Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4608Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 316 из 343
Показано с 3,151 по 3,160 из 3426.
    Пророк

Re: Президентство Порошенко

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Спасибо, что просветили...
    А вы себе уже купили там недвижимость ?
    Офтоп:
    будут лишние 2,5 ляма-обращайтесь
    знаю толкового адвоката,который все сделает недели за 2 )
    UK -одна из немногих демократий,в которой не интересуются откуда у вас деньги.главное-везите их к нам

Пророк

Студент задавший вопрос Президенту оказался ватным провокатором Кремля

Тайна разгадана. Студентом, который задал глупые вопросы Президенту оказался ватным провокатором Шария.
    Ведь что удивительно, несколько дней украинские журналисты и блогеры искали этого глупого студента, но найти не могли. И вдруг появляется видео на канале кремлевского пропагандиста Шария, где этот парнишка дает ему интервью в стиле Нади Савченко.
    Господи, а ведь все эти дни с этого парнишки лепили патриота! Патриот студент задал вопрос Порошенку, на украинском языке! Не побоялся!
    А теперь что? Патриот дает интервью кремлевской шавке?
    И уже не на украинском, а на русском языке.
    А этот студент знает, что Шарий работает на российскую ватную аудиторию, а не на украинскую?
    Конечно знает.

"Я не хочу общаться с украинскими СМИ, я только вот вам доверяю."Конечно, осталось дать еще интервью России 24, что бы без шарийского посредника.
    Задание получил, выполнил, шум подняли против Президента, деньги получил и кремлевского пропагандисту интервью дал.

Так же оказывается, что парнишкаа не студент Шевченка, а студент КПИ.
    Считает студент и войну на Донбассе "гражданской", а не войной с агрессором Россией.
    Вот такой вот "патриот". А Президент Порошенко конечно же "зрадник", не дает кремлевской нечисти захватить Украину.

Но знаете, с такими предателями как этот студент, и российских врагов не надо.
    p.s. никто его так и не отчислил, и не собирался отчислять.
    Как по мне, после окончания учебы ему нужно вручить повестку в армию.
    Пророк

Да уж!))просмотр от Олежко!!)) с такими темпами у некоторых станет большая часть агенты кремля. а вы все бля такие патриоты аж рыгать хочется от вас.Кстати в ролике не увидел ничего такого
    Пророк

Ну шо, в который раз, брехня на брехне и брехней поганяет:

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    "Я не хочу общаться с украинскими СМИ, я только вот вам доверяю."
    Перекручено. Было: "не хочу общаться ни с какими СМИ." И "если бы я вам не доверял" - это в контесте разрешения опубликовать видио и что оно не будет порезано.

деньги получил
    Это просто брехня.

Так же оказывается, что парнишкаа не студент Шевченка, а студент КПИ.
    Брехня. Студент Могилянки. Автор "разоблачений" студента даже видео не смотрел.

Считает студент и войну на Донбассе "гражданской", а не войной с агрессором Россией.
    Брехня. Шла речь о том что некоторые студенты (не этот) в Могилянке так считают и к ним нет никаких репрессий.

А Президент Порошенко конечно же "зрадник", не дает кремлевской нечисти захватить Украину.
    Брехня. Такого не было в интервью.

Но знаете, с такими предателями как этот студент,
    Это очень эмоциональное обвинение, не имеющее под собой никакой основы, но оставим его на совести допысувача.

О! Еще один Президент нарисовался.
    Пророк

Ну реально же приклинило вас с этим "обещал закончить АТО за две недели и соврал".
    Умные же помнят, что фраза про эти считанные дни - она из предвыборной риторики.
    Не имеет значение из какой риторики фраза. Война с Московией не может закончится быстро, несмотря ни на какие тактические успехи (если это вообще были успехи, а не заманивание в ловушку) и если будущий главком позволяет себе так думать, то грош ему цена. А если он позволяет себе так говорить просто в надежде успокоить народ и быстро влезть в сладкое кресло, то тут и комментарии излишни.

сын Пороха наконец то в окопах? Да идите вы нах@й с такими предложениями.
    И вам туда же. А вот сыну президента положено быть в окопах.
    Філософф с автоматом

А лучше Энтеру. И чем скорее - тем лучше. Хотя нет, лучше не надо.....
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Ну шо, в который раз, брехня на брехне и брехней поганяет
    RAMM, как и всегда, манипулирует, приписывая мне прямую речь, хотя ничего из этого я не говорил )
    Я дал ссылку на блог oleshko.
    Сам ролики Шария не смотрю и не намерен смотреть.
    Поэтому, не могу оценить кто манипулирует, - RAMM или oleshko.
    Пророк

RAMM, как и всегда, манипулирует, приписывая мне прямую речь, хотя ничего из этого я не говорил )
    Ниякой манипуляции нема. Сам же Энетер говорил что тиснет суда речи "общественных деятелей" которые ему симпатичны и живут в мордокниге и тп источниках, . Тиснул, значит согласен с брехней этих "общественных деятелей", иначе зачем тупо копипастить?

Поэтому, не могу оценить кто манипулирует, - RAMM или oleshko.
    Я помогу. Цепочка примитивна: "общественный деятель" oleshko сгенерил приятную для Энтера брехню, Энтер (не смотря!) тупо и радостно тиснул сюда. И чем он лучше этих московитских лазутчиков прущихся сюда уже который день? Или того же Шария?
    Пророк

Ти протів парашенкі? знач ти агєнд кремля
    Пророк

Виння Пых, печально что поклонники ПАПы прибегают к такой тупой брехне, как они думают в благих целях. Это ж у нас выросла целая армия таких людей. Плохо это. Им еще повезло что этот студентик подвернулся и внимание на него пошло, иначе пришлось бы срочно саги сочинять о подвигах кумира в "боевых действиях" во время службы в СА.
+ Ответить в теме