Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5223Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 388 из 404
Показано с 3,871 по 3,880 из 4040.
    Banned

Re: Президентство Порошенко

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Дело же не в размере зарплат! :))
    Надо денег ровно столько, чтобы у тебя исчезла мотивация идти на преступление. Я расскажу о себе, когда-то очень давно я приторговывал травкой на районе, зарплата очень хорошая, просто очень хорошая! Но потом я перераспределил поток, организовал студию и студия начала приносить не такую, конечно, прибыль, меньше немного, но этого было достаточно, чтобы ухватиться за будущее и отказаться от криминала! Я по себе знаю, что это работает! Поэтому я с такой уверенностью об этом и говорю. Зарплата должна быть у госслужащих такой, чтобы удовлетворять 2 первые ступени по Маслоу железно!

Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Підвищення рівня життя + сурове дотримання законів. Іншого рецепту не існує.
    Суди і прокуратура - найбільші проблеми, які заважають реалізації цього рецепту. Якість доріг можна суттєво підвищити навіть з існуючими витратами, якщо буде працювати механізм покарання за недотримання якості, контролю витрат і т.д. В нашому суспільстві розраховувати на чесність і порядність нереально, тому тільки "ломати через коліно". А як його поломаєш, як у нас суд - це фікція.
    Наче норм ідея створення антикорупційного суду, але сама судова реформа в нас це якесь замилювання очей.
    Якось це звучить утопічно коли є прокуратура і антикорупційна прокуратура, суд і антикорупційний суд, треба ще антикорупційну поліцію, податкову і тд
    Пророк

Ответ Сообщение от temporally5 Посмотреть сообщение
    Надо денег ровно столько, чтобы у тебя исчезла мотивация идти на преступление.
    Запросы у всех разные. А аппетит приходит во время еды!
    Banned

Ответ Сообщение от sirius12 Посмотреть сообщение
    Может больше пользы будет,если ты приедешь в Украину и будешь распространять листовки или газеты с программой 5.10 ,чем работать в Туле
    Нет, я буду голодать, а это просто мне башню взрывает!
    уговаривать невменяемых зомби людей делать то,в чем ты сам не уверен?
    Я уверен, это железно работает, доказано всеми, кто хотел это доказать, не облажался пока еще никто!
    Тем более какая тебе разница-все равно ты больше никогда в Украину не вернешься и жена твоя с ребенком скоро в России или еще где окажутся.
    Это мой обратный билет в семью, к друзьям! Так что я очень верю в успех, просто экономика страны -- это командная игра!

Запросы у всех разные. А аппетит приходит во время еды!
    Да, но если у тебя твоей зарплаты в жизни не хватает свозить детей на море хоть раз в году, то ты пойдешь на преступление безусловно! Вот просто ты -- 100% преступник!
    Пророк

Да, но если у тебя твоей зарплаты в жизни не хватает свозить детей на море хоть раз в году
    Опять же вопрос на какое море? :))) После Черного хочется в Турцию, потом Египет.... а потом Испания!!!! :))))
    Banned

Опять же вопрос на какое море? :))) После Черного хочется в Турцию, потом Египет.... а потом Испания!!!! :))))
    Если будет хватать на Черное море съездить на своем автомобиле, то мотивации воровать уже такой сильной не будет!
    Но $5000/мес. решат вопросы с любым морем! И не говорите, что невозможно, в Швейцарии, например, $7000, примерно, как и в Нидерландах.
    ====
    Да и, собственно, основная часть программы 5.10 -- разогнать к чертовой матери этих иждивенцев. Чем вам не борьба с коррупцией -- ликвидировать органы, которые производство коррупции на поток поставили!? Ох будут бунты коррупционеров, мама родная! Оставили без пирога иждивенца, беда!!!
    ====
    И ведь повылазит быдло с лозунгами типа "они распродают нашу страну по-черному", да, мляяяя, это конечно будет тоже надо пережить!
    Да, после прочтения этого поста, конечно у среднего и мелкого чиновника подгорит знатно, побежит на выборы за Петушка голосовать так, что пятки сверкать будут!
    Філософф

Президентство Порошенко

Порох- єто уже сбитій летчик.
    Пророк

Да и, собственно, основная часть программы 5.10 -- разогнать к чертовой матери этих иждивенцев
    А деть их куда потом? Чем занять?

Если будет хватать на Черное море съездить на своем автомобиле, то мотивации воровать уже такой сильной не будет!
    Так он только один раз!!!! Надо же на Испанию посмотреть? :)))
    Banned

А деть их куда потом? Чем занять?
    Слушай, они когда тебе в палки в колеса своей машиной вставляют, о том, чем занять тебя не запариваются! Пусть сами испытают на своей шкуре все сладости созданного ими мира! Это рынок, это сугубо их проблема. чем они могут быть полезны для страны, пусть в Рашку или Белорашку и Казахорашку сваливают потом! Там чиновники нужны!
    Пророк

Слушай, они когда тебе в палки в колеса своей машиной вставляют, о том, чем занять тебя не запариваются! Пусть сами испытают на своей шкуре все сладости созданного ими мира! Это рынок, это сугубо их проблема. чем они могут быть полезны для страны, пусть в Рашку или Белорашку и Казахорашку сваливают потом! Там чиновники нужны!
    Жестокий ты!!! А где же европейский гуманизм? :)))

Японцы не похожи ни на одну другую нацию мира. Их даже называют инопланетянами. Ну не бывает так на Земле!

Есть две вещи, которые отличают их от остальных народов мира. Они поражают каждого, кто сюда прилетает.

А ведь главные столпы японского общества так просты и понятны каждому. Только у нас они не работают

Вообще, Япония многим может удивить. Роботами в повседневной жизни, забавным отношением к сексу, хайвеями со смешным ограничением скорости, упорством жить в бумажных домах. Но этим она удивила меня больше всего.

Доверие

В Японии не воруют. Вообще. Даже в Токио люди не закрывают машины и часто квартиры. А магазины выставляют товары на улицу и не следят за ними. Потому что знают: никто не возьмет, не заплатив.

Даже если у них отрубают руки за воровство, причина в другом. Просто общество так живет, что этот порок в нем практически искоренен.

В Токио миллионы велосипедов. Их здесь так же много, как в Пекине, Брюсселе или Амстердаме. Про инфраструктуру поговорим, парадокс в другом. В других велосипедных городах их часто угоняют, несмотря на крепкие замки. О, только не в Японии!

Здесь никто не пристегивают велики. Их просто оставляют на улице и идут по своим делам. Просто не верил своими глазам!

Уважение

В Японии невероятно высокая культура поведения в обществе. Потому что люди на практике относятся к другим так, как хотят, чтобы относились к ним самим. За две тысячи километров за рулем я не встретил ни одного мудака на дорогах. Ни одного! Ни один человек не толкнул в очереди, никто не проявил раздражения, когда я «тупил», как иностранец.

Да вы просто посмотрите, как они стоят в очередях. Без указаний, коридоров из лент — сами формируют ровные линии и терпеливо ждут своей очереди.

Так японцы ждут поезд в метро. На платформе нанесены специальные линии, обозначающие, где будут двери у состава. Очередь идеально ровная. Никто даже не думает жульничать

Почему-то нигде на планете я не могу представить такого. Хотя всех нас с самого детства учат именно этим ценностям.
    http://creeker.ru/dve-veshhi-kotoryi...-bolshe-nigde/
+ Ответить в теме