Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5223Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 378 из 404
Показано с 3,771 по 3,780 из 4040.
    Banned

Re: Президентство Порошенко

Ответ Сообщение от temporally5 Посмотреть сообщение
    Навальный со своим "Он вам не Димон" покажется просто игрушкой! Кто реально хочет сделать из России норм страну должен просто с руками и нногами быть за альтернативный вариант, а хуйло -- красава -- всю альтаративу перебил и сидит теперь, а если он сдохнет, то как быть дальше? Какого-то икса об этом он забыл подумать. И вопрос не в том, что он об этом подумать забыл, а в том, почему он об этом подумать забыл! Теперь каждая падла под вопросом не допущениня арабской весны и антифашизма будет убивать каждую падлу, которая решила действовать точно также.
    Максимка, я норм ответил? Или надо еще более расширенный ответ?
    вот тут я с тобой согласен,и именно поэтому реально адекватные предприниматели и ученые голосуют за КПРФ ,потому что на сегодня это единственная оппозиция кремлю и единой россии,хотя многие ненавидят совок и сталина,но это единственный способ без большой крови развернуть Россию к социальному пути развития от олигархического воровства

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    Ось у цьому і є ваша суть -завжди когось боятись, дика країна і дикі люди

А є країни де наймані робітники не бояться роботодавців, а от роботодавці бояться профсоюзів
    Країни де не бояться поліції, бо їй довіряють, і вона захищає людей
    Країни де немає крутих і усі рівні перед законом
    сам себе противоречишью.Я никого не боюсь и диких людей вокруг меня не много,но они конечно есть.Но я могу уехать в Финляндию и устроиться там водителем автобуса или сантехником и обсирать оттуда всех подряд-это легче.Правда я выбрал другой путь-мне хватило ума стать вполне обеспеченным и,самое главное-абсолютно независимым от работодателей , профсоюзов и чиновников человеком и стараться сделать СВОЮ страну лучше,а не заниматься ерундой..Мне Финляндия очень нравится-замечательная страна,но я могу написать очень многое,что меня ни за что не заставит туда уехать и почему мне дома лучше-уехать туда я могу только от безысходности.

Пророк

Ответ Сообщение от garinchi Посмотреть сообщение
    вот тут я с тобой согласен,и именно поэтому реально адекватные предприниматели и ученые голосуют за КПРФ ,потому что на сегодня это единственная оппозиция кремлю и единой россии,хотя многие ненавидят совок и сталина,но это единственный способ без большой крови развернуть Россию к социальному пути развития от олигархического воровства

сам себе противоречишью.Я никого не боюсь и диких людей вокруг меня не много,но они конечно есть.Но я могу уехать в Финляндию и устроиться там водителем автобуса или сантехником и обсирать оттуда всех подряд-это легче.Правда я выбрал другой путь-мне хватило ума стать вполне обеспеченным и,самое главное-абсолютно независимым от работодателей , профсоюзов и чиновников человеком и стараться сделать СВОЮ страну лучше,а не заниматься ерундой..Мне Финляндия очень нравится-замечательная страна,но я могу написать очень многое,что меня ни за что не заставит туда уехать и почему мне дома лучше-уехать туда я могу только от безысходности.
    Доречі сантехнік який робить на себе, коштує 50-65е за годину, а після шостої вечора і до сьомої ранку його послуги коштують ще дорожче

Уявлення у вас дуже хибне про тих хто робить закордоном, тут є і лікарі, і інжинери, програмісти, вчені і тд

Незалежним від чиновників ти там ніколи не будеш, хоч собі не бреши

Залежні ви там усі, був тут у лікарні зустрічав багато заможних пацієнтів з рф, навіть співачку у візочку бачив - отакі ви незалежні, навіть медицини нормальної немає, дітям на лікування смсками збирають - стидоба то яка
    Banned

чтоб хозяин взял его на хорошую работу и не уволил потом,и я уверяю тебя,ради того,чтоб не уволили,ты пойдешь на многое
    Ахахха, ты меня плохо знаешь, сколько уже таких "хозяинов" было. Мне люди пальцем у виска крутили, что я дурак неоднократно, так что видишь, я не умный, а ты -- дурак, а наоборот: я -- дурак, а ты -- умный! Я даже на собеседованиях веду себя весьма фривольно и раскованно! А чего мне бояться, я 15 лет сайты продавал, со всем полтавским бомондом знаком, даже с господином Ландырем (он еще жив, кстати, потому что еще тогда с него сыпалось). Я, кстати, сейчас AlisaCMS-X допиливаю (делаю с середины августа уже) и Тула привет тебе снова. только этим уже будет заниматься жена =)
    Вот мне реально по барабану-у меня в этой жизни нет ни одного начальника,кроме двух дочерей
    У меня также =) Только одна из них называется жена =)
    Пророк

годі флудити.
    Эту неделю Петр Порошенко начал с назначений, которые в любой стране значительно оживили бы политическую жизнь.

Еще бы: у ключевой парламентской фракции появился новый глава с неоднозначной биографией, а обязанности представителя президента в парламенте взяла на себя жена генпрокурора.

А потом еще и назначил советником дочь знаменитого премьера-реформатора, которая была советником у президента-реформатора, с которым у нынешнего президента, мягко говоря, недружеские отношения.

Где угодно это бы вызвало экспертный ажиотаж и непрерывные информационные марафоны с комментариями, но не у нас. Причин тому несколько.

При всей своей биографической неординарности Артур Герасимов, Ирина Луценко и Мария Гайдар не представляют чего-то особенного.

Никто из них не является новой фигурой, которая привлекает повышенное общественное внимание, с которой связаны какие-то ожидания и перемены во власти. А раз так, то нечего и обсуждать особенно, кроме дежурного напоминания известных и сто раз перемолотых фактов. Ну, может, круг людей, которые эти факты знает, станет чуточку шире, но и на этот счет сильно заблуждаться не надо. Широкую публику не очень интересуют имена глав фракций, президентских представителей и тем более советников, которых гать гати. Вот то, что одна – жена, а другая дочь известных людей, это еще как-то греет обычное человеческое любопытство, но не больше.

Объединяет эти назначения также то, что они откровенно неудачны.

Нет, Петр Порошенко не враг себе, и у него достаточно, видимо, аргументов в пользу сделанного выбора, прочие кандидатуры были для него по каким-то важным причинам хуже. Но если эти – лучшие, то это лишь говорит о том, насколько плохо обстоит дело с кадрами.

Игорь Грынив вон сколько мучился, тянул так-сяк председательство во фракции, не любил эту работу, все рассказывал, как хочет ее бросить. Но не мог. А все почему? Некому больше было. Сейчас вот вроде один оперился, да и тот мутноват. Правда, будто пытается компенсировать свою былую мутность нынешней расторопностью.

Рассказывать, чем неудачно назначение жены генпрокурора представителем президента, наверное, даже не надо, все по определению ясно.

Можно лишь добавить, что сам генпрокурор находится в ситуации, когда ему еще отрабатывать и отрабатывать накопившееся к нему за годы в политике недоверие, и пребывание на генпрокурорском посту пока Юрию Луценко растраченного не вернуло. Кадровый фокус с женой в этих обстоятельствах выглядит как настоящая подстава , перечеркивающая его попытки выглядеть независимой политической фигурой.

Он прекрасно должен был это понимать, но раз они с Ириной так решили, то и винить некого.

Уже по тому, как было публикой воспринято вхождение Марии Гайдар в команду Михаила Саакашвили, можно было сделать вывод, какой будет реакция на ее назначение в советницы Петра Порошенко. Хоть ты тресни, а российское происхождение славы у нас не приносит. Но желание продемонстрировать всем, что Михаил потерял, а Петр приобрел, судя по всему, превзошло другие резоны. Ну правда, без Машиных советов президент бы легко управился, как управляется сейчас, никого не слушая. Дурацкое, в общем, решение.

Но ведь что интересно и даже интереснее всего выше сказанного: а всем, в общем, как-то уже и все равно, кого и куда он там назначает. Не только от назначаемых, от назначающего никто ничего не ждет. Не будет сюрпризов. Не превратится тыква в чудесную карету, а крысы, которых в избытке, в пригожих коней.

Время, отведенное на превращения, закончилось. Порошенко это всего лишь Порошенко.

Леонид Швец, издание МИР
    бог

Вся краiна пiд Порошенко, а де твій шматок?

المزيد من النفط

Jedi_Lee, а это у нас ещё не экстремистские портреты ?
    Філософф

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Jedi_Lee, а это у нас ещё не экстремистские портреты ?
    Неее, у нас посілай кого хочь и як хочь.

Порошенко гандоняра!!!
    Пророк

бог

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=F72Kb4QxzYw
    Banned

реально адекватные предприниматели и ученые голосуют за КПРФ ,потому что на сегодня это единственная оппозиция кремлю и единой россии
    Не шути так, Я Камимкадзе тоже смотрю, в принципе я с ним согласен, но в альтернативной вселеннонй, потому что когда ты говно стравишь с твердым стулом, то оно от этого говном быть не перестанет! Просто твердое говно станет слегка, как бы так выразиться, пластичнее!
+ Ответить в теме