Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5306Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 331 из 414
Показано с 3,301 по 3,310 из 4140.
    бог

Re: Президентство Порошенко

Ответ Сообщение от potter Посмотреть сообщение
    а почему вы еще не на фронте,или лучше пусть другие с боями и потерями берут?
    ...позволю Себе спросить: "А вы сейчас с передка пишите?"

Філософф с автоматом

Ты кто вообще такой?

Для особо одаренных - я недавно оттуда. Если будет приказ, то пойду брать с боями и потерями. Вопросов больше не принимаю.
    Пророк

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    Вот именно - взять. С боями, потерями, мобилизациями.... А на блюдечке с голубой каемочкой никто ничего не принесет, 1000%
    трохи додам, з такою мобілізацією де у окопах будуть усі не зважаючи на соціальний статус, діти міністрів депутатів генералів олігархів і тд, тільки тоді буде підтримка і забезпечення якісне і у повному обсягу! і солдат розумітіме що захищає свої Батьківщіну а не їде під кулі за vip діточок які у цей час пожигать життя по клубам ресторанам
    Пророк

...ю богомолец-не для всех занятие
    А ты помешай...
    Пророк

...которые не хотят платить за коммуналку...
    які взагалі не хотять нізащо платить і розмахуть прапорами росії мешкаючи на тариторії України - тому не бачу жодних підстав щоб їх не вбивати
    Філософф с автоматом

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    трохи додам, з такою мобілізацією де у окопах будуть усі не зважаючи на соціальний статус, діти міністрів депутатів генералів олігархів і тд, тільки тоді буде підтримка і забезпечення якісне і у повному обсягу! і солдат розумітіме що захищає свої Батьківщіну а не їде під кулі за vip діточок які у цей час пожигать життя по клубам ресторанам
    Лично я категорически против отправки на войну тех, кто воевать категорически не хочет. Не нужны они там...
    Філософф с автоматом

многие не хотят,только не многие могут
    Уберите это упоротое...
    бог

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    тому не бачу жодних підстав щоб їх не вбивати
    ...тоді які потрібні підстави для вбивства тих, хто продовжує спілкуватись російскою в Україні...ні, російскими прапорами не розмахують і виконують всі закони, не те що деякі, хто пише ці закони і приймає їх ... роблю висновок-це питання часу! Але скажу так... Я можу і вільно спілкуюсь Українською, но по принуждению делать этого не буду! И по вопросу МОВЫ... не збираюся чекати, поки будь хто посягатеме на моє життя... патріот у вишиванці, чі воїн ЗСУ...чі Китаєць, або американець-Я не збираюсь пасувати не перед ким-буду захищатися и теж вбивати... ОЦЕ І БУДЕ ГРАЖДАНСЬКА ВІЙНА. Причина вже є-мова і тільки буде тиск-не збираюся тікати, або відразу перефарбовуватись у такого собі "патріота"-буду захищати себе і свою родину! От і все... І як би між іншим скажу: Когда Украинские чиновники, политики, вместе с президентом, начнут исполнять законы-и Я буду их исполнять и учить Своих детей делать тоже самое... А пока Я вижу следующую картину-и повод не нужен для убийства... убивают уже просто за мифические и иллюзорные блага Европы или фантомы в изменениях... за какую-то целостность или просто само понятие "территория" Постоянно нагнетается состояние ненависти и страха... внешний и внутренний враг просто необходим и при всех нынешних событиях и положении вещей-можно продолжать лгать и воровать всей вертикали власти, скармливая уже совершенно не включающим мозги людям, всякую туфту про Трампа или не желающих ни за что платить... открытие нового (ПРОСТО ОТРЕМОНТИРОВАННОГО) спортзала в школе в 15-20 кв. м. , опять таки Евросоюз (О КОТОРОМ ВООБЩЕ РЕЧЬ НЕ ИДЁТ!!!) или безвиз (с упорством не включающих мозги людей, думающих, ПОТОМУ ЧТО УКР.СМИ это говорят везде!!!! ...что смогут ездить в Европу без виз ), дороги делают для вида...не используя современные технологии (потому что не выгодно делать качественно-ведь не получится ПОСТОЯННО ВОРОВАТЬ, а только разочек и всё...не-ееее, это не по принципу Украинского чиновника ) и так можно продолжать до бесконечности... но

...а на вопрос: "А что делать? предлагай?" Я уже много говорил об этом-не хочу пытаться достучатся до всех, кому покуй и кто просто сцыт... хоть и с оружием в руках и на передке(да-не боится смерти и умереть за Украину) но боится сказать любому чиновнику в лицо, что он лживый гандон и вот эту вороватую и лживую тварь убить боится, а того, кто просто имеет другую точку зрения или хочет в рашу или ещё куча разных предлогов убивает С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! Нонсенс... грабят и убивают вас не те-А ЭТИ!!! ПРОСНИТЕСЬ!!! Баки залиты уже по самые помидоры, а вы всё играете в "патриотов!!! Может и пишете сюда посты не переставая скакаты??? Я ЛЮБЛЮ УКРАИНУ-ОБОЖНЮЮ!!! НО то, что называется государственностью-весь этот "управленческий" сброд... всё это лживое, вороватое и трусливое сборище "КИРІВНИКІВ" Но

Пророк

Упоротый potter, у которого уже несколько десятков аккаунтов, забанен.
    Чтобы его чекистская пропаганда не оставалась в виде цитат в сообщениях других участков форума, я изменил три сообщения.
    Я выбросил только его тексты.
    Постійний відвідувач

Когда мы его выбирали, ожидали что будут изменения в лучшую сторону. Да, мы все понимаем, что он пришел в тяжелое время, но нам от этого не легче. Цены растут, война не закончилась. А так хочется мира, добра и любви.
+ Ответить в теме