создавать для них условия для того, чтобы их совращать, а государство и монополии - это просто квинтэссенция совращения, если вы меня не понимаете, то это ваши проблемы, я уже устал это говорить, что еще вы от меня хотите услышать?
    Ну я могу как Каплин, но это будут сраные слова, нафига оно мне надо?
    Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Ты ещё скажи, что все, что голосовали - до этого были на Майдане...
    Не скажу, конечно! Я от действительности отрываться не собираюсь.

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Значит давайте вместе: ВсепропалооооПропаловсеееАААзраадааа!
    Я этого не говорил, ну можно показать мне то место в котором я это говорил. Человек делает свои выводы, анализируя ситуацию из своего опыта. Я еще раз повторюсь: первый путь лечения болезни - признание ее существования! Даже если это рак!
    Во-первых, ты можешь создать лекарство, как то лечение белокровия ВИЧем или рецессия при химиотерапии, но ходить, улыбаться и делать вид, что все окей = сесть, сложить ноги и сказать, что всё пропало!
    Я не отнушусь ни к первой категории ни ко второй, я буду бороться за свою истину!
    И мне нужны союзники!
    Я знаю, как работает либеральная модель, это самая жесткая мождель, которая перекладывает всю ответственность за содеянное на тебя, она мощная и страшная, но она невероятно эффективная! Я за либерализацию, я за Запад, я за США и ЕС по-настоящему! Государство - машина-биореактор, если вы конечно не считаете Ницше ака Фридриха популистом и сектантом, а вместе с ним еще тысячи других не последних людей, среди которых и Генри Форд, например. Но мы то знаем, что Форд - популист и сектант! Англосаксы, евреи и ящерики имеют со мной прямой канал астральной связи!
+ Ответить в теме
Страница 77 из 337