Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5293Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 397 из 413
Показано с 3,961 по 3,970 из 4128.
    Пророк

Re: Президентство Порошенко

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Не буде Олексійовича - п*зда. Можна згортатися, ми програли.

Пророк

Даешь правления рошена и Ко - еще 7 лет (2 строка)!!!!
    Пророк

Лживые рейтинги создаются очень легко.

Саакашвили, Багиня, да и любой идиот вбрасывают любую ложь в адрес Яценюка, Порошенко, Гройсмана....
    Народ хавает и орет, какие гады и коррупционеры наши власти.
    Потом выясняется, что вбросы про выведенные 5 миллиардов, это ложь. Но кого это уже интересует?

Вот иллюстрация:

30 ноября 2016 Олег Торгало:
    Вчера созванивался с другом живущим в Майами. Он лет десять как переехал в США и успешно занимается бизнесом в сфере недвижимости. Штат Флорида - один из самых богатых и стабильных для этого направления деятельности. Друг мне постоянно рассказывает об очень удачных инвестициях наших соотечественников, когда те, за пару лет могли поднять 300% прибыли, что для Америки невероятные цифры.

В этот раз, он мне рассказал о нашем герое Майдана, подвергавшему себя невообразимым опасностям и испытаниям - Арсение Яценюке. Тот оказывается недавно прилетал в Майами и приобрел 24!!! объекта (виллы), от 1 до 5 миллионов долларов. Выбирал все сам по каталогам, некоторые сам и смотрел, на другие послал помощников. Расчет произвел через никак внешне не связанные с ним офшоры. Информация железная, я за нее полностью отвечаю! Никогда не писал подобного у себя на странице, но этого кадра после Майдана очень невзлюбил, поэтому решил поделиться.

* * *
    1 декабря 2016
    Бывший премьер-министр Арсений Яценюк подает в суд на Олега Торгало, который заявил, что экс-глава правительства приобрел 24 виллы в Майами за миллионы долларов.
    Об этом Яценюк написал на своей странице в Facebook.
    "Настало время отвечать за ложь. Так, человеку по фамилии Олег Торгало, как автору лжи о 24 виллах в Майами, придется идти в суд. Давать ответы на вопросы под присягой. И понести наказание в соответствии с Законом", - отметил экс-премьер.
    Арсений Яценюк считает, что информация о виллах в Майами – это "часть спецоперации против страны".
    tsn.ua

* * *

Олег Торгало, который ранее обвинил бывшего премьер-министра Арсения Яценюка в покупке 24 вилл в Майами, назвал свою информацию непроверенной и извинился за нее.
    Об этом он написал в комментариях к посту Арсения Яценюка в Facebook, в котором тот опубликовал сканы искового заявления в суд против Олега Торгало.
    – Мне безмерно больно видеть, как настроенные против нашей государственности и независимости зарубежные СМИ воспользовались моим необдуманным поступком. Я заявляю, что мои обвинительные утверждения по поводу покупки вилл оказались просто переводом сплетен из Майами. Я приношу свои извинения Арсению Яценюку. Также всем искренним патриотам, кому моя публикация доставила негативные эмоции, чьих ожиданий не оправдал я, – отметил он.

По словам галериста, его бывший американский друг, который сначала твердо обещал предоставить все точные адреса, названия оффшорных компаний, фото и видео Арсения Яценюка на виллах, вдруг замолчал и отключил все виды связи.

fakty.ictv.ua
    Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Президент Украины Петр Порошенко возглавил рейтинг главных коррупционеров страны,
    ПАПа во всех процессах любит быть главным. Это отмечали еще его сотрудники по шоколадной фабрике.
    bvn
    йог на танке

Oleh Yermokhin

Давно хтів сказати:
    Дивлячись на наших депутатів і чиновників, розумієш на скільки важливим для України є Президент.
    Русня це теж розуміє. Зрадойоби - не розуміють.
    Виявляється що русня розумніша за зрадойобів.
    І це - факт.
    Вибачайте, але мені чомусь дуже нагадало: "Єсть путін - єсть росія, нет путіна - нет росії"... Фє...
    Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Вибачайте, але мені чомусь дуже нагадало: "Єсть путін - єсть росія, нет путіна - нет росії"... Фє...
    Нет, речь немного о другом. Если бы на данном этапе истории нашей страной правила ВР (парламентская республика), то была бы полная задница.
    Благодаря тому, что в руках Президента еще было немало рычагов и он оказался неглупым мужиком, то многие нужные для страны вещи смогли продавить, армию возродить, страну удержать.
    Я не сторонник того, что нам нужен нескончаемый Порошенко.
    Пожалуйста, выдвигайте кандидатов на следующие выборы. Можете озвучить уже сегодня )
    Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Саме так! в РФ - єдинна Росія! А у нас в країні - БПП (рошен и Ко)!!

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Царь всия Украины)))))
    бог

бог

Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Згортайтесь, підараси. Ви програли, вам п*да. і ніякий Охендовський з Луценком вас не врятує.
+ Ответить в теме