Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4579Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 39 из 336
Показано с 381 по 390 из 3360.
    Пророк

Re: Президентство Порошенко

Тварь чУркин снова излил дерьма на заседании ООН.

Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    але хто несе за це відповідальність? та він же і несе. Його призначення (Гелетей, Кусюк, Коваль) відверто невдалі. за 3 місяці можна було оновити керівний склад повністю.
    Я так высоко никого не знаю. Могу говорить за тот горизонт который мне известен. А за уровень руководства министерством могу только догадываться, что там ещё хуже чем с уровнем военных комиссаров :)

Меня ещё одна новость сегодня развеселила:
    Порошенко: «Генштабы Украины и РФ провели переговоры»
    :)
    Ипать-копать, та может это они совместно и ввод войск уже планируют и на дальнейшее стрелочки на картах уже вместе малюють?
    Я лично больше от этой новости в шоке!
    КА-КИ-Е-е-е-е МОГУТ БЫТЬ ПЕРЕГОВОРЫ между ГЕН.ШТАБАМИ !!!
    Это нонсенс ! Нет, это пиздец полный... Или там наверху уже никто ничего не понимает или называет совсем не такими словами, какие нужно использовать.
    Пророк

очередной пиздец:
    http://www.pravda.com.ua/news/2014/08/28/7036098/
    Пророк

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    очередной пиздец:
    http://www.pravda.com.ua/news/2014/08/28/7036098/
    я теж такої думки. от і що з цим робити?
    нехай вчиться, поки є в кого. аби бажання було.
    Інтерв'ю з Буковським [ehorussia.com]

Еще я помню такую историю. В 35-ом Пермском лагере был такой межнациональный совет. И совет неофициально решал лагерные проблемы, чтобы произвола не было. И вот на совете украинцы говорят: у нас проблема, нашего пожилого интеллигентного учителя из Закарпатья все время вызывает кум (кум, это лагерный опер), а из своего кабинета посылает в карцер на пятнадцать суток. И так все время, а человек пожилой, здоровьем не блещет. Мы, говорят, не знаем, что делать. Я отвечаю, что ситуация ясна: «Кум его вербует, а он не умеет кума послать. Учитель интеллигентно говорит, ой не могу, не хочу. А тут надо четко по-русски послать, глядя в глаза». Высокий совет попросил меня все это ему объяснить. Выходит человек из карцера, я к нему подошел, мы заварили чайку, и я объяснил ему, что мне поручено научить вас, как послать кума. Учитель покраснел, говорит, мол, не могу говорить таких слов. Часа два я его учил посылать. У него даже губы не складывались для этого выражения, он знал несколько языков, а послать не мог. Но научил его. Кум его снова вызвал, учитель послал, его снова заперли в карцер. Но больше его не трогали. (Украинский интеллигент своей мягкостью давал повод безграмотному оперу надеяться на то, что он его сломает и упорство его заводило, а вот когда его послали нахуй, на его языке и глядя ему в глаза - он сразу все понял - ЭР)

Посылать - это великая наука, которую Запад никогда не освоил, имея дело с советскими. А тут нужно именно так. Потому, как КГБ – особая порода животных. Слово «нет» они не понимают, договориться с ними нельзя, на компромисс сами не идут, а компромисс противника воспринимают как слабость. И если ты не послал КГБ, значит, что ты сам себе сделал большое горе. Это значит, что они будут давить дальше, пока не завербуют. У КГБ есть только две ипостаси: или ты их враг, или ты их агент. И между этими двумя больше ничего.

Поэтому Путину надо посмотреть в глаза и сказать: «Путин, иди вот ты вот туда». И все. Я готов к Петру Алексеевичу приехать в Киев и научить посылать.
    Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    ... Или там наверху уже никто ничего не понимает или называет совсем не такими словами, какие нужно использовать.
    ну да. це діагноз нашому військовому керівництву. вони окупацію. називають "введенням військ". а якщо нема окупації, то в них не піднімається рука розхерачити російські колони під Новоазовськом і додати ще сотню 200-х сусіду.
    а ще гірше, що це дуже погано впливає на нашу армію. якщо Головком не бачить ворога, то чому його мають бачити рядові?
    на війні має бути просто: friend or foe. свій-чужий. друг-ворог. ворога треба вбити, поки він не вбив тебе.
    а тут - переговори між генштабами...
    видно, що Пєтя в армії не служив.
    Пророк

В новостях как раз передали, что авиация размобила пару колонн.
    Пророк

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Меня ещё одна новость сегодня развеселила:
    Порошенко: «Генштабы Украины и РФ провели переговоры»
    :)
    Ипать-копать, та может это они совместно и ввод войск уже планируют и на дальнейшее стрелочки на картах уже вместе малюють?
    Я лично больше от этой новости в шоке!
    Почему в шоке? Без переговоров не обойтись. Тем более по данным темам:

«Сегодня прошло первое заседание Генштабов Украины и РФ. В ходе заседания обсуждались вопросы охраны границы, недопущения незаконного проникновения на нашу территорию техники и военных, также обсуждался вопрос обмена военнослужащими, которые должны быть освобождены. А также обсуждалась судьба российских десантников, которые находятся в Украине. Уверен, это может дать надежду на определенную стабилизацию ситуации», — заявил Президент"
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Почему в шоке? Без переговоров не обойтись. Тем более по данным темам:

«Сегодня прошло первое заседание Генштабов Украины и РФ. В ходе заседания обсуждались вопросы охраны границы, недопущения незаконного проникновения на нашу территорию техники и военных, также обсуждался вопрос обмена военнослужащими, которые должны быть освобождены. А также обсуждалась судьба российских десантников, которые находятся в Украине. Уверен, это может дать надежду на определенную стабилизацию ситуации», — заявил Президент"
    Вы знаете, ещё неделю назад, возможно я бы и по другому относился к этому, но сейчас после массового ввода войск под руководством Ген.штаба РФ на нашу территорию, вести с ними же переговоры, о вышесказанном я считаю - нонсенс.

Сначала нужно полностью уничтожить ракетно-артиллерийским огнем всех кто вошел, и другими средствами неконтактного боя, прикрыть это все огневым прикрытием, а потом вести с ними переговоры, по поводу того, каким же мы образом и на каких условиях позволим им забрать мясо домой.

Я считаю все возможные варианты мирного решения "проблемы" рахи исчерпаны. Есть только один способ их остановить - полное уничтожение на пределах нашей страны.
    23q
    23-й участник

Бывшая полтавчанка, для начала поздороваться надо: "Слава Україні!"
    штатний скептик

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    для начала поздороваться надо: "Слава Україні!"
    а может сразу - мыться? У нас баня почти пустая... Иногда мне кажется, что Полтава в прошлом была не меньше Харьков по количеству жителей - такая куча "бывших" и их родственников лезет - ужас просто!
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    і що сказав російський Генштаб про охрану українской границі? що він надійно її охоронятиме?
    про десантників я чув - президент вже готовий їх відпустити.
    про долю Савченко, наприклад, він не хотів поговорити?
    я куєю від того, що уже півроку Росія визначає порядок денний: що саме і як обговорювати. вона хоче обговорювати гуманітарний конфой - ми обговорюємо, вона хоче обговорювати звільнення своїх полонених - ми згодні (підміняючи суд, там склад злочину наліцо).
    питання, звичайно, риторичне, але коли буде обговорюватись ТЕ, ЩО АКТУАЛЬНО ДЛЯ УКРАЇНИ - припинення агресії, відшкодування збитків, видача злочинців, виведення російських військ?
    на такі переговори я згоден. на переговори про звільнення російських полонених, у той час коли вони знущаються з наших - не згоден категорично. як би це пом'якше сказати... це зрада наших бійців, на мою думку. ми маємо завалити Росію трупами, вони повинні боятися лізти до нас, а так вони знають, що їх нагодують і повернуть з вибаченнями.

якщо наша мета - стабілізація окупації, то я всіх нас із цим вітаю. у мене була інша думка.

читайте Буковського. іншої мови, ніж чоботом по пиці, Росія не розумії.

(це і бьівшей полтавчанки стосується)
+ Ответить в теме
Страница 39 из 336