Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5310Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 336 из 415
Показано с 3,351 по 3,360 из 4141.
    Пророк

Re: Президентство Порошенко

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    А что там с фреской в домашней церкве? Этот Dmitro Vovnyanko пишет что фотошоп - "Фреска з Порохом у домашній церкві виявилася фейком і фотошопом"?
    Мне пофиг фрески и другие религиозные заморчки граждан. По поводу "Нафтогаза" есть что Вовнянке возразить, или тебе лишь бы дерьмо на вентилятор набрасывать?

бог

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    или тебе лишь бы дерьмо на вентилятор набрасывать?
    ...а тебе нет? Ты ж только этим и занимаешься... так что ты не один.
    Пророк

Мне пофиг фрески и другие религиозные заморчки граждан.
    Если бы это был Ляшко, то ок. Но, президент и главнокомандующий! И с психологическими заморочками

ЗЫ1: Не зря Ляшко продвигает законопроет для проверки наших учильников на психо- нарко- и тп залежности. Иначе будем иметь при власти паноптикум из "цезарей" и "апостолов".

ЗЫ2:
    есть что Вовнянке возразить
    Перефразировав цитату Энтера, отвечу - Зачем анализировать высеры мордокнижника под видом анализа фактов?
    Пророк

Зачем анализировать высеры мордокнижника под видом анализа фактов?
    Короче, ты опустился на уровень канализации. Понятно.

Но, президент и главнокомандующий! И с психологическими заморочками
    Конституция дает право каждому гражданину верить во что угодно, или не верить ни во что.
    Поэтому, религиозные пристрастия президента, это его личное дело.

Если кандидаты на выборах дистанцированы от религии, то для меня это плюс в их пользу.
    Но у нас таких почти нет. Все "набожны и религиозны".
    Пророк

Поэтому, религиозные пристрастия президента, это его личное дело.
    Значит не фотошоп, как отой мордокнижник утверждал.

Все "набожны и религиозны".
    Кстати, величина своего Я в церковых фресках у президентов разнится:

Ющенко (тут маленький слуга Божий):

Янукович (один из народа):

Порошенко (тут не заметить главного персонажа трудно):

Пророк

Значит не фотошоп
    Я не знаю. Не вникал.
    Допускаю, что вполне может быть.
    Если предположить, что это в реальности есть, то не вижу там ничего сенсационного, или преступного.
    Захотелось кому-то свою семью изобразить в церковном стиле. Что в этом такого?

Кстати, величина своего Я
    Ну, "величина собственного я" у каждого из нас не на нулевом уровне.
    Думаю,что у Порошенко есть для этого поводов побольше, чем у многих из нас.
    Но мне не нравится его яканье. Я об этом уже писал.
    Что же касается религиозности, то там рациональные аргументы бесполезны. Это личное дело каждого.
    المزيد من النفط

Если предположить, что это в реальности есть, то не вижу там ничего сенсационного, или преступного.
    Захотелось кому-то свою семью изобразить в церковном стиле. Что в этом такого?
    Да ничего такого. Банальная вульгарность и безвкусица.
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Банальная вульгарность и безвкусица.
    Ну, для "малинового" пиджака это нормально, а еще мания величия коей эти "пиджаки" страдают. К чему это приведет в ихней ипостаси президентами посмотрим...
    Пророк

Пророк

зато порохоботам тепер є на шо молитися, ггг.
    ну як ще можна засрати таку душевну тему з Порошенком як продовжувачем справи Януковиса?

звичайно, треба ні сіло ні впало згадати Яценюка, всупереч темі й правилам форуму.

тут ще, виявляється, Frankfurter Algemeine Zeitung, не остання газета в Німеччині, розслідує намагання "сліпого трасту" імені Порошенка з 5-го каналу надурити держбюджет.
    "Пятый канал" - украинская телекомпания, принадлежащая президенту Порошенко, платит зарплату сотрудникам из нелегальных касс для уклонения от уплаты налогов, пишет немецкое издание FAZ.

Всё больше журналистов частной телекомпании "Пятый канал", принадлежащей украинскому президенту Петру Порошенко, сообщают о "серых зарплатах", которые они, якобы, получают на параллельные банковские карты и "в конвертах" наряду со своей официальной зарплатой, пишет в четверг, 1 декабря, немецкое издание Frankfurter Allgemeine Zeitung (FAZ).
    Семь нынешних и бывших сотрудников редакции "Пятого канала" подтвердили FAZ, что уже несколько лет получают деньги по системе двойной бухгалтерии на разные банковские карточки. На одну карточку приходит официальная зарплата, сумма которой часто равна минимальной зарплате, прописанной в украинском законодательстве, а на другую - более высокая сумма неофициальной зарплаты, получение которой не требует расписки. Раньше неофициальная зарплата выплачивалась наличными, сообщили журналисты.

Администрация президента Порошенко в ответ на запрос FAZ заявила, что комментарий на эту тему может дать только "Пятый канал". В числе прочего немецкое издание интересовалось, известно ли президенту Порошенко о предполагаемых "серых доходах" на его телеканале. Пресс-секретарь "Пятого канала" Александра Матиос по телефону подтвердила получение вопросов от FAZ, пообещав ответить на них, однако реакции так и не последовало. Главный редактор Владимир Мжельский не ответил немецким журналистам ни по телефону, ни по электронной почте.
    http://www.faz.net/aktuell/politik/a...-14553976.html

FAZ називає це "Sozialbetrug" - "соціальне шахрайство". Гарне доповнення для святого образу президента - бариги.

Уявляю, як він там молиться сам собі.
    - Святий Петро, пробач грішнику Петру його гріхи - брехню, жадібність, крадійкуватість, марнославство...
    - Пробачаю, Петре.
+ Ответить в теме