Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5223Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 390 из 404
Показано с 3,891 по 3,900 из 4040.
    المزيد من النفط

Re: Президентство Порошенко

Но Порошенко я всегда буду считать одним из лучших президентов Украины.
    Ураааааааааа !!!!!!!!

Офтоп:
    Разве что лучшим из худших.

Пророк

то нехай люди які в Україні мешкають отцінюють здобутки Порошенка і ко

правоохоронна і судочинна системи це просто цирк
    корупція за часів яника так не висвітлювалась, а зараз таке враження що вона досягла нереальних маштабів

ще багато чого можна написати але усе це і так усім відомо
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Но Порошенко я всегда буду считать одним из лучших президентов Украины.
    Как? А Ющенко? Он же показал, что украинцы НАЦИЯ! Со своей культурой, героями и тд. Да и развивалась Украина при нём заметно.... пока Тимошенка не влезла!
    А Кучма? "Украина не Россия!" Да и москалям пи@ды вставил! Тузлу помнишь? Не зассал! И тоже заметные улучшения при нём были! Да и в худшие времена при нём такой депрессии не было!
    А Кравчук? Не он ли выборол независимость? Если бы не он, вообще дальше ничего могло бы не быть!!!
    Новачок

А я при Порошенко учусь жить в кредит, иначе никак не получается. Без работы не сидела и дня,каждое лето ездила отдыхать на море. С 2014г не могу себе такого удовольствия позволить,даже детей нет возможности отправить.Свет,газ,вода,детей в школу и всё.Спасибо есть кредитка, еда идёт с кредитной карты.
    Пророк

Ответ Сообщение от Ljusinda Посмотреть сообщение
    А я при Порошенко учусь жить в кредит, иначе никак не получается. Без работы не сидела и дня,каждое лето ездила отдыхать на море. С 2014г не могу себе такого удовольствия позволить,даже детей нет возможности отправить.Свет,газ,вода,детей в школу и всё.Спасибо есть кредитка, еда идёт с кредитной карты.
    Ну... ничё страшного!!!! Зато у нас уже почти есть БЕЗВИЗ!!!
    модератор

То есть вы верите что в ближайшем будущем настанет покращення и можно будет кредиты отдать? Есть к этому предпосылки? А если нет?
    Філософф

Оооо, из за парабрика небежало уебанов кацапских. Стали в очередь идтинахуй.
    бог

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Ну... ничё страшного!!!! Зато у нас уже почти есть БЕЗВИЗ!!!

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    в ближайшем будущем настанет покращення

при Порошенко учусь жить в кредит, иначе никак не получается. Без работы не сидела и дня,каждое лето ездила отдыхать на море. С 2014г не могу себе такого удовольствия позволить,даже детей нет возможности отправить.Свет,газ,вода,детей в школу и всё

Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    корупція за часів яника так не висвітлювалась
    Безусловно, тогда все реестры были закрыты, добиться какой-то информации зачастую было невозможно, все структуры были закрыты и журналистов тупо посылали, а то и ноги ломали.
    Сегодня - тысячи активистов, журналистов, антикоррупционеров. Кто-то из них из пальца высасывает обвинения, но другие находят много компромата.
    И поэтому, многие вещи попросту вскрылись.

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    правоохоронна і судочинна системи це просто цирк
    Там идет огромный саботаж. Влияние Портнова и Кивалова все еще велико. Судебная система защищена Конституцией, законами, вечным судейством. И они всеми силами препятствуют реформам, уничтожают новую полицию, искажают все, что только возможно, защищают старую систему.
    Аваков, как министр МВД, тоже не очень, но коалиция заставляет терпеть именно такого министра и его окружение...
    бог

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Судебная система защищена Конституцией, законами, вечным судейством.
+ Ответить в теме