Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5306Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 369 из 414
Показано с 3,681 по 3,690 из 4140.
    Пророк

Re: Президентство Порошенко

Ответ Сообщение от garinchi Посмотреть сообщение
    Пока он дал вам только один приказ- биться головой об асфальт и убивать друг друга за его миллионы и вы его исправно исполняете,а атомные станции вам взрывать никто не даст -европа хочет жить, как и америка, и нищая Украина не стоит того,чтоб они захотели страдать от радиации)))

хотя адекватных украинцев и европейцам ,и русским очень жаль-их все же в Украине,в отличии этого форума,большинство....
    а мы подгадаем когда будет югозападный ветер :)

Пророк

https://elise.com.ua/2017/03/24/gero...ny-poroshenko/
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Підступне вбивство у центрі Києва Дениса Вороненкова
    Адвокат Елена Кречетникова сообщила, что власти назвали не то имя киллера беглого депутата Госдумы Дениса Вороненкова. По ее словам, убийца не мог быть Павлом Паршовым, потому что настоящий Паршов "жив и пребывает в шоке от происходящего".

"Про завербованного не знаю. Про киллера тоже ничего не знаю. А тот, кто был объявлен в розыск по Днепру в 2012 по 205, 209 (статьям - ред.), позвонил вчера и сказал, что его почему-то через "ВКонтакте" атакует штук 8 журналистов. В том числе из России. Что происходит, он не понимает. Пока он ехал, я выяснила в наших СМИ, что он киллер, и что он уже умер. Когда приехал удивился", - написала в Facebook Кречетникова.

По ее словам, настоящий Паршов после уже удалил аккаунт в соцсети Вконтакте.
    Пророк

Кречетникова, которую назвали адвокатом Паршова, заявила, что она к нему не имеет отношения
    Ольга Кравченко 12:52, 24 марта 2017

Елена Кречетникова, которую СМИ назвали адвокатом убитого киллера Паршова, говорит, что никогда не являлась его правозащитником, а журналисты вырвали ее комментарий в Фейсбуке из контекста.

"Я писала не о Паршове, а о своем клиенте Андрее, который тоже находится в розыске. Он позвонил мне и сообщил, что его в соцсетях атакуют с вопросами журналисты. Информацию перековеркали. К Паршову я не имею никакого отношения", - пояснила Елена.

Ранее ряд СМИ сообщили: Кречетникова написала в Facebook, что власти назвали не то имя киллера беглого депутата Госдумы Дениса Вороненкова. По ее словам, убийца не мог быть Павлом Паршовым, потому что настоящий Паршов "жив и пребывает в шоке от происходящего".

"Про завербованного не знаю. Про киллера тоже ничего не знаю. А тот, кто был объявлен в розыск по Днепру в 2012 по 205, 209 (статьям - ред.), позвонил вчера и сказал, что его почему-то через "ВКонтакте" атакует штук 8 журналистов. В том числе из России. Что происходит, он не понимает. Пока он ехал, я выяснила в наших СМИ, что он киллер, и что он уже умер. Когда приехал удивился", - написала в Facebook Кречетникова.
    Пророк

Про бабло [18+] - https://www.youtube.com/watch?v=1ZPLPD9yvnY

Зачем лично рошену (без Ко) бабки?))))
    Banned

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Зачем лично рошену (без Ко) бабки?))))
    Хня, теперь центробанк у каждой страны, она его чтит, лелеет и оберегает. Хочешь спросить, как до такой упоротости человечество дошло? Не спрашивай. Просто скажи, что гривну пора отменить, и всё говно само вылезет!!! Проверено эмпирическим путем лично! Прям на этом форуме (она тогда едва за 10-12 грн. перевалила, но упоротые ватники такие упоротые!!!)! Просто быдло считает, что украинский центробанк круче европейского и даст фору ФРС даже! Не удивлюсь, что в Европе и США думают также, попробовали бы они с такими ставками своих граждан еатбь! Даже РФия со своими зашкваривающими процентами перед Украиной просто отсасывает на коленках!
    Холопы, отличный повод для гордости, правда?!
    Украина -- прекрасный полигон для проверки того, в какую злаулпу можно скатить Россию... Жаль, что мораль общественного договора -- не стать лучше и утереть нос, а затащить в говно вместе с собой. Это обоих сторон касается. Говорят. нельзя уподобляться обидчику и опускаться на его уровень. Кто-то говорит, нельзя, плюет (имено плюет, а не гложится обидой изнутри, как может показаться обиженным), а кто-то рвет рубашку на груди и превращает в фарш всю свою семью! Гордыня -- смертный грех по библии, инфа для тех, кто верующий -- вся страна попадет в адЪ, по-моему есть смысл немного беспокоится, уже попала!
    Просто гордые гордые говорят, типа мы не хуже и идут бить рожу
    Тщеславные говорят: мы не хуже и идут становиться лучше!
    ======
    ЗЫ, вы не парьтесь, я далеко от вас не ушел, тщеславие тоже считается грехом не хуже, чем гордыня, но ИМХО более эффективным =)
    Пророк

Роки володарювання рошена і Ко ідуть і ідуть.

Факти:

1). На сьогоднішній день 60% громадян України перебувають за межею бідності, про це під час презентації звіту ООН з людського розвитку заявив постійний представник програми розвитку ООН в Україні Ніл Уокер.
    Пряма мова: "Щодо України, то в звіті ми говоримо про 1,7 мільйон ​​внутрішньо переміщених осіб, 2,8 мільйона людей з інвалідністю, і 60% населення, які перебувають за межею бідності", - наголосив він.

2). В 2017 році Україна залишиться в десятці найбідніших країн - дані за версією американського ділового видання Bloomberg.
    У Bloomberg's Misery Index (індекс бідності чи знедоленості), який ґрунтується на прогнозах інфляції та безробіття у 2017 році, Україна займає 7 позицію з прогнозованим індексом 19. При цьому зазначається, що у 2016 році Україна була на 3 сходинці з індексом 24,4.

Для оріентиру:
    * найгірша ситуація у Венесуелі (очікуваний індекс – 499,7);
    * найкраща – у Таїланді (65 позиція з індексом 2,6).
    Про сусідів:
    * Росія займає 21 позицію з прогнозованим індексом 10,3, хоча актуальний на 2016 рік показник був 12,6 (12 позиція).
    * Казахстан посідає за прогнозами 14 позицію (індекс 12,5), що також краще за попередню 6 позицію (19,7).
    бог

Порошенко назвал новую дату по безвизу

Banned

Одно из двух:
    1. Энтер -- порохобот и ему перестали платить
    2. Энтер -- все-таки человек и разочаровался =)
    Но, чем дольше его тут нет -- тем лучше, это я вам отвечаю!
    Честно, я бы на его месте боялся за свою жизнь!
    Так отчаянно пзиедть без последствий, используя административный ресурс!
    -----
    Самое больше меня дорбивают люди, что которые, типа, "без Энтера тут не разобраться", вот это днище. Свободная страна, хлуе...
    Свободная в чем? слушать порохоботов и кода он вынимает свой ментальный йух из вашего мозга, то мозг не понимает, что происходит?
    Микромир ощества, требующего диктатуру.
    ====
    Отступ... в моем мире, настоящем, все работает так:
    - О, гуру, я не понимаю, помоги, прошу!
    - Вот тебе этот учебник, этот и этот, если завтра к обеду ты не подготовишь ответ так, чтобы я понял, что ты понимаешь, потому что я буду спрашивать нестандартно, то тебе пиздец!
    Тоже своего рода диктатура, но не ты обхаживаешь телку, чтобы ее трахнуть, а ей самой хочется трахнуть тебя, это называется win-win или, если не ошибаюсь, игра с нулевым результатом
    ====
    ЗЫ, позавчера пришлось перешаебтиь геометрию 7-8-9 класс, работа, пифагор, гипотенуза, синус, арккосинус...
    Філософф

Тю, так и без Єнтера, все знают шо порох гандон.
+ Ответить в теме