Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5223Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 387 из 404
Показано с 3,861 по 3,870 из 4040.
    Banned

Re: Президентство Порошенко

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Ihor, забий. Там своя атмосфера в голові. Прикинь як би він топив за комунізм і СССР, якби жив у США десь у 20-30х роках 20 ст. ))
    Окей, Балашов -- тупое мурло. Теперь последовательно:
    Ты согласен с тем, что чтобы запустить экономику надо снижать налоги и засилие государства в экономике?
    Если ты скажешь, что нет, до разговор уже можно заканчивать, мылить веревку и вешаться
    А если ты скажешь, что да, то должен отдавать себе отчет, что современный истеблишмент этого делать не будет в жизни никогда, он наоборот поднимает налоги по любому поводу!
    А теперь самое главное -- Балашов и его партия -- это индикатор запроса общества на экономическое направление. Это способ тебе донести информацию до истеблишмента, что пора браться за экономику по серьезному!
    в глобальній перспективі це має принести свої плоди.
    Я тебе доход твоих детей через 50 лет рассчитал! Какие плоды? Сколько лет ждать будешь 50, 100, 200? Ждун?
    Сейчас повангую, подростающее поколение скоро устроит бунт против системы! Против твоей системы, это предсказание 100% инфа! Что будет после этого бунта -- я не знаю, но вот в том, что он неизбежен -- уверен на 100%. Пойдешь своих детей убивать и избивать? Или чужих, потому что своих у тебя нет и тебе сугубо наплевать на судьбу чужих детей!

Пророк

Ответ Сообщение от temporally5 Посмотреть сообщение
    Окей, Балашов -- тупое мурло. Теперь последовательно:
    Ты согласен с тем, что чтобы запустить экономику надо снижать налоги и засилие государства в экономике?
    Если ты скажешь, что нет, до разговор уже можно заканчивать, мылить веревку и вешаться
    А если ты скажешь, что да, то должен отдавать себе отчет, что современный истеблишмент этого делать не будет в жизни никогда, он наоборот поднимает налоги по любому поводу!
    А теперь самое главное -- Балашов и его партия -- это индикатор запроса общества на экономическое направление. Это способ тебе донести информацию до истеблишмента, что пора браться за экономику по серьезному!

Я тебе доход твоих детей через 50 лет рассчитал! Какие плоды? Сколько лет ждать будешь 50, 100, 200? Ждун?
    Сейчас повангую, подростающее поколение скоро устроит бунт против системы! Против твоей системы, это предсказание 100% инфа! Что будет после этого бунта -- я не знаю, но вот в том, что он неизбежен -- уверен на 100%. Пойдешь своих детей убивать и избивать? Или чужих, потому что своих у тебя нет и тебе сугубо наплевать на судьбу чужих детей!
    я думаю десь років двісті пройде поки щось більш меньш налагодиться
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    про великі речі я навіть не замислююсь, я не бачу вихода у таких простих речах як житловокомунальне господарство і тсж, стан автомобільних доріг, як їздять за кермом і тд
    Підвищення рівня життя + сурове дотримання законів. Іншого рецепту не існує.
    Суди і прокуратура - найбільші проблеми, які заважають реалізації цього рецепту. Якість доріг можна суттєво підвищити навіть з існуючими витратами, якщо буде працювати механізм покарання за недотримання якості, контролю витрат і т.д. В нашому суспільстві розраховувати на чесність і порядність нереально, тому тільки "ломати через коліно". А як його поломаєш, як у нас суд - це фікція.
    Наче норм ідея створення антикорупційного суду, але сама судова реформа в нас це якесь замилювання очей.
    Banned

Підвищення рівня життя + сурове дотримання законів. Іншого рецепту не існує.
    Без снижения налогов можешь забыть про "уровень жизни", а без "уровня жизни" можешь забыть про суровое исполнение законов! Это порочный круг!
    Его можно только разорвать!
    Суди і прокуратура - найбільші проблеми, які заважають реалізації цього рецепту.
    С такой нищей зарплатой можешь просто забыть про какие-то честные суды! Вы меня фантазером называете? Капитан, мать вашу, очевидность утверждает, что это вы фантазеры, это у вас пони какают радугами, вы не живете в реальном мире, то, что вы себе выдумали -- это путь в никуда!!! И вы обязательно именно туда по нему и придете!
    А як його поломаєш, як у нас суд - це фікція.
    Задай запрос на снижение налогов, чтобы тебя услышали сверху! Снижение налогов -- это гарантия инвестиционного климата, это увеличение ВВП и расширение бизнесов и благосостояния граждан, А когда благосостояние граждан достигнет определенного предела, то произойдет сам по себе общественный договор, в котором тебе нужен будет справедливый суд, чтобы защищать и сохранять свои материальные блага, а если он будет не честный, то у тебя будут деньги на войну!
    =======
    Ты пойми, Балашов и 5.10 не обязательно побеждать и делать 5.10, но это единсвенная партия, которая создает экономический мейнстрим! Помоги. Помоги поселить в мозге обывателя запрос на поднятие экономики! Или ты просто сам сейчас консервируешь текущую систему!
    А консервация этой системы неизбежно приведет к бойне! Вот увидишь, уже привела и еще раз приведет! Вот увидите, вот увидите! Это нормальная реакция любого общества на коррупцию и нищету! Это просто фабрика по производству маргиналов! Будет бойня, очень скоро, и если в этой Полтаве удалось остаться в стороне, то в следующей нет никаких гарантий!

сурове
    Суворе, да, если чо =)
    Пророк

С такой нищей зарплатой можешь просто забыть про какие-то честные суды!
    А какой размер зарплаты должен быть, что бы не воровали-не брали взятки? Какой предел? :))
    Вот этой достаточно бы было? :))) https://economics.unian.net/finance/...v-mesyats.html
    Banned

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    я думаю десь років двісті пройде поки щось більш меньш налагодиться
    Игорь, Европа после войны из руин, просто из руин, она вся была разрушена в хламище, вылезла за несколько десятков лет!
    Когда страна задает направление на благополучие, ты не можешь этого не замечать! Это называется, пристегните ремни, мы взлетаем и ты чувствуешь ускорение перед взлетом! Оно тебя просто в кресло вдавливает!

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    А какой размер зарплаты должен быть, что бы не воровали-не брали взятки? Какой предел? :)
    Я не знаю, но Ли Куан Ю говорил, что $5000/мес
    Пророк

Дайте человеку необходимое и он захочет удобств.
    Обеспечьте его удобствами — он будет стремиться к роскоши.
    Осыпьте его роскошью — он начнет вздыхать по изысканному.
    Позвольте ему получать изысканное и он возжаждет безумств.
    Одарите его всем, что он пожелает — он будет жаловаться, что его обманули и что он получил совсем не то, что хотел.
    © Эрнест Хемингуэй

Дело же не в размере зарплат! :))
    Banned

Вот этой достаточно бы было? :))) https://economics.unian.net/finance/...v-mesyats.html
    Да, этой бы хватило, но это же будут только единицы зарабатывать, а ты имеешь дело далеко не с конституционными судьями!
    Пророк

Игорь, Европа после войны из руин, просто из руин, она вся была разрушена в хламище, вылезла за несколько десятков лет!
    Когда страна задает направление на благополучие, ты не можешь этого не замечать! Это называется, пристегните ремни, мы взлетаем и ты чувствуешь ускорение перед взлетом! Оно тебя просто в кресло вдавливает!

і що, десь у європі скасовано пдв, і податки 5-10%?
    Пророк

А какой размер зарплаты должен быть, что бы не воровали-не брали взятки? Какой предел? :))
    Чесна людина вона або чесна або ні
+ Ответить в теме