Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5134Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 314 из 397
Показано с 3,131 по 3,140 из 3968.
    Пророк

Re: Президентство Порошенко

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...Я бы попробовал-без колебаний. Думаю уже б через месяцок в гайдпарке Лондона была бы Моя недвижемость... ну и все остальные вкусняшки по умолчанию

.
    имеешь 2020000 фунтей и готов их потратить/инвестировать в британии? вперед.за британским видом на жительство ))

Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Не Ентер, а мордокнижные темники.
    Это ж нужно быть таким упоротым, чтобы публичные мнения граждан (большинство из которых не скрывают своего имени и рода занятий), называть темниками!
    Т.е, когда Лещенко, что-то пишет в своем FB, или блоге, то это "новость", "сенсация", "политика", "большое разоблачение", а когда пишет другой политик, или общественный деятель, то это "темник".

Лечиться пора.

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Уже студенту приписали "заказ" на вопрос от батькивщыны или ещё кого.
    Не приписали заказ, а предположили, что багиня заменит и предложит работу
    (Sergii Iesipov: "А так я думаю, что студенту уже позвонили из батькивщины или оппоблока как минимум "возглавить молодежку"[если он ее уже не возглавляет там - хз]").

Но право задавать такие неудобные вопросы не должно табуироваться.
    Вне всякого сомнения.
    Только когда местная вата с Юлей начинает рассказывать, что это "Порошенко виноват в войне, что она ему выгодна, что если бы хотел, давно бы все закончилось", то извините!
    Будто, это не Путин терроризирует весь мир, будто это не Чуркину в глаза в ООН говорят, что россия врет и занимаются военными преступлениями.
    А вы давайте вместе с Юлькой и Савченко рассказывать, что Порошенко виноват в войне, что он не хочет вытаскивать пленных...
    бог

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    имеешь 2020000 фунтей и готов их потратить/инвестировать в британии? вперед.за британским видом на жительство ))
    ...так не кашерно-хочу быть презедентом Украины и не тратить свои на все радости, а использовать бюджет страны, как свой собственный кошелёк. Ведь президенты же все так поступают...разве нет? Или упоротые, "патриоты" и просто живущие в иллюзии реальности или зачехлённости от массовой прокачки, пропаганды и прочего зомбомусора скажт только одно

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Т.е, когда Лещенко, что-то пишет в своем FB, или блоге, то это "новость", "сенсация", "политика", "большое разоблачение",
    Откуда такие лестные эпитеты? То все желтая пресса.

От жеж, прости Господи, и идиоты эти т.н. "другие политики, или общественный деятели". Хочется ответить им словами еще одного "общественного деятеля":

Лечиться пора.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Не Ентер, а мордокнижные темники.
    Аллан Левітов

Занимательная генетика

А все-такие человек эволюционирует (ну, или по крайней мере видоизменяется). Вот еще каких-нибудь 20 лет назад, человек, допившись до горячки, кричал, что его преследуют зеленые чертики.
    Сейчас же человек с делириями обычно кричит, что на него/нее напали "боты".

Всего 20 лет. Одно поколение. А какая колоссальная разница

Ответ Сообщение от VitaliyS Посмотреть сообщение
    Приемник его миллиард напиз...л и свалил
    Олексій Мочанов готовий вибачитись за власні слова про "мільярд Яценюка"

Волонтер Олексій Мочанов заявив, що готовий вибачитись перед Арсенієм Яценюком через свою заяву про те, що екс-прем’єр "заробив перший мільярд"

Про це він заявив у програмі "Княжицький" в ефірі Еспресо.TV.

Відповідаючи на запитання ведучого, Олексій Мочанов вирішив пояснити, що його змусило свого часу зробити таку некоректну заяву.

"Я не називав Арсенія Петровича за прізвищем, я сказав, що був нещодавно на Дні народженні, на якому один відомий всім Арсеній відсвяткував перший мільярд. У мене, як і у багатьох, хто був на Майдані, залишились питання та претензії до його лідерів. Були якісь речі, які мене дуже злили, я це пов’язував не стільки з Кабміном Яценюка, скільки з ситуацією, коли люди не змогли домовитись і затягнути паски разом зі всіма", - пояснив він.

Волонтер погодився, що коли стаєш публічною особою, треба відповідально ставитись до будь-якого сказаного тобою слова. Мочанов також розповів, що цю ситуацію почали використовувати зацікавлені в дестабілізації люди.

"Чимало чого навалилося одне на одне. І дуже вчасно люди, яким важливо качати ситуацію недовіри навколо Президента, прем’єра, Верховної Ради інформацію підкинули цю. До того ж, я не першоджерело, я виявився рупором, який все це озвучував. І рупором достатньо гучним, бо кількість підписників, авторитет серед людей. Я видав це в ефір", - зазначив він.

Крім того Олексій Мочанов заявив, що вибачиться перед Яценюком за свої слова.

"Я вирішу з Яценюком це питання під час особистої зустрічі, потисну йому руку і вибачусь де треба. Тому що я сам потрапляв у ситуації, коли мене обмовляли", - сказав він в ефірі Еспресо.

"Мені потрібно бути уважнішим до сказаних слів, тому з того часу я значно менше кукурікаю. І якщо кукурікаю, то стараюсь один раз каркнути, щоб потім ехо не розліталось камінням, як кола по воді", - підсумував Мочанов.

espreso.tv
    Новачок

Enter,
    (Sergii Iesipov: "А так я думаю, что студенту уже позвонили из батькивщины или оппоблока как минимум "возглавить молодежку"[если он ее уже не возглавляет там - хз]").
    А также мимоходом предположили что может студент уже состоит в какой-то аффилированной организации типа молодежного движения и значит выполняет заказ. Это называется семантика, и в любом случае является попыткой очернить персону, имея на руках никакой информации и используя свои домыслы. Прием довольно дешевый и примитивный, но наши как я вижу не гнушаются ничем.
    А вы давайте вместе с Юлькой и Савченко рассказывать, что Порошенко виноват в войне, что он не хочет вытаскивать пленных...
    Если в общее "вы" вы также включаете частное меня, то потрудитесь найти пруфы где я такое говорил.
    Пророк

Если в общее "вы" вы также включаете частное меня, то потрудитесь найти пруфы где я такое говорил.
    Имею ввиду тех, кто поддерживает риторику студента.
    Вата чистой воды!
    И Юля сейчас такую же риторику раскачивает.

* * *

– Петр Алексеевич, а когда вы своих детей в АТО отправите?
    – А мои уже вернулись. А младшему у нас 14 лет, а сколько вам?
    А когда война кончится? Мне 22.
    – А вы были в АТО?
    – Нет, студент. Просто проблему нельзя решить?
    – Простите, но чтобы решить проблему, нужна воля двух сторон. Нашей страны совместно с мировой коалицией и агрессора.
    Ну, тогда мы заложники, получается.
    – А вы предлагаете сдаться России?
    Нет, я ничего не предлагаю.
    – Тогда послушайте, что предлагаю я.

А также мимоходом предположили что может студент уже состоит в какой-то аффилированной организации
    Зачем сразу заказ? Может дурак, а может упоротый сторонник Юли, слушает ее постоянно, вот и повторяет ее вбросы.
    Новачок

Enter, Ок, я вас услышал. Задал президенту неудобный вопрос - либо дурак, либо повторяет вбросы тех кто "раскачивает лодку". Своего мнения (осознанного, не как у дурака) иметь не может по определению? Где-то я такое уже встречал... Национал-предатели и "пятая колонна" скоро в ход пойдут? ;)
    Пророк

* * *

– Петр Алексеевич, а когда вы своих детей в АТО отправите?
    А мои уже вернулись. А младшему у нас 14 лет, а сколько вам?
    він шо думає шо народ такий легковірний і повіре і у цю брехню?
    Пророк

...Своего мнения (осознанного, не как у дурака) иметь не может по определению? Где-то я такое уже встречал... Национал-предатели и "пятая колонна" скоро в ход пойдут? ;)
    Я не опубликовал ответ АП, ни пресс службы Порошенко, ни Кабмина.
    Я опубликовал ответ гражданина Sergii Iesipov, с которым я согласен.

На форуме полно людей, которым нравится риторика Тимошенко и оскорбления Президента.
    О каких "национал-предателях" и "пятых колоннах" вы говорите?!
    На каких каналах, Порошенка с Гройсмана с дерьмом не смешивают?!

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    він шо думає шо народ такий легковірний і повіре і у цю брехню?
    Понятно, вот если бы его там застрелили тогда бы поверили. А так, без вариантов.

http://ru.tsn.ua/politika/syn-porosh...ey-398693.html

http://ru.tsn.ua/politika/marina-por...to-385197.html
+ Ответить в теме