Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5223Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 339 из 404
Показано с 3,381 по 3,390 из 4040.
    бог

Re: Местная вата

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    нет, начинать "тему ватности" с этого заводика.

Пророк

нет, начинать "тему ватности" с этого заводика.
    Начни, кто не дает?
    штатний скептик

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Начни, кто не дает?
    С чего бы? Не меня ж она волнует, а Вас))
    Пророк

Он всех смущает. Думаю, и самого Порошенко.
    Нужно было подарить путину?
    як мінімум - ліквідувати, це був би шикарний політичний хід який би приніс на наступних виборах непогані дивіденти
    Пророк

С чего бы? Не меня ж она волнует, а Вас))
    То что меня волнует, я написал и тему создал. А вы пришли меня редактировать. Не нужно. Себя редактируйте.
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Кстати раз создал такую тему может и опрос забацал из нескольких пунктов.хотя технически может наверное только спецмодератор.К чему я-хотелось бы для себя понять вата я)) или паЦриот?
    ну якщо "найпатріотичнійша" людина країни - законно обраний президент має бізнес у рф, то це вже є достатнім еталоном з яким можна порівняти рівень патріотизма
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    це був би шикарний політичний хід який би приніс на наступних виборах непогані дивіденти
    Безусловно.
    Но большинство людей будут бороться за свое имущество и в этом нет ничего противоестественного.
    И еще многие годы наши граждане будут судиться за утраченное имущество в том же Крыму....
    Или иски к россии тоже не нужно подавать, забрали, ну и пусть?

ну якщо "найпатріотичнійша" людина країни - законно обраний президент має бізнес у рф, то це вже є достатнім еталоном з яким можна порівняти рівень патріотизма
    Это манипуляция. Если бы президент после начала войны попытался обзавестись бизнесом в россии, то да, это было бы преступлением.
    А то, что он не хочет просто подарить путину свой завод, а хочет его продать и получить деньги, это нормально.
    Да, это бьет по его рейтингам, но в этом нет ничего антипатриотичного, или преступного.

P.S. И у Порошенко есть "своя тема", почему бы вам не писать там?
    Пророк

Я думаю эту тему с липецком не стоит развивать..так действительно это было до..и мне лично пофиг на это все.Тут других косяков достаточно в Украине
    Пророк

Блин, про завод в Липецке уже изъезжено. Я уверен на 99%, что мы тут расуждаем так о ЕГО заводе. А если бы это был любого из критиков, то хрен бы с два он его "ликвидировал". Да, это плохо. Заводик в стране врага. Но бабло решает. И никто бы от него не избавлялся. Вот сейчас любому из нас (ну почти, есть еще Викториус) дай заводик, приносящий миллионы, а потом сказали - "ликвидируй"! Ага, щаззз!
    Дядя Петя тоже не вечный президент. Он что, не думает о будущем? Сегодня президент, а завтра нет, а заводик назад никто не вернет.

Так что давайте мыслить трезво. Реально никто никуда заводик не продатс и не отдаст. Ну ладно, "отдаст" куму, брату свату. По закону все честно, а по факту все равно останется дяди Пети.
    Пророк

Это манипуляция. Если бы президент после начала войны попытался обзавестись бизнесом в россии, то да, это было бы преступлением.
    А то, что он не хочет просто подарить путину свой завод, а хочет его продать и получить деньги, это нормально.
    Да, это бьет по его рейтингам, но в этом нет ничего антипатриотичного, или преступного.
    Ну он много чего хочет... или говорит, что он хочет...

То есть, если у него был заводик ДО ВОЙНЫ - значит избавляться от него сейчас не обязательно? На патриртизм это не влияет? Причём избавившись от него - он бы особо не полинял, у него и так всего хватает!
    А если у предприятия были связи ДО ВОЙНЫ, а сейчас разорваны и тысячи, десятки тысяч людей остались практически без средств к существованию и этим недовольны, то они вата? Я твою логику правильно понимаю?
    Ах, да! Нужно переориентироваться на Европу!!!! Понимаешь, если бы ТЯМЫ хватало, это давным давно уже было бы сделано! А так... Маємо, що маємо!
+ Ответить в теме