Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4582Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 55 из 337
Показано с 541 по 550 из 3363.
    Пророк

Re: Президентство Порошенко

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    оно то кагбы да, но неужели жвании и балоги в партии спасут Украину?
    если они хотят и дальше зарабатывать в Украине, то да

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    У меня к Порошенко из серьезных претензий, сейчас одна.
    Он не общается с народом и не доносит до народа смысл некоторых своих действий. Могли бы хоть пару раз в месяц давать пресс конференции, или обращение к народу...
    нельзя. просто нельзя всё объяснять сейчас
    думаю, чуть позже, как и "Кровавый Пастор", он всё расскажет

Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Где он Христа увидел?
    Вы можете назвать одного гражданина Украины, поставив которого президентом страны, мы получим 100% "одобряемс" и ни слова критики?
    Пророк

Вы можете назвать одного гражданина Украины, поставив которого президентом страны, мы получим 100% "одобряемс" и ни слова критики?
    навіщо вам 100% одобрямс?
    я іноді не розумію ваших запитань. я зовсім про інше кажу.

я сподівався, що мій президент буде дотримуваати слова, це раз. бо інакше він виглядає брехлом.
    я сподівався, що він не буде звільняти від віддповідальності тих, хто шматує Україну і вбиває кращих українців, це два.

кожен порядний і притомний лідер держави чинив би так само.

і ви не відповіли на моє запитання: де якісь позитивні приклади його дліяльності, крім сливи в шоколаді? позитивні не для сепаратистів, а для нормальних людей, яких у нас поки що більшість.

задрала демагогія. я вам про Хому, а ви мені про Ярему. замість відповісти, переводите стрілки. Я вам задав конкретне питання, про позитивні дії Порошенка, а ви мене питаєте - назвіть мені хоч одного громадянина...

про Ярему теж, до речі, можна в цій темі, бо це уже кадр Порошенка. де результати розслідування корупційних і сепаратистських справ, щому масово звільняють сепаратів, людей заарештованих за звинуваченням в корупції, чому призничають людей Януковича?... за все це Порошенко теж несе пряму відповідальність.
    bvn
    йог на танке

Странный какой-то вопрос. Типа я должен опустить нос и пробормотать виновато: "нет, не могу". И что с того? Значит ли, что Вы правы в этом споре, а я не прав?
    Это как-то оправдывает пи38еж Пороха? Мы про него сейчас говорим, а не про других граждан украины, тем более что 100% одобрямс априори никто никогда не получит. И что это доказывает?
    EON
    Новачок

Порошенко, конечно, молодец :) Говорит хорошо. Выступает грамотно :) Супер!!! :)

Евродоговор подписал,газ идет по реверсу по 320 баксов,а не по485,как при ебаном яныке!
    Договор подписал... Но... ОТЛОЖИЛ его введение до КОНЦА СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА!!!! Вопрос, за что Янука скинули??:) Где новый майдан??:)))

А Янук, он, конечно, вор, бандит, коррупционер и прочее.. Это так... НО, всё же надо быть объективным и не передергивать:

1. Газ идет по реверсу по цене 380$ (а не по 320), а к зиме превысит 400$.
    2. Ценник в 485$ от России - это спасибо богине-героине Юлечке. Договор с ценником в 485$ - это исключительно Юлькина заслуга, которая, кстати, была подана как очередная "перемога". Кстати, насчёт господ Яценюка и Турчинова, не напомните ли, чьего гнезда птицы??? (Батькивщина). И нынешний боец газового фронта - министр Продан - тоже приложил свою руку к тем памятным соглашениям в 485$.
    3. Но даже при этом всем, сраный Янук получал газик по 385$ (добился скидок) и ниже, а под конец, так и вовсе выбил из Пути газ по 268$ + матпомощь в 15 млрд$.
    4. Кстати, с учётом снижения цен на нефть, а цены на газ по Юлькиному договору были привязаны к ним, то сейчас, конечно без учета последнего предложения от Пути в 268$, Украина бы получала газ по цене гораздо ниже той, что идет по реверсу!!! :)

Что имеем на сегодняшний день? Нагородили огород. Расхлёбывать будет тяжко. Цели, конечно, были светлые, але маємо те, що маємо.

PS Все проблемы Украины в том, что не хочет страна смотреть в глаза реальности. И это только начало. Впереди зима. И вот ведь какое дело, потом снова будет зима. А денег нет. Но есть долги...
    Пророк

Ответ Сообщение от EON Посмотреть сообщение
    PS Все проблемы Украины в том, что не хочет страна смотреть в глаза реальности. И это только начало. Впереди зима. И вот ведь какое дело, потом снова будет зима. А денег нет. Но есть долги...
    Припустимо, ми захотіли дивитись в очі реальності. Далі що? Ваші пропозиції?
    Пророк

Но даже при этом всем, сраный Янук получал газик по 385$ (добился скидок) и ниже, а под конец, так и вовсе выбил из Пути газ по 268$ + матпомощь в 15 млрд$.
    Фєєрічно. А розкажете, яка була ціна цих всіх угод?
    EON
    Новачок

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Припустимо, ми захотіли дивитись в очі реальності. Далі що? Ваші пропозиції?
    Если честно, то мне всё равно :) Я просто привел сухие цифры и факты.

Ответ Сообщение от Scald Посмотреть сообщение
    Фєєрічно. А розкажете, яка була ціна цих всіх угод?
    Ваш вопрос, мягко говоря, не имеет смысла.
    Цифры и факты я привёл.
    Пророк

Если честно, то мне всё равно :)
    Товарисч из России?
    EON
    Новачок

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Товарисч из России?
    Вам так важно знать откуда? :)