Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4584Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 315 из 337
Показано с 3,141 по 3,150 из 3370.
    المزيد من النفط

Re: Президентство Порошенко

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    имеешь 2020000 фунтей и готов их потратить/инвестировать в британии? вперед.за британским видом на жительство ))
    А сколько это в баксах ?
    А недвижимость - это инвестировать или потратить ?
    А гражданство когда дадут ? Или не дадут ?

бог

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Своего мнения (осознанного, не как у дурака) иметь не может по определению? ...Национал-предатели и "пятая колонна" скоро в ход пойдут? ;)
    У Enter, всегда только два мнения-его или перепост чьего-то, с кем он согласен, и неправильное... так что для абсолютно нормального человека-это норма, учитывать возможность того, что мнений может быть не два, а гораздо больше и, О "НЕОЖИДАННОСТЬ", они могут быть вполне аргументированы и логичны, содержательны и не глупы... такие варианты Enter, не рассматривает...

...и да, уже началось.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Имею ввиду тех, кто поддерживает риторику студента. Вата чистой воды!
    вот если бы его там застрелили тогда бы поверили. А так, без вариантов.
    ...мда. Ты видел первую мировую войну? А вторую? Нет? ...так значит её не было... вот это логика
    Пророк

Я не опубликовал ответ АП, ни пресс службы Порошенко, ни Кабмина.
    Я опубликовал ответ гражданина Sergii Iesipov, с которым я согласен.

На форуме полно людей, которым нравится риторика Тимошенко и оскорбления Президента.
    О каких "национал-предателях" и "пятых колоннах" вы говорите?!
    На каких каналах, Порошенка с Гройсмана с дерьмом не смешивают?!

Понятно, вот если бы его там застрелили тогда бы поверили. А так, без вариантов.

http://ru.tsn.ua/politika/syn-porosh...ey-398693.html

http://ru.tsn.ua/politika/marina-por...to-385197.html
    аби люди розповідали які з ним служили, а не він сам! бо вже якось хтось казав ато триватиме години, а яблуко від яблоні самі знаєте

а в армії то він служив?
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    він шо думає шо народ такий легковірний і повіре і у цю брехню?
    хватит,хватит "раскачивать... яхту".
    "ветерана боевых действий" казахстанского фронта тошнит и укачивает
    Пророк

Антон Комаров
    ох сколько же было тупых людей, которые писали про банкет яценюка)) интересно как они сейчас себя чувствуют, когда выяснятся, что гонщик тупо им всем нассал в глаза, а они подставляли лица и твердили "да! да! миллиард! банкет! ссы ещё лёшенька!"

* * *

Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    А сколько это в баксах ?
    А недвижимость - это инвестировать или потратить ?
    А гражданство когда дадут ? Или не дадут ?
    около 2,5 млн долларов
    покупаете гос.облигации или инвестируете в экономику королевства через ссуды или акционерный капитал и получаете временный вид на жительство на 3 года и 4 месяца для себя и членов семьи.
    через 3 года вливаете еще лям и продляете на 2 года(если 5-10 млн то постоянный вид на жительство через 2-3 года .в зависимости от суммы)
    через 5 лет - постоянный вид на жительство
    ещё через год на гражданство.уже на общих основаниях .без инвестиций

теперь понятно зачем "каждый уважающий себя бизнесмен" спешит купить недвижимость в англии?
    торговля паспортами
    Пророк

Vasily Koryak з Василієм Дансером.

Херрасе я прошлым постом подбросил этого самого на вентилятор. Аж нэвдобно как то получилось.
    Куда меня уже только не записывали - и в порохоботы, и в ольгинских, и ненастоящим-невоевавшим называли, бусечки вы ж мои:)
    Отдельно доставили люди, которые увидели в моей пост-мобилизационной жизни закладки политической карьеры и попытки реанимировать свою "увядающую фейсбучную популярность"(с)
    Милые эксперды. Я, после дембеля, пошел работать в патрульную полицию. И очень стараюсь попасть именно в патруль.
    Кататься по двенадцать часов, общаться с мажорами, наркоманами, грибамибоечко и бомжами. Зашибись тепленькое место выбрал, да?
    В общем, кто хотел увидеть зраду в моем фейсбуке - тот ее нашел.
    Кто хотел вычислить во мне бота - назначил продавшимся одновременно путину и минстецю...и я даже не знаю что из этого звучит обиднее)))

Ок, попробую ответить всем и сразу, естесснно свалившись в путанный сумбур.
    Да, други мои, да. Я поддерживаю Президента.
    Не боготворю, все мы не идеальны, некоторых решений просто не понимаю, но считаю что лУчшего мы пока не видели.
    Абсолютно не против, а даже категорически ЗА критику. Только аргументированную и конструктивную, а не заламывание рук под сопли-вопли о "зрада-липецк-офшоры"
    В любой нормальной стране, когда выбирают гаранта, в итоге голоса делятся примерно 50на50, с минимальным перевесом. Это говорит о том, что примерно пол страны не поддерживают победившего кандидата. В идеале эти люди потом и формируют опозицию и всякие там контроли власти. У нас, к сожелению, чаще скатываются к воплям про офшорные липецкие казаны. Увы.
    Не все происходящее на уровне страны должно быть понятно пересічному пользователю фейсбука. Страной мне поуправлять не доводилось, но ротой, девять месяцев действовавшей отдельно от основных сил батальона - было дело.
    Привожу пример, наслюнявив пальчик и перевернув страничку путинско-минстецевской методички;)

В один прекрасный день мы получили приказ не стрелять. Вот вообще. Совсем. Ну я где то там расписался, про себя подумал "ладно, дерзить не будем. Но если орки полезут - х@я буду молчать" и поехал домой на террикон, доводить приказ до особового складу.
    Собрал мужиков своих, озвучил...ну можете представить что началось. И зрада лютая и "нафига такая война вообще" и еще много красноречивых пехотных эпитетов. Сцепил зубы, промолчал.
    Справедливости ради, в тот день и сепары вели себя очень прилично и ничем в нас не кидались.
    Через пару дней, опять попав в штаб, спросил што(с) это было.
    Ответ замкомбата - "в тот день, по соседству с твоим участком, происходил обмен пленных. Была договоренность со всеми сторонами. Что не стрелял - спасибо, считай помог нашим мужикам домой вернуться".
    Ехал обратно на террикон, много курил и думал...

Увы и ах, многим из нас, как показали каменты, нафик не интересно брать на себя ответственность, во что то вникать и разбираться.
    Многим нужен добрый дядька-президент, который кааак прийдет, кааак наведет порядок везде и сразу - ууух, ото заживем.
    А пока посидим на диванчике и понажимаем кнопочки фейсбука. Ну не на войну же ехать, в самом деле.

Дальше. Про сынапорошенко, который не в АТО.
    Опять же, скажу со своей колокольни быашего командира опорника. Нахрен бы мне уперся сын Турчинова, Порошенка или кого то еще из правителей.
    Вы, блд, хоть подумали что бы началось на моем опорнике? Сколько бы тонн железа летело на голову? Или и так мало было?
    Сколько бы было попыток прохода дрг? Не, не тех что обычно, а серьезных?
    Дополнительно рисковать жизнями моих ребят что б вам на диване было приятнее от того, что сын Пороха наконец то в окопах? Да идите вы нах@й с такими предложениями.

И, что б два раза не вставать.
    Чуваки, смените пластинку. Придумайте что то свеженькое, интересное и задорное.
    Ну реально же приклинило вас с этим "обещал закончить АТО за две недели и соврал".
    Умные же помнят, что фраза про эти считанные дни - она из предвыборной риторики.
    А выборы у нас были в конце мая 2014.
    Как тогда развивалось АТО? Да неплохо так. В день по городу освобождали, к середине июля почти расчленили днр и лнр, Луганск в кольце и к осени будем дома...
    А потом случилось то что случилось. Раша, танки, рсзо, псковская десантура и все остальное.
    Вспомнили? Правда раскладец слегка поменялся?
    Так отож.
    Стратеги, блд.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение

теперь понятно зачем "каждый уважающий себя бизнесмен" спешит купить недвижимость в англии?
    торговля паспортами
    Спасибо, что просветили...
    А вы себе уже купили там недвижимость ?
    23q
    23-й участник

я так понимаю имелось ввиду "каждый политик-вор"
    Пророк

Condor, ви хіба ще не помітили, що варто задати питання, чому президент України порушує Конституцію і закони України, як ти автоматом потрапляєш до списку "агентів кремля"?
    а до них у нас віднесені всі парламентські та позапарламентмькі сили, крім БПП (за винятком окремих законспірованих, типу Томенка, Фірсова і Лещенка) та Опоблоку.
    Це явище не так давно описав Лесь Подерев'янський:
    Данко. Мовчать!

Всі мовчать так, що навіть стає ніяково.

Данко. Не розмишлять! Чмо японське! Іттіть!
    Голос. Та куди ж іттіть?
    Данко. Іттіть. Контра. Кто не хоче, вб'ю нахуй!
+ Ответить в теме