Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5306Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 367 из 414
Показано с 3,661 по 3,670 из 4140.

Re: Президентство Порошенко

Ответ Сообщение от ощадбанк 77 Посмотреть сообщение
    а можешь конкретно сказать-что в ролике вранье и пропаганда?
    Что тут сказать? Стиль изложения материала (сенсация, только факты, вы такого еще не слышали) рассчитан на домохозяек с промытыми мозгами. Уважаемые каналы (BBC, Радио свобода) при подаче материала оставляют место для анализа зрителю/слушателю. Желтая пресса если коротко.

Пророк

MAD_MAX, чого ви накинулись, та ще й у такій формі? Людина спитала.
    Новачок

Что тут сказать? Стиль изложения материала (сенсация, только факты, вы такого еще не слышали) рассчитан на домохозяек с промытыми мозгами. Уважаемые каналы (BBC, Радио свобода) при подаче материала оставляют место для анализа зрителю/слушателю. Желтая пресса если коротко.

Ну,то есть другими словами:"все,что рассказано в ролике правда,но подачи информации хотелось бы в другой форме, а то,что все в ролике так и есть на самом деле,это не столь важно"-правильно?

По моему вы не любите правду и во всем ищете возможность передумать и перевернуть все на свой лад-не важно,что это будет не совсем так,как есть-главное будет удобно для меня.В ролике приведены неопровержимые факты-ответить на вопрос ,что там неправда конкретно вы не можете,но начинаете изворачиваться и говорить глупости
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Людина спитала.
    То не "людина" ж. Щас эта "людина" почнет заунывную ватную пестню.
    Новачок

Именно эти вы тут и занимаетесь с самого первого дня-поэтому мне смешно за этим наблюдать))))))))

А какая разница-какая я людина-может я последняя мразь,но на вопрос то КОНКРЕТНО---ЧТО В РОЛИКЕ НЕПРАВДА-вы не ответили,и никогда не ответите-такие вы люди)))

Отец Петра сидел в тюрьме,за то,что воровал-все это знают-его соратники,его водитель,его бухгалтер,потом его поймали с паленой водкой-опять все факты и все окружение в курсе,но вам требуется "место для анализа"---обассаца можно)))))))) вы смешны до безобразия и отвращения

зато вам с "непромытыми моозгами" сразу понятно,через 5 минут после убийства,что Вороненкова убил путин))))))))))))

Именно эти вы тут и занимаетесь с самого первого дня-поэтому мне смешно за этим наблюдать))))))))

А какая разница-какая я людина-может я последняя мразь,но на вопрос то КОНКРЕТНО---ЧТО В РОЛИКЕ НЕПРАВДА-вы не ответили,и никогда не ответите-такие вы люди)))

Отец Петра сидел в тюрьме,за то,что воровал-все это знают-его соратники,его водитель,его бухгалтер,потом его поймали с паленой водкой-опять все факты и все окружение в курсе,но вам требуется "место для анализа"---обассаца можно)))))))) вы смешны до безобразия и отвращения

зато вам с "непромытыми моозгами" сразу понятно,через 5 минут после убийства,что Вороненкова убил путин))))))))))))
    ))))))) ))))) )))
    Пророк

авжеж нам зрозуміло, у пукина це б видали за самогубство і електорат би погодився
    Banned

А можно я опять порошу пример,ну чтоб это не тупой пистешь был,а конкретно? про какое "самоубийство "речь?Я хоть путина и не люблю-но просто опять хочу убедиться в том,что только что написал.

может быть речь про Михаила Чечетова,или про Пеклушенко,или как сашко билый застрелился?Станислав Мельник,Мирталиб Талышханов,Валентина Семенюк-Самсоненко, Сергей Вальтер,Юрий Кравченко?-вы про них?))))Когда вам надоест позориться?

Могу продолжить,только не вижу толку-сейчас меня забанят за правду,потому что я не соврал и не придумал ни единого слова,и вы сможете продолжать нести ересь)))
    Пророк

Ответ Сообщение от garinchi Посмотреть сообщение
    Могу продолжить,только не вижу толку
    Рупь за два щас продолжит, або евонный клон проклюнется.
    Філософф

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    MAD_MAX, чого ви накинулись, та ще й у такій формі? Людина спитала.
    Кацап не людина. Кацап це йобане падло.
+ Ответить в теме