Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5310Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 372 из 415
Показано с 3,711 по 3,720 из 4141.
    Пророк

Re: Президентство Порошенко

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Ентер, вот меня удивляет, че ты к расте прицепился, он всегда четко говорил что тут херово, все хором говорили чемодан-вокзал-россия. Он взял и уехал, и ему там лучше. Так кто тут пиз__бол?
    1. Раста многократно нарушал правила форума, и доступ на форум ему должен быть запрещен навсегда. Но правила здесь не работают. Ну, ок.
    2. Расте плевать на Украину, ее граждан, судьбу нашей страны. Он гражданин россии. Ему комфортно там, где он может шариться по городу и лакать пиво и водку из горла.
    3. Раста бухарь и наркоман, и периодически, когда его клинило, засирал форум соплями, матюками и оскорбленными. Я должен был этим наслаждаться?
    4. Нет ничего героического в том, чтобы вернуться в страну, гражданином которой ты являешься. Поэтому, не понимаю, что возвышенного ты в этом поступке нашел.
    Никто же не знает, что у него здесь на самом деле было с документами, жильем, работой. А в россии родственники флигель могли бесплатно дать....

Пророк

Enter, нагадай будь ласка, ти на виборах за Порошенка голос віддав?
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Давно отвечено в О моих позициях

16. Защищаю ли я Порошенко и Яценюка? На этом форуме я «защищал» «Волю», «Привтабанк», «АТБ», девушку, у которой бутик в «Метрополитене» (которую я знать не знаю), турфирму и многих других. Почему? Ну, не нравится мне, когда кто-то начинает тупо орать: « козлы, аферисты, воры», а к этим воплям тогда подключается толпа. Я сам иногда предметно критикую эти же компании. Но стараюсь обсуждать конкретный факт, конкретную претензию. А крики «Приватбанк - воры, самый худший банк, сплошное кидалово…» меня возмущают, т.к. необъективны и несправедливы. Во многих случаях, когда на форуме пытались кого-то облить грязью, выяснялось, что многие факты обвинитель преподносил в выгодном себе свете, что-то замалчивал, что-то приукрасил, или вообще, приврал. И когда эти факты выходят наружу, то и обвинения выглядят не такими уж убедительными.

Я не голосовал за Порошенко и Яценюка, ни на президентских выборах, ни на парламентских. Я был уверен, что их партии проходят в парламент, и не хотел, чтобы провластные партии обладали «контрольным пакетом». Я убежден, что нужна борьба и конкуренция.

Без международной политической и экономической поддержки, нашей страны уже бы не было. Порошенко и Яценюк смогли добиться огромных результатов в плане международной поддержки Украины. Их реформа и борьба с коррупцией в стране, - слишком слабы. Но я понимаю, что с ними мы идем вперед. Придет время, возникнет необходимость, - заменим. Главное, чтобы не возникла ситуация как с Яныком, когда все понимали, что отстроена система, где ничего изменить и заменить уже невозможно.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Давно отвечено в О моих позициях

16. Защищаю ли я Порошенко и Яценюка? На этом форуме я «защищал» «Волю», «Привтабанк», «АТБ», девушку, у которой бутик в «Метрополитене» (которую я знать не знаю), турфирму и многих других. Почему? Ну, не нравится мне, когда кто-то начинает тупо орать: « козлы, аферисты, воры», а к этим воплям тогда подключается толпа. Я сам иногда предметно критикую эти же компании. Но стараюсь обсуждать конкретный факт, конкретную претензию. А крики «Приватбанк - воры, самый худший банк, сплошное кидалово…» меня возмущают, т.к. необъективны и несправедливы. Во многих случаях, когда на форуме пытались кого-то облить грязью, выяснялось, что многие факты обвинитель преподносил в выгодном себе свете, что-то замалчивал, что-то приукрасил, или вообще, приврал. И когда эти факты выходят наружу, то и обвинения выглядят не такими уж убедительными.

Я не голосовал за Порошенко и Яценюка, ни на президентских выборах, ни на парламентских. Я был уверен, что их партии проходят в парламент, и не хотел, чтобы провластные партии обладали «контрольным пакетом». Я убежден, что нужна борьба и конкуренция.

Без международной политической и экономической поддержки, нашей страны уже бы не было. Порошенко и Яценюк смогли добиться огромных результатов в плане международной поддержки Украины. Их реформа и борьба с коррупцией в стране, - слишком слабы. Но я понимаю, что с ними мы идем вперед. Придет время, возникнет необходимость, - заменим. Главное, чтобы не возникла ситуация как с Яныком, когда все понимали, что отстроена система, где ничего изменить и заменить уже невозможно.
    От победы до лжи: секреты международного "успеха" украинских политиков
    http://www.eurointegration.com.ua/ru...03/30/7063831/
    Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Золоті слова. Така сучасна дійсність (верхушка на це і розраховує).
    Вона не просто розраховує, вона (верхушка) цю дійсність активно формує та захищає...
    Пророк

Я не голосовал за Порошенко и Яценюка, ни на президентских выборах, ни на парламентских.
    Ну, я так само.
    Це я до того, що саме цікаве в історії з Растой те, що хто саме більше зходив слиною на порохофілів і звинувачував Ентера у всіх бідах, сам виявляється голосував за Порошенка.
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Важливіше, що він на майбутніх збирається. Якби голосував на минулих, це означало б, що куписвя на обіцянки (як багато хто). Але після 3 гоків суцільної брехні й корупції - це вже якийсь гірший діагноз.
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    ............після 3 гоків суцільної брехні й корупції............
    Так, окозамилування від рошена і Ко іде повним ходом (уже 3 роки) - так дивись і до мрії рошена недалеко, щоб Україна стала поліцейською державою із рошенівським ребрейдингом!
    Banned

Во многих случаях, когда на форуме пытались кого-то облить грязью, выяснялось, что многие факты обвинитель преподносил в выгодном себе свете, что-то замалчивал, что-то приукрасил, или вообще, приврал.
    Красавчик, себя описал как положено! Не забудь меня в бан отправить, я тебя не люблю и считаю тебя предателем страны. Ты только делаешь вид, что ты умён, на самом деле ты просто ретранслируешь мысли каких-то вообще кто-это-такие людей! Я хоть и сидел в бане, но заходил на форум и читал, что происходит, красава, ты создал из людей кучу непонимающего что происходит стада! Ах, как хорошо, что у меня есть свое мнение, а у тебя админресурс и возможность банить! Прошло 3 года, чувак, может пора поговорить о результатах? Нет?
    Цыплят же по осени считают, разве нет, сколько ты не говори и что ни говори, самое важное -- результат, только результат определяет эффективность и правильность выбранного решение. Так вот, все выбранные тобой рекшения, все твои позиции и все твои о моих позициях -- на деле оказалось обычным пшиком! Тебе самому не стыдно за самого себя? Если ты ментальный инвалид и не понимаешь, как все работает, то было бы, наверное, правильно не мешать пониманию другим людям. Ты -- позорище, испортившее страну, я бы на твоем месте сейчас на коленях бы у форума просил прощения, потому что это такая реакция на ошибку, а систему характеризирует не ошибка, а реакция на ошибку, ошибаются все и это простительно, но прощения попросить надо, хотя бы для того, чтобы поняли, что ты понял, что облажался!
    ========
    А вот я -- нет. Почти все происходит так, как я говорил! Откуда я это знал? Все очень просто -- я не тешил себя глупыми иллюзиями и я по прежнему верю в то, во что я верю, просто потому, что "Нет никакого западного пути. Нет никакого своего пути. У страны есть путь идти по пути человеколюбия и цивилизации или идти по своему пути! Вот и всё" (с)

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Он не говорил, что тут херово - верней, не только это. Он говорил, что нужно делать, чтобы стало лучше, и сам делал кое-что. Если он уехал, мне жаль, а если уехал в Россию, то вообще жопа. Я не думаю, что он совершил такой опрометчивый шаг.
    У меня в понедельниу собеседование на работу 35 000 грн. В Полтаве таких зарплат просто тупо нет. Я в Киеве до этого жилд. Я уехал переделывать документы, но оказалось, что здесь отнюдь не такие тупорылые люди, как говорили, и оказалось, что тут отнюдь не такие нищенские зарплаты, как говорили, конечно после крымнаша все рухнуло, это правда, но вот пример 35 000грн. зарплата Я это не выдумываю, страна, конечно, страшная, вот в этом месте не наврали, но и Украина тоже страшная страна, если положа руку на сердце говорить, но я за Украину, я за богатую демократическую красивую Украину, только ситуация поправится -- я вернусь, а еще я плачу зарплату Украине и еще из Украины и копейки заработанных денег не вывел, все что заработано в Украине -- остается в Украине! Поэтому такие махровые патриоты, как Энтер вызывают у меня только чувство недоумеия! Про себя я могу точно сказать, что я топлю за страну и мы своего добъемся, а даже если не добъемся, то попыток добиться не остановим, вот так вот!!!
    Просто я уже писал, люди активные, но молчаливые, потому что законы такие, что 100% населения -- преступники, поэтому стараются не высовываться. Конечно это дерьмище и днище, а что поделаешь? Вот Оксана сейчас нелегалка, работает нелегально, живет нелегально, все кто ее приютил и трудоустроил по букве закона -- преступники и штрафы колоссальные и я тоже преступник и все -- преступники, все!

1. Раста многократно нарушал правила форума, и доступ на форум ему должен быть запрещен навсегда. Но правила здесь не работают. Ну, ок.
    2. Расте плевать на Украину, ее граждан, судьбу нашей страны. Он гражданин россии. Ему комфортно там, где он может шариться по городу и лакать пиво и водку из горла.
    3. Раста бухарь и наркоман, и периодически, когда его клинило, засирал форум соплями, матюками и оскорбленными. Я должен был этим наслаждаться?
    4. Нет ничего героического в том, чтобы вернуться в страну, гражданином которой ты являешься. Поэтому, не понимаю, что возвышенного ты в этом поступке нашел.
    Никто же не знает, что у него здесь на самом деле было с документами, жильем, работой. А в россии родственники флигель могли бесплатно дать....

http://i.piccy.info/i9/353ec96e69daf...krana_14_2.png
    И в каком месте наврал? В каком, а? Это крик души, если ты крик души не можешь отличить от оскорбления, то тебе пора обратиться к психоаналитику!
    Я люблю страну и топлю за нее, да у меня свое видение, но зато оно пророческое и справедливое и я не строю себе иллюзорных планов и мои пони радугами не какают!
    Расте плевать на Украину, ее граждан, судьбу нашей страны. Он гражданин россии. Ему комфортно там, где он может шариться по городу и лакать пиво и водку из горла.
    Это стопроцентная ложь, это ты меня такие видишь, а ты -- не господь бог и если ты видишь так, как ты видишь, то это не означает, что все есть так как ты видишь! Ты всего лишь человек и можешь ошибаться, особенно учитывая, что ты жесткий порохобот!
    Красавчик. На самом деле я просто справедливо рассказал о себе, чтобы меня видели таким, каким я являюсь, а не оскорбляли. Деанонимизируйте уже кто-нибудь Энтера, уверен, там столько говна повылазит. А я в отличие от тебя деанонимизации не боюсь и мне бояться нечего и некого. Я бы с тобой в наркодиспансер схъодил пройти тест на ТГК и алкоголь, у нас поколение такое, мы все употребляем и выпиваем, отрицать это было бы просто тупо!
    Нет ничего героического в том, чтобы вернуться в страну, гражданином которой ты являешься. Поэтому, не понимаю, что возвышенного ты в этом поступке нашел.
    Ахахахааааа, Энтер -- такой Энтер =) Скажи спасибо господу, что у тебя обычная судьба обычного человека и что тебя так как меня не штормит и что штормит не по твоей прихоти а просто к тебе мусора домой приходят, и ты виноват только потому, что живешь. засранец ты, еще там что-то про эмпатию втюхивал. Я государство ненавижу в любом его проявлении!!!
    Banned

Без международной политической и экономической поддержки, нашей страны уже бы не было
    Попрошайка? Ты надо мной смеялся, что я -- попрошайка, на себя погляди. Украина -- богатая самодостаточная страна, не надо тут рассказывать байки про фуфайки. Гляди как наши с тобой взгляды на себя отличаются качественно! Я вижу себя сильным самодостаточным человеком и страну вижу такой же, и других людей тоже вижу такими же. Ты прав, мне на страну, как на государство и картинку на карте -- плевать, а вот на друзей, людей, родных, соседей и т.д. -- мне не наплевать! Потому что мы и есть страна и страна -- это мы, а не березки и собачки, не границы на карте и не здания в центре города, а мы! Мы -- страна! ИМ никак иначе не было, не есть и никогда не будет!
    ======
    А вот ты людей держишь за полое ничтожество. как раз для тебя люди -- это юниты. Бедные несчастные придурки обиделись за то, что говно назвали говном, какая жалость! А вот не дураки сделали правильные выводы. Алкоголик обиделся, что его назвали алкоголиком, Ахахаха, да, скажи? Что же я не обиделся, ты меня еще сверху наркоманом назвал, а может быть я и вправду нарик и алкаш, если выпиваю и употребляю, то всегда твой кэп говорит, что я-таки нарик и алкаш, что мне обижаться-то, с какого перепугу, что ты этим образом манипулируешь и демонизируешь -- это конечно отдельный разговор, но факт остается фактом!
    ======
    PS Сомали есть до сих пор, всегда твой КЭП!!!
+ Ответить в теме