Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4584Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 54 из 337
Показано с 531 по 540 из 3370.
    Пророк

Re: Президентство Порошенко

надо готовить третий майдан на котором будем жарить поросятко или пусть делает то что от него ждут

Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    "Я готов предложить сепаратистам-террористам, вдохновлямым и поддерживаемым Россией больше прав, чем какая либо остальная лоховская часть Украины имела за историю нации"...
    в офіційному перекладі: "готові простягнути руку миру Росії та припинити все. ...Я готовий надати сепаратистам більше прав, ніж коли-небудь мала інша частина України за всю історію нації".

знову - Я. він гадає, що Україна - то він, і у нас нема ні Верховної Ради, ні Конституції.

ось на цьому відео видно, кому саме він готовий простягнути руку і надати більше прав. 21+.
    Пророк

Богдан Родович

Спеціально для Садового і решти "героїв-переможців":

"Андрей Тимченко ...У нас народ устроен таким образом,что даже,если Христа поставят президентом,-наплюют ему в лицо.Есть одна старая еврейская пословица;если собаку одеть в соболиную шубу,она будет по привычке искать в ней блох!Порох далеко не поц,если так вам более понятно.Покажите человека,кто сделал бы больше для страны в этой ситуации?Евродоговор подписал,газ идет по реверсу по 320 баксов,а не по485,как при ебаном яныке,армия создалась из говна фактически,оборонка получила заказы,бабки дала Европа под его имя,а не под суку с калачом,заставил весь мир хоть как-то обратить внимание на страну,которую рвали на части!!!!Если такие охуенные патриоты,что ж Медведчука в урну не бросили?А я вам скажу,потому что завтра танки были бы в Киеве,и хер бы вы что сделали!У пороха стаж международной политики,он не от сохи пришёл.Хули,когда вся Одесса месяцами высерала плакаты Я ГОВОРЮ ПО-РУССКИ!никто не возмутился?Я вас блядь спрашиваю?Порох до хрипоты орал,дайте нам оружие!Не дайте нам сдохнуть!Вы свиньи неблагодарные,надо было бросить остатки пацанов с вилами на танки,под минометы,под грады?Голой жопой ежей бить?23 года страну разворовывали,чего шины не жгли?Я отвечу,-каждый пиздил с заводов себе на дачи,хоть гвоздь,но украсть...Страна сгнила до основания,теперь чудес хотите?Порошенко не чудотворец...С Кравчука спросите,где флот?С коммуняк,комсомольцев,с Литвиных!"
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Богдан Родович

Вибачте, ху№ня якась...
    Пророк

Богдан Родович

"Андрей Тимченко ...У нас народ устроен таким образом,что даже,если Христа поставят президентом,-наплюют ему в лицо.Есть одна старая еврейская пословица;если собаку одеть в соболиную шубу,она будет по привычке искать в ней блох!Порох далеко не поц,если так вам более понятно.Покажите человека,кто сделал бы больше для страны в этой ситуации?Евродоговор подписал,газ идет по реверсу по 320 баксов,а не по485,как при ебаном яныке,армия создалась из говна фактически,оборонка получила заказы,бабки дала Европа под его имя,а не под суку с калачом,заставил весь мир хоть как-то обратить внимание на страну,которую рвали на части!!!!Если такие охуенные патриоты,что ж Медведчука в урну не бросили?А я вам скажу,потому что завтра танки были бы в Киеве,и хер бы вы что сделали!У пороха стаж международной политики,он не от сохи пришёл.Хули,когда вся Одесса месяцами высерала плакаты Я ГОВОРЮ ПО-РУССКИ!никто не возмутился?Я вас блядь спрашиваю?Порох до хрипоты орал,дайте нам оружие!Не дайте нам сдохнуть!Вы свиньи неблагодарные,надо было бросить остатки пацанов с вилами на танки,под минометы,под грады?Голой жопой ежей бить?23 года страну разворовывали,чего шины не жгли?Я отвечу,-каждый пиздил с заводов себе на дачи,хоть гвоздь,но украсть...Страна сгнила до основания,теперь чудес хотите?Порошенко не чудотворец...С Кравчука спросите,где флот?С коммуняк,комсомольцев,с Литвиных!"
    оно то кагбы да, но неужели жвании и балоги в партии спасут Украину?
    Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Вибачте, ху№ня якась...
    У меня к Порошенко из серьезных претензий, сейчас одна.
    Он не общается с народом и не доносит до народа смысл некоторых своих действий. Могли бы хоть пару раз в месяц давать пресс конференции, или обращение к народу...
    Пророк

У меня к Порошенко из серьезных претензий, сейчас одна.
    Он не общается с народом и не доносит до народа смысл некоторых своих действий. Могли бы хоть пару раз в месяц давать пресс конференции, или обращение к народу...
    як випливає з Ваших слів - претензій як мінімум дві.
    якщо Ви хочете, щоб він появним "смысл некоторых своих действий", це означає, що ці дії виглядають дуже підозрілими - неадекватними, невірними, злочинними, зрідницькими. само тому вони потребують пояснень, бо бушуто громадян вважають, що він уже заодно з Х-лом. Х-ло у нього весь час на дроті, а виборці - ні.

ми заспокоюємо себе тим, що він щось таке знає, чого ми не знаємо (насправді ми знаємо все). і з усіх можливих аргументів на користь його дій дишається ліше віра, про яку тут писала Любаша.

Але яка може бути віра до людини, яка, вже будучи кандидатом у президенти та президентом, відверто, в очі, у принципових питаннях безсоромно збрехала десятки разів?
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    бо бушуто громадян вважають, що він уже заодно з Х-лом. Х-ло у нього весь час на дроті, а виборці - ні.
    Не разделяю такой оценки.

Victorious, я категорически согласен с Родовичем: "У нас народ устроен таким образом,что даже,если Христа поставят президентом,-наплюют ему в лицо".
    Пророк

ну може і не заодно з Х-лом, не знаю. але і не пручається.
    наведіть аргументи на користь Порошенка і корисності його дій. можна тут, можна в темі жити по-новому.
    а контраргументів - море, починаючи з призначень регіоналів на ключові посади.

а то, панімаєш, народ знову винен.

та навіть в тому, що ви написали. Рузвельт двічі на тиждень звертався до нації.
    а цей двічі на день щось перетирає з Х-лом, не знати що.
    bvn
    йог на танке

Victorious, я категорически согласен с Родовичем: "У нас народ устроен таким образом,что даже,если Христа поставят президентом,-наплюют ему в лицо".
    А я считаю это предложение одним из самых глупых в его посте. Где он Христа увидел? Если Христос за месяц столько раз соврал, его бы на месте забили камнями...

Нельзя начинать каденцию со лживых обещаний, которые тут же нарушаются... На фоне этой претензии, необщение с народом - это вообще мелочи, это в порядке вещей у брехливых политиков, каким есть Петя...
+ Ответить в теме
Страница 54 из 337