Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5223Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 375 из 404
Показано с 3,741 по 3,750 из 4040.
    Banned

Re: Президентство Порошенко

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Шото мне подсказывает, что не получил он ту работу.
    Пока что просто вышел в финал, это приятно, но проиграю -- слезу пущу, это точно, но и чемоданы еще пока что не пакую тоже. Ну и то, что е до форума было -- верно тоже, сейчас готовим предложение всей движухой по полтавскому проекту. Тоже, слава богу, люди начали шевелиться, а то сидели три года с запакованными кубышками, типа, а хз, что будет дальше, вот начали распаковываться потихоньку, это при любых раскладах положительная тенденция!

Ответ Сообщение от MAD_MAX Посмотреть сообщение
    Чого грустишь?
    Мабуть того, що якщо москалыку не получит работу, то ему нечем будет платить трем украинцам!!! Ну, пока фрукт сейчас не на самообеспечении, хотя. как я говорил выше, такое как прорвало, а там поглядим. Если полтавский проект взлетит, то мы все относительно нормально заработаем, ну уж точно больше, чем среднестатистическая месячная з/п, впрочем у нас работа по часам рассчитывается. И да, бешеный максимка, я плачу своим ребятам/девчатам (руководитель по Украине сейчас девочка -- без сексизма, она просто лучше всех подошла) от 80 грн/час! Если бюджет эту з/п не перекрывает, то проект отваливается сразу! А в половине случаев приходится тянуть старые, потому что есть надежда, просто новые не берем!

Філософф

Ответ Сообщение от temporally5 Посмотреть сообщение

Мабуть того, що якщо москалыку не получит работу, то ему нечем будет платить трем украинцам!!!
    Це кому?
    المزيد من النفط

Если полтавский проект взлетит
    Что за проект ?
    Філософф

Что за проект ?
    Та ну его к монахам. Хай клюкву там збирає.
    Banned

Це кому?
    Паспортные данные тоже нужны? Людям, тем с кем мы все это дело запилили и поддерживаем! В Полтаве от них, кстати, осталось людей ровно ноль!
    www.frukt-studio.biz если очень интересно!
    И там далеко не весь перечень!!! Только то, что мы посчитали нужным туда положить, потому что мы еще обслуживали целую кучу других полтавских студий. которые в силу тех или иных причин не могли делать то, что могли делать мы! Я -- отличный программист!
    Что за проект ?
    Блин, Карен, а кем я работаю? У меня своя студия создания и продвижения сайтов, догадайся с двух раз, что за проект?
    У мея, кстати, первоочередная работа, которая тяжело реагирует на обрушение рынка. Ну, может банки впереди
    المزيد من النفط

temporally5, когда я прошла по ссылке у меня случился взрыв мозга. Не может цветущая ветка быть рядом с созревшим плодом !!!!! Зачем вы это сделали !?!?
    Banned

Офтоп:
    Не может цветущая ветка быть рядом с созревшим плодом
    Да, моя жена тоже обратила на это внимание, но я рассматриваю твой вариант, дизайнеру стояла задача сделать динамично, он сделал, я принял, жена тоже, как ты сказала, что это абсурд, но у нас фантазии заменить или созревший плод или цветущую ветку так, чтобы сохранился объем картины -- не хватило, если у тебя есть предложения -- пиши, я открыт всегда к адекватному мнеию, у нас идей не хватило!
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от temporally5 Посмотреть сообщение
    Офтоп:

Да, моя жена тоже обратила на это внимание, но я рассматриваю твой вариант, дизайнеру стояла задача сделать динамично, он сделал, я принял, жена тоже, как ты сказала, что это абсурд, но у нас фантазии заменить или созревший плод или цветущую ветку так, чтобы сохранился объем картины -- не хватило, если у тебя есть предложения -- пиши, я открыт всегда к адекватному мнеию, у нас идей не хватило!
    Офтоп:
    Ну как бы эпатажно получилось, что ныне приветствуется, так как нестандартность запоминается.
    А вообще сейчас мои знакомые дизайнеры и сайтоизготовители спят, я им покажу завтра - самой интересно, что скажут.
    Banned

Та ну его к монахам. Хай клюкву там збирає.
    Я тебя в некотором смысле понимаю -- просто так сказать, что ты махровый патриот -- это офигенски, спроси у Энтера, он тебе расскажет. А на страну поработать слабо?
    Нет, не так, прежде чем на страну поработать -- поучиться лет 5 через пробы и ошибки, через непонимание и позор. потом все это вынести и самореализоваться, слабо?
    А потом страна тебе вставляет палку в опу и ты такой:
    - бот мля, мля!!! МЛЯ!!!!!!!!
    Пишешь, мне только что вставили палку в жопу, и тут набегает такая как ты шизофреия и говорит, что, типа, так мне и надо, барыге, нарику и алкашу!!!
    Я, что, правда, заслуживаю к себе такого отношения к себе? Если ты говоришь, что да, то знаешь меня максимум на 3%!!!
    Ты видишь, что безумный и тупой патриотизм -- это сраная срань! Патриотизм должен измеряться деньгами, потому что именно за деньги ты будешь кормить свою семью, платить, а ты знаешь какие-то другие варики, может поделишься со мной, дураком, давай! Делись! Если чо, то я был в застенках полтавского СБУ и там у ребят ко мне не было вопросов, поэтому предположу, что твое мнение все-таки вторично, а может третично, а может в самой заднице мира и после того, как мне больше не останется о чем думать, то я вспомню тебя, но я тебе даю ключ: ты дурак, если обидишься, то ты -- дурак, если обмозгуешь выводы -- то шанс есть! Как видишь, форум на меня отреагировал совсем не так как ты, может потому что заслуженно, как ты думаешь?
    ----
    И не могу не добавить, что половина форума со мной знакомо лично!
    ----
    ЗЫ, Энтер, привет тебе, меня в последний раз когда с пивом хряпнули в "общественном месте", которое любой норм чел с трудом бы общественым назвал, и объявили о задержании, то пришла распорядка отпустить. ха-ха!!! Я долго думал над ответом, но пришел только к одному выводу, что у меня гибкая психология, может я могу развязать войну, может быть, но я могу её остановить кроме всего прочего! Потому что вариант "не задерживать россиян" звучит как-то туповато, если честно, в его я больше всего не верю, а меня лично персоально из обезьянника СБУ забирало!
    المزيد من النفط

я был в застенках полтавского ФСБ и там у ребят ко мне не было вопросов
    Может СБУ ? А если небыло вопросов, тогда зачем "пригласили" ?
+ Ответить в теме