Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5223Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 323 из 404
Показано с 3,221 по 3,230 из 4040.
    Пророк

Re: Президентство Порошенко

за 1% готовы вернуть все взад и отдать все что попросят даватели 1-го%... печально...

Пророк

Да мне то лично пофигу.. кастрюлеголовые))..у меня и так все хорошо.. что вы наскакали со своим свинопасом. Одни тоже хотели -Путин помоги..вот и получили. Теперь скоро вы получите свое со своим свинопасом.Я не в курсе но если это так как викториус написал что все это произошло чтбы убрать конкурента а Порох запустит свою систему
    И еще для ботов..которые постят херню вечно непроверенную. Сначала думаю своей башкой..а не копируй
    Пророк

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    переводите ВестернЮнионом... или Свифтом..
    WU бере до 10%, Анелік брав 1%.
    Тепер Пєтя прибрав Анелік і може переказувати за 5.
    просто бізнес.

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Я не в курсе но если это так как викториус написал что все это произошло чтбы убрать конкурента а Порох запустит свою систему
    джерело - прес-служба банку МІБ (власник Порошенко).
    Між забороною на російські банківські системи і початком рубльових переказів пєтіного банку минув всього день.
    джерело я навів.
    (PS я користувався і WU, і Анелік. Анелік).

Перекази з Росії особисто мені не потрібні. Я тільки не думаю, що морально давати нажитися на санкціях фінансовій структурі президента.
    Пророк

Мрази готовы любой брехню повторять, будто гужвовская страна, или помойка ukranews.com...

Интел Экспресс
    ПАО «МИБ» в мае 2012 г. приступил к работе с международной системой денежных переводов Intel Express.
    http://www.ii-bank.com.ua/service/pr...r/IntelExpress

14 июня 2012 г. — INTEL EXPRESS

Теперь клиенты ПАО «МИБ» могут получать и отправлять переводы во все 90 стран, где присутствует система INTEL EXPRESS. Переводы осуществляются в долларах США и евро.

oschadbank:Міжнародна система грошових переказів Intel Express надає фізичним особам можливість обмінюватися грошовими переказами в більш ніж 90 країн світу.
    http://www.oschadbank.ua/ua/private/...EL_EXPRESS.php

Международная система денежных переводов Intel Express была организована в 2007 году в Грузии.
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    WU бере до 10%, Анелік брав 1%.
    Тепер Пєтя прибрав Анелік і може переказувати за 5.
    просто бізнес.

джерело - прес-служба банку МІБ (власник Порошенко).
    Між забороною на російські банківські системи і початком рубльових переказів пєтіного банку минув всього день.
    джерело я навів.
    (PS я користувався і WU, і Анелік. Анелік).

Перекази з Росії особисто мені не потрібні. Я тільки не думаю, що морально давати нажитися на санкціях фінансовій структурі президента.
    Странно, а не вы ли (не лично вы, а те кто плачет за системами переводов РФ) кричали что надо разорвать все отношения с РФ... банковские переводы тудаже входят...
    Пророк

http://artembank.com.ua/ru/intel-express

Список банков, где можно отравить или получить денежный перевод с помощью системы INTEL-Express (INTEL-Express)

Айбокс Банк (Агрокомбанк)
    Аккордбанк
    Артем-банк
    Международный Инвестиционный Банк
    Ощадбанк
    Укргазбанк

* * *
    Российская система Contact возобновляет переводы в Украину, но через сеть Intel Express
    27 ноября 2015
    Пророк

Пророк

бог

...бла-бла-бла! А зделать что-то можешь? Вот реально что-то, кроме попыток бросать пыль в глаза и лгать до бесконечности маскируя, хотя уже ни кто не маскирует, свою лож пафоссными речами...

бог

Ответ Сообщение от igl Посмотреть сообщение
    стыда у вас нет!
    ...нет, нету.
+ Ответить в теме