Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5428Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 342 из 425
Показано с 3,411 по 3,420 из 4243.
    Пророк

Re: Местная вата

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Продуктов хватает всем.
    Ну ка распиши мне месячный рацион одинокой бабушки с пенсией 1500 грн, которая заплатила коммуналку с субсидией и лекарства по льготам купила... :))

Твари вы!
    Все это, благодаря действиям правительства Януковича-Азарова, которые загоняли страну в долги.
    Все это, благодаря войне, которую развязал путин.
    Вот-вот!!! Прям как в 17-м году! :))) Полная аналогия! с теми временами!!!! :))))

Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    В 90-х тоже говорили, что на базар перекупщикам одни наркоманы вещи носят
    Я не привык фантазировать и не намерен что-то моделировать. У меня нет ни одного знакомого, который бы пользовался услугами ломбардов.
    И большинство моих знакомых и родственников, это простые работяги.

Однажды сотрудница ломбарда рассказывала мне, что у них есть клиенты - мелкие бизнесмены. Когда нужна наличка на закупки, но не хватает денег, то они закладывали что-нибудь в ломбард, а потом выкупали назад. Т.е., пользовались ломбардами в качестве банковского кредита.
    Это личное дело этих бизнесменов, как им кредитовать сове дело.
    Видел немало наркоманов, которые постоянно тусуются в ломбардах. Те, чаще всего не выкупают назад, а используют ломбарды как комиссионку.

Здесь мне уже рассказывали про 90% покупающих в секонд хэндах. А на поверку оказалась брехня стопроцентная.

Ну ка распиши мне месячный рацион одинокой бабушки с пенсией 1500 грн
    Увы, я не одинокая бабушка, поэтому, у меня нет такой возможности.
    Опиши, если знаешь.

Что касается лекарств, то с этим пунктом спорить трудно, - медицина и медикаменты у нас "дорогое удовольствие" для всех небогатых граждан.
    Но здесь можно подбирать отечественные препараты, а можно гнаться за дорогими импортными, а потом жаловаться. что не хватает денег.

Вот-вот!!! Прям как в 17-м году! :)))
    И в чем эта аналогия, раскрой секрет.
    бог

Re: Президентство Порошенко

Пророк

простые работяги.
    Эти сейчас прут на рынок трансформаторы, техническое серебро, остатки запасов КМ-ок. И тд! Такое в ломбардах не принимают. :)))
    И в чем эта аналогия, раскрой секрет.
    Ну как... Царизм загнивал. Николашка от престола отказался. Выматывающая война... бессмысленная! И тут большевики взяли власть!!! И понеслось!!!! :)))
    Пророк

Эти сейчас прут на рынок трансформаторы, техническое серебро, остатки запасов КМ-ок. И тд! Такое в ломбардах не принимают. :)))
    Понимаешь, Барыга! Ты судишь о происходящем по себе и своему окружению. Не спроста же ты себе ник Барыга взял и аватарку соответствующую поставил.
    А я сужу по себе и своему окружению.
    И если твои все время что-то тянут то в ломбарды, то на базар, то мои далеки от этого, и привыкли зарабатывать трудом, а не перепродажей.

Ну как... Царизм загнивал. Николашка от престола отказался. Выматывающая война... бессмысленная! И тут большевики взяли власть!!! И понеслось!!!! :)))
    Так вы планируете брать власть?
    Пророк

привыкли зарабатывать трудом, а не перепродажей.
    Я тоже зарабатывал трудом. Но в своё время незалэжна решила иначе. Трудиться оказалось негде. Пришлось заняться перепродажей. Сейчас ситуация ещё интересней! И трудиться негде и перепродажи нагнули по самое немогу!!! Вот тех... "декларантов" кормить же чем то нужно?
    Так вы планируете брать власть?
    Я ж не большевик. Я анархист! :))) Мне ЛЮБАЯ ВЛАСТЬ мешает!
    Пророк

Не спроста же ты себе ник Барыга взял и аватарку соответствующую поставил
    Стараюсь с юмором относится ко всему этому цирку.
    Пророк

Ты судишь о происходящем по себе и своему окружению.
    Ну эт многие так делают. Вопрос в количестве и разношёрстности этого окружения. Качество окружения? Тоже заезженный шаблон! Некоторых местных депутатов я почти каждый день вижу. А некоторых с детства знаю! :))) Вот поэтому и пессимист! :))) Кстати, трое с рынка, сейчас депутаты. Городские. Рассказать чем они занимались? :))) Да. Наш сахарный тоже!!! Совсем забыл!!! Тогда четверо!:)))
    Пророк

Стараюсь с юмором относится ко всему этому цирку.
    Мне не удается уловить юмор в твоей ритрике

Некоторых местных депутатов я почти каждый день вижу. А некоторых с детства знаю! :))) Вот поэтому и пессимист! :))) Кстати, трое с рынка, сейчас депутаты. Городские. Рассказать чем они занимались? :))) Да. Наш сахарный тоже!!! Совсем забыл!!! Тогда четверо!:)))
    А это то, с чем я не спорю, а наоборот, - на чем постоянно акцентирую внимание уважаемой публики.
    Свет не сошелся клином на Порошенко.
    Метастазы советского-коррумпированного наследия проникли очень глубоко. И все проблемы нашей страны Порошенко не решит.
    И за несколько лет все эти проблемы не решить.
    Просто некоторые наивно считают, что Порошенко, став президентом, должен был сделать Украину богато и справедливой страной.
    На это нужны многие годы и усилия миллионов.
    Ни ментов, ни судей, не депутатов заказать с другой планеты мы не можем. Мы получаем наше.
    Пророк

А это то, с чем я не спорю, а наоборот, - на чем постоянно акцентирую внимание уважаемой публики.
    Свет не сошелся клином на Порошенко.
    Метастазы советского-коррумпированного наследия проникли очень глубоко. И все проблемы нашей страны Порошенко не решит.
    И за несколько лет все эти проблемы не решить.
    Просто некоторые наивно считают, что Порошенко, став президентом, должен был сделать Украину богато и справедливой страной.
    На это нужны многие годы и усилия миллионов.
    Ни ментов, ни судей, не депутатов заказать с другой планеты мы не можем. Мы получаем наше
    Та да! Царь золото! Это бояре плохие! :)))) Где то я такое слышал! :)) Или он наверно самый продвинутый.... из бояр! :)))) Талант!!!! Не! ТАЛАНТИЩЕ!!!!:)))

Кстати, Саакашвили в Грузии, став президентом....

Мне не удается уловить юмор в твоей ритрике
    Если бы мне кто то 20-25 лет назад сказал, что я буду заниматься тем, чем занимаюсь, я бы сказал, что он идиот! Или ты думаешь, что я по призванию.... барыга?? :))) Сначала считал временным.... переждать перебиться. Потом оказалось постоянным! А сейчас ваще в шоке.... от этого цирка!
+ Ответить в теме