Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4582Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 310 из 337
Показано с 3,091 по 3,100 из 3363.
    Новачок

Re: Президентство Порошенко

Любаша, Спасибо вам за участие Просто поздно а спать не хочется... Предложите альтернативу?

штатний скептик

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Предложите альтернативу?
    свернуть в другую тему)) Это недоразумение снова забанят, а когда его бурная фантазька сгенерирует (или стырит, где плохо лежит) другое имя - оно покакает еще в какой-нибудь теме - с этим придется смириться. Подрабатывает оно у нас злым духом))
    Новачок

Любаша, Забанить я его и сам могу и вообще-то даже должен это делать, у нас же хунта, но рука не подымается и кнопка не нажимается - они такие милые эти троллики - им открыто говорят что мы все тут бандеровцы и едим снегирей а они всё равно пыжатся, доказывают что-то ...)
    штатний скептик

Condor, на языке именно этого троллика здесь не говорят. Это не разговор получается, а обмен сигналами, причем от его посланий веет неприятно. Моя логика отказывается придумать смысл его многократного здесь присутствия. Может, психиатр бы понял и помог, но мы не имеем ни смирительной рубашечки, ни специалиста с успокоительным лекарством - можем только вырубить, шоб не мучился, бедолага)) Правда, ненадолго...
    المزيد من النفط

Любаша, Еnter знову вбив мого троля...

Офтоп:
    Ніщо мене не втішить. Хіба що фото нової гусені.
    Пророк

Конечно интересно, вы же уже час назад угрожали закончить разговор )) Аргументы от авторитета на меня увы не действуют - вон ваш губернатор какой-то тоже говорил что сын ивана грозного умер по дороге в несуществующий на тот момент времени питер. Я понимаю что в Израиле люди приводят к власти куда более адекватных персонажей нежели на россии, но по тем фактам что есть у меня президент Израиля как минимум сильно преувеличил. Я же не говорю что я умней его, я говорю что несогласен с ним. Ну а по поводу фейковой новости по продаже Керри особняка за 25 миллионов - я не смог найти ссылку на первоисточник. Так что низачот )))
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95...81%D0%B8%D0%B8

ОУН с УПА нервно курят в стороне
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0...B9%D0%BD%D0%B5
    Новачок

Любаша, Может отсутствие самки? ;)
    штатний скептик

Condor, тогда можем помочь только советом поискать самку зомби в соседнем склепе))
    المزيد من النفط

Любаша, Может отсутствие самки? ;)
    Ми повинні знайти йому тролиху. У них народяться маленькі троленята. Ми будемо розводити тролів. Збудуємо тролячу ферму !!!!
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Ми будемо розводити тролів. Збудуємо тролячу ферму !!!!
    Не. Буде дуже воняти.
+ Ответить в теме