Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5310Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 376 из 415
Показано с 3,751 по 3,760 из 4141.
    Філософф

Re: Президентство Порошенко

Мне глубоко насрать на твои душевніе страдания, Твои проблемі і всякую херню в твоей жизни. Сидишь и ноешь как старая блядь, которая состарилась, и никто даже за конфетку не имеет. Деньги= патриотизм? Да ті полній поц, і хорошо, когда подобніе тебе с таким мішлением валят отсюда. Палку ему в жопу вставили. Да ті с ней уже родился.
    Аріведерчі.

Пророк

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    когда я прошла по ссылке у меня случился взрыв мозга. Не может цветущая ветка быть рядом с созревшим плодом !!!!! Зачем вы это сделали !?!?
    Меня больше заинтересовало для каких целей движение фона предусмотрено. При чем ладно бы эти веточки вверху двигались, а вот внизу они уже залазят на основной фрейм.
    И что за странное поведение у ссылок? Вместо перехода на сайт какое-то сотрясание иконки и опадающие яблочки-листочки. Что это значит? )) В общем дизайн на мой вкус странный ).
    По ссылкам посмотрел - некоторые сайты вполне удобоваримые, некоторые заброшенные, некоторые вообще недоделаные. Последние лучше вообще никому не показывать, роботодателей отпугивать только.

Не пора ли обсуждение temporally5 перенести в другую тему?
    Banned

Может СБУ ? А если небыло вопросов, тогда зачем "пригласили" ?
    Да, СБУ, я исправился

Ответ Сообщение от MAD_MAX Посмотреть сообщение
    Твои проблемі і всякую херню в твоей жизни. Сидишь и ноешь как старая блядь, которая состарилась, и никто даже за конфетку не имеет.
    Ахахха, слушай, у меня летом запланированнная поездка в Полтаву, не засссы, прийди и расскажи мне это все это лично, как ты на это смотришь?
    Как старая *то слово за которое банят* выглядишь как раз ты, прости, но это действительность! Мне так радует, что ты не понимаешь, с чем имеешь дело =) Наивный чукотский юноша!
    Но поддерживать мою точку зрения -- не позор, не стесняйся, тебя, кроме тебя, еще читают другие люди, которые более взрослые, опытные и знают, что детей завтра кормить все-таки надо будет, не переживай, вот с ими я веду диалог, а над тобой я просто глумлюсь. Даёшь исчо больше треша?
    Філософф

Ответ Сообщение от temporally5 Посмотреть сообщение
    Да, СБУ, я исправился

Ахахха, слушай, у меня летом запланированнная поездка в Полтаву, не засссы, прийди и расскажи мне это все это лично, как ты на это смотришь?
    Я же сказал аріведерчі клоун.
    Banned

Я же сказал аріведерчі клоун.
    Так может ты сам перестанешь меня доставать своими опусами? Может на этом форуме собралась в некотором смысле и националистическая аудитория, но отнюдь не тупая, ты погаишь образ украинского патриота, ты это осознаешь, или тебя, как обоссавшегося котенка в твою мочу надо рылом натыкать?

Ты что думаешь, что обложить членами собеседника -- это верхушка мыслетворчества?

Особено, когда оппонент идет с тобой на диалог и делает это весьма разумно

Ладно, ок, уговорил https://vk.com/rastakoy -- вывали туда весь хейт!!!
    Філософф

Действительно упоротій клоун ))))
    Banned

Действительно упоротій клоун ))))
    Зато ты меня теперь знаешь тоже, хоть и не лично.... А покажи-ка свое личико? Жим-жим? Я тебя трогать не стану, можешь в ЛС скинуть, мне руки морать, у меня интереснее игра, чем морать руки о патриотизм! Я страну делаю, которая по тебе, кстати, трактором проедет... Это ты как шавка с флагом бегаешь и гавкаешь, уже на вас положили давно, собака гавкает, а корован идет, так что и тебя и твои тряпки затопчут. Я конечно потом Слава Украине выйду на площадь вскрикнуть, но рядом таких дураков не будет, а у нас будет своя собственная страна =) При этом охуенная страна!!! Ту, какой я её представляю, чтобы таковой являться будет вполне достаточно!!!
    штатний скептик

Раста, вот без обид. Открыла вчера твой сайт с телефона - картинка из футера торчит посреди страницы, клик на любом из миниатюр сайтов никуда не ведет, сама главная страница имеет странный адрес. "Голова" не кликабельна ни в каком месте (посетитель привык щелкнуть на буквах с названием и попасть на страницу, откуда он найдет вход на страничку с приветствием, увидит меню с контактами, с прайсом) Он еще не допилен?
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Раста, вот без обид. Открыла вчера твой сайт с телефона - картинка из футера торчит посреди страницы, клик на любом из миниатюр сайтов никуда не ведет, сама главная страница имеет странный адрес. "Голова" не кликабельна ни в каком месте (посетитель привык щелкнуть на буквах с названием и попасть на страницу, откуда он найдет вход на страничку с приветствием, увидит меню с контактами, с прайсом) Он еще не допилен?
    Справа название сайта и номер телефона сливаются с основным фоном.
    штатний скептик

Справа название сайта и номер телефона сливаются с основным фоном.
    То вже мелочи)) Хотя тоже это отметила, но списала на свою придирчивость. И шрифт не нра, и название в кавычках. А вот шевелящаяся картинка - прикольно, хотя и отвлекает)) Кстати, яблоко рядом с цветами мне нравится.
+ Ответить в теме