Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5223Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 373 из 404
Показано с 3,721 по 3,730 из 4040.
    Пророк

Re: Президентство Порошенко

не займайтесь срачем, а? тут iнша тема.

Banned

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Ну, я так само.
    Це я до того, що саме цікаве в історії з Растой те, що хто саме більше зходив слиною на порохофілів і звинувачував Ентера у всіх бідах, сам виявляється голосував за Порошенка.
    Я легализировал международный статус Украины. В тот момент это был лучший вариант, к моему глубочайшему сожалению. Я вот вообще не стесняюсь, что я за Пецюню был (я не голосовал, мне нельзя), так надо было сделать и так сделали, и это было вообще-то быстро и круто! Самое важное -- это были парламентские выборы. Вот это было очень важно, и тут страна, конечно облажалась, потому что власть развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно! Нельзя было пете давать парламентское большинство ни в коем случае! И тут я за 5.10 топил не по десткому, потому что я хочу абсолютную альтернативу системе, система перемолит кого угодно, надо тупо молоть систему! Но. например, ты зассал, в отличие от меня! Ты только россиян ломать систему учишь на их (россиян) собственном примере! Себя поломать у тебя, например, яиц не хватило!
    Пророк

Ответ Сообщение от temporally5 Посмотреть сообщение
    Я легализировал международный статус Украины.
    Та все, поздно отмазываться. Ты привел Порошенко к власти, а Энтер перехватил твою эстафету и поддерживает его теперь. Так что вы одна команда! Только ты свалил (на больше яиц не хватило?), а нам здесь рассхлебывать последствия любителей однотуровых. Так что давай, поддерживал Петю - вертайся назад и будь добр весь положенный ему срок (президентский) отбывайте вместе.
    Офтоп:

Но. например, ты зассал, в отличие от меня!
    Та ясен пень. Свалить к родственникам в Тулу - тут стальные яйца нужны. Меня в Тольятти звали - не рискнул. Слабохарактерный видать.

Себя поломать у тебя, например, яиц не хватило!
    Поломать себя - это выпилить все аккаунты из сети, выкинуть мобильник и уехать в джунгли амазонии разводить крокодилов. Или в Чорнухи поросятам хвосты крутить.
    А отэти ломания системи перед монитором...
    ЭТО НЕ ТЫ ИМЕЕШЬ СИСТЕМУ, БРО.
    ЭТО СИСТЕМА ИМЕЕТ ТЕБЯ. ТЫ ПРОСТО ЕЩЕ
    НЕ ПОНЯЛ, КТО СВЕРХУ, А КТО СНИЗУ.
    Banned

Та все, поздно отмазываться. Ты привел Порошенко к власти, а Энтер перехватил твою эстафету и поддерживает его теперь. Так что вы одна команда! Только ты свалил (на больше яиц не хватило?), а нам здесь рассхлебывать последствия любителей однотуровых. Так что давай, поддерживал Петю - вертайся назад и будь добр весь положенный ему срок (президентский) отбывайте вместе.
    Вообще-то у Украины такое устройство, что парламент решает вопросы в основном, а президент слаб, если что
    Та ясен пень. Свалить к родственникам в Тулу - тут стальные яйца нужны. Меня в Тольятти звали - не рискнул. Слабохарактерный видать.
    Я не сам, меня попросили приобрести загранпаспорт, я расхлебывал как положено свой крест нес, летом приеду, будет свадьба с женой, может и останусь, поглядим
    За полгода до отъезда работал по 11-14 часов в сутки с одним выходным в неделю и зарлатой от 500 до 1000 енотов на Киев и/или в Киеве, мотался туда очень часто! Я еще после того. как сюда приехал несколько месяцев на инерции на Киев работал, закрывал проекты потихоньку, новую работу не брал. Вот это мы тргда смеялись, что россиянин в России удаленно работает на Украину, где такое еще увидеть можно =) Сейчас уже вроде снова Корону запустили, но вот это, что Украина Золотую Корону закрыла -- это очень тупое решение было, мне переводить деньги в Полтаву через Корону стоило 2%, теперь вестерном перевожу, какие-то цифры просто запредельные и постоянно разные

А отэти ломания системи перед монитором...
    Вообще-то это не фантастика, ты живешь в мире, который переворачивается на глазах, по крайней мере западный мир. Там что хромосомы у людей какие-то другие что-ли?
    Человек не может представить себе того, чего не может быть!
    Пивовар

мне переводить деньги в Полтаву через Корону стоило 2%, теперь вестерном перевожу, какие-то цифры просто запредельные и постоянно разные
    Раста, неужели нет переводов карта-карта? Как у привата, когда можно отправить бабло на любую карту в мире...
    Пророк

temporally5, корона была от 1 до 1.5 в последнее время 1 процент. еще не открыли . но пересылают мони системой тоже в баксах
    Пророк

... вот это, что Украина Золотую Корону закрыла -- это очень тупое решение было, мне переводить деньги в Полтаву через Корону стоило 2%, теперь вестерном.
    і тут ми плавно повертаємось до теми президента. Мій допис від 18 жовтня:
    Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    я - прихильник припинення будь-яких економічних відносин з Росією. але припинення роботи російських платіжних систем - удар не по Росії, а по Україні. це перекриття каналу переказу валюти із Росії в Україну. правильніше було б заборонити українські інвестиції в Росію.
    а трохи згодом появилось таке повідомлення:
    Банк Порошенко ввел переводы в российских рублях после запрета в Украине российских систем денежных переводов
    Международный инвестиционный банк ввел переводы в российских рублях через систему денежных переводов Intel Express. Об этом говорится в сообщении пресс-службы банка, передают Українські Новини. С 20 октября банк начал работу с денежными переводами на отправку/выплату в российских рублях через систему IntelExpress.
    Международная система денежных переводов Intel Express предоставляет физическим лицам возможность обмениваться денежными переводами в более чем 90 стран мира.
    перевір, може так вигідніше. але Порошенко на цьому теж заробить.

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    ...Можна ще заборонити діяльність в Україні російських банків і їх "дочок".
    Правда, їх активи складають приблизно чверть усіх коштів у банківській системі України і виведуть вони їх, звичайно, не у гривні... У кращому випадку це призведе до катастрофічної девальвації національної валюти, у гіршому - до повного колапсу фінансової системи.
    Але то таке, головне ж - гордість та незалежність!..
    ну от, російський Сбербанк підсрачниками випхали з України, з фінансовими втратами для Сбербанку, але не для української фінансової системи. Катастрофи не сталося.
    Banned

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    перевір, може так вигідніше. але Порошенко на цьому теж заробить.
    Да уж лучше вестерн, хотя он и на этом заработает, своё сюрло везде вставил, тупо, Балаш правильно говорит, контролирует через Гонтареву абсолютно весь денежный поток. Она там, ходят слухи, в отставку собирается как будто

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    temporally5, корона была от 1 до 1.5 в последнее время 1 процент. еще не открыли . но пересылают мони системой тоже в баксах
    Да, но здесь просто короной пользоваться нельзя, она по франшизе работает и все представительства себе тоже берут процент, поэтому на выходе 2% получается

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Раста, неужели нет переводов карта-карта? Как у привата, когда можно отправить бабло на любую карту в мире...
    Ты не поверишь, но здесь за карту в банке надо платить деньги, я сам в шоке!
    Карты делятся на два типа: индивидуальные и корпоративные (зарплатные) обслуживание карты стоит 400 рублей/год (сбербанк) изготовление карты -- 10 дней + полный набор бюрократических документов + отстоять в очереди. Я психанул, послал все в дупу развернулся и ушел, я себе карту "Кукуруза" в сети сотовой связи оформил, о ее возможности весьма ограниченны, сам функционал оператора не позволяет развернуться полностью! А в привете мне за 2 минуты карту делали, это да, привет -- вполне себе очень даже западного образца банк был, по крайней мере на момент моего отъезда, у меня там сейчас рублевый, гривневый и долларовый счета до сих пор открыты и второй симкой в телефоне стоит "Life" проблем с доступом к счету ровно никаких, так что я тут играю в онлайн игру "Заплати зарплату, оплати долги"
    المزيد من النفط

temporally5, сходил на собеседование ?
    Banned

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    temporally5, сходил на собеседование ?
    Не после обеда будет, у меня нет слов, я очень боюсь, я эту работу так долго искал, если меня не возьмут, то я скорее всего даже слезу пущу
    Но работа с переездом в Обнинск, да и прощай Тула, жалеть не стану, просто гемора немного, но у меня из вещей буквально сумка + компьютер
+ Ответить в теме