Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4581Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 309 из 337
Показано с 3,081 по 3,090 из 3363.
    Новачок

Re: Президентство Порошенко

формазон, Там в предисловии сказано что сейчас будет идти война не только на Донбассе но и в интернете с всякими формазонами, поэтому в книге собраны главные мифы и вранье советской пропаганды, и её призвание - победить ложь формазонов на информационном поле. Как я вижу не даром я её купил и прочитал. И как четко авторы почуяли на какие болевые точки будет пытаться давить ваша пропаганда. Молодцы.

Новачок

Да. А вам какое дело? Мы же вам не указываем с каких лопат кормить блинами население, с ковшей каких тракторов высыпать салаты, на сколько сажать за ловлю покемонов в храме и отрицание существования бога в интернете, сколько десятков гектаров земли должно быть на даче у медведева с домиком для уточки и за сколько сотен миллионов долларов должна быть яхта у сечина, как запрещать аборты и сколько часов физики заменить на богословие.
    Пророк

дивись, фармазон (хоч би у словник заглянув, чи що), і тебе спалимо, якщо будеш багато п*діти

загалом Україна або погоджується із Штайнмаєром і оцим Фармазоном, що батьківщина голокосту - Україна, або мала б озвучити іншу думку, для цього у нас є Клімкін.

ну і головний висновок: якщо постійно ставати раком, сподіваючись сподобатись партнерам, то вони дивитимуться на тебе як на дешеву повію, баз варіантів.
    Новачок

Я живу не намного хуже чем жил ДО финансово, но мне намного лучше морально, даже дышится легче. Наконец-то мы начали понимать что мы за нация и какие у нас братья, мы начали понимать что значит День Незалежності. А Це багато чого варте!
    Новачок

Victorious, Давайте з вами пане, давно не гризлися ))) Ітак: Президент Ізраілю і Штайнмаєр кажуть шо в Бабиному Яру українці брали участь в рострілах євреїв? Порох це сковтнув? Мабуть так, раз ви так кажете. Але як з цього слідує шо україна батьківщина голокосту блін? Це ж не наша ідея, ми взагалі були окуповані і німці творили тут шо хотіли.
    Новачок

формазон, следите за мыслью: ОУН - это организация, состоящая из людей, объединенных общей идеей, которая имеет для них первоочередное значение - создание Украинского государства. Также у всех этих людей в головах были и другие идеи, у каждого свои. Некоторым нелюбовь к евреям и стремление их уничтожать казалось также хорошей идеей, и они это делали. Но НЕ в рамках политики ОУН, они это делали потому что сами того желали, а не потому что так было написано в програмном документе ОУН или им так сказал Шухевич. Улавливаете? Это же только другими словами я вам уже объяснял. Вы или невнимателен либо...

формазон, А вот дач в 80 гектар с домиком для уточек у капиталистических политиков нет. Ну не зарабатывают они столько. И медведев не зарабатывает. А дача у него есть ;)
    Новачок

формазон, ну не знаю, скачайте карты второй мировой войны чтоль, и учебник истории заодно =) и посмотрите под чьей юрисдикцией находился Киев в 1941-1943 годах. И посмотрите до какого года члены ОУН служили в Нахтигале и Роланде ;)
    Новачок

Есть дача Меркель в интернете, которая аж целый канцлер самой мощной экономики еврозоны, даже не знаю тянет ли она на сарай для медведева или сечина или якунина или ролдугина или шувалова. Ещё где-то видел дом экс-президента США, там уже покруче, в таком дмитрий анатольевич даже может быть в сортир сходить не побрезговал бы ;) Керри и Нуланд я дач не видел, вы думаю тоже, это плоды вашей фантазии.

Ну так Навальный не представитель российской власти, его госдеп финансирует, ему можно. а вот медведеву и всем остальным нельзя.
    Новачок

Конечно интересно, вы же уже час назад угрожали закончить разговор )) Аргументы от авторитета на меня увы не действуют - вон ваш губернатор какой-то тоже говорил что сын ивана грозного умер по дороге в несуществующий на тот момент времени питер. Я понимаю что в Израиле люди приводят к власти куда более адекватных персонажей нежели на россии, но по тем фактам что есть у меня президент Израиля как минимум сильно преувеличил. Я же не говорю что я умней его, я говорю что несогласен с ним. Ну а по поводу фейковой новости по продаже Керри особняка за 25 миллионов - я не смог найти ссылку на первоисточник. Так что низачот )))
    штатний скептик

Condor, да оставьте вы этого убогого в покое! Ну КАК можно всерьез отвечать существу, которое регистрирует сороковой аккаунт, чтоб сказать, как ему тут неинтересно? Ну, я уже молчу обо всех остальных проявлениях его хворобы. Фу, выкинь каку!))
+ Ответить в теме