Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4779Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 291 из 360
Показано с 2,901 по 2,910 из 3600.
    Пророк

Re: Президентство Порошенко

Александр Нойнец:

Турция объявила об отказе от Европейской Конвенции по Правам Человека.
    Странно, что я не вижу в ленте криков от патриотической общественности о зраднике Вальцмане, который должен брать пример с героического Эрдогана и тоже отказываться от конвенции.

Чо так?

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    о зраднике Вальцмане
    А це шо за один?

я не вижу в ленте криков от патриотической общественности о зраднике Вальцмане, который должен брать пример с героического Эрдогана и тоже отказываться от конвенции.
    Дружище Нойнец, не в ваших лентах надо искать (вы в них запутались уже), а в реальном мире. Патриотическая общественность уже заморылась нашему напоминать что по Конституции, когда на Украину нападает агрессор вводиться военное положение со всеми вытекающими, что влечет за собой и приостановление Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Патриотическая общественность уже заморылась нашему напоминать что по Конституции, когда на Украину нападает агрессор вводиться военное положение со всеми вытекающими, что влечет за собой и приостановление Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод.
    Alexandr Noinets

Вообще, я должен признаться. Во всем, что произошло в Турции, виноват я.

Дело в том, что всегда, когда я слушал призывы патриотической общественности к поедательской власти быть суровей, бескомпромиссней, агрессивней бороться с врагами державы - я мечтал о том, чтобы вы сука увидели, что бывает, когда власть такая, как вы просите. Но Украину жалко, поэтому лучше где-нибудь не у нас.

И вот результат. Поскольку все мечты сбываются, сбылась и моя.

Эрдоган сделал именно то, о чем патриоты просят Порошенко: одним решительным ударом расправился с предателями в армии. Вторым решительным ударом провёл судебную реформу нахер с пляжа. Третьим решительным ударом, правда, перешёл к учителям и учёным. Но тут уж извините, так запрограммировано, одно без другого не бывает. И вот теперь отказался от прав человека. Тоже вполне логичный шаг, продиктованный революционной целесообразностью.

Всегда, когда просите решительных репрессий - смотрите, чо там у эрдогана. И не спрашивайте, по ком вы просите зазвонить колокол. Всегда, когда вы просите репрессий - вы просите репрессий себе.

* * *

Аркадий Бабченко
    На время действия режима чрезвычайного положения (ну, что он будет введет, никто уже и не сомневался, более удобного инструмента для захвата власти не существует) Турция приостанавливает действие Европейской конвенции по правам человека. Уволено еще двадцать тысяч учителей, теперь их общее число дошло до сорка тысяч. Можно уже говорить о тотальной зачистке школ. Чиновникам запрещен выезд за рубеж. Всем, кто в отпуске, приказано срочно вернуться в страну.
    А тем временем толпа разгромила и сожгла книжный магазин издательства NT в Малатье.
    Меня этот момент поражает каждый раз - насколько быстро может произойти оскотинивание как и отдельного человека, так и целой нации. Как быстро с человека слетает этот тонкий налет цивилизованности. И вот уже толпа избивает этого седого книжника. Уж не знаю, что запрещенное он там продавал, но на радикального экстремиста вроде как не похож, правда? Похож на обычного интеллигента, директора книжного магазина.
    Пророк

Во всем, что произошло в Турции, виноват я.
    Нойнетц, сдается мне что ты сепаратюжка или синячок типа с хитрецой. Такие у нас на форуме долго не живут, шуруй в свои "ленты".
    Пророк

Сладкая парочка в экстазе от командной работы! )
    В игноре как минимум 8 пользователей Полтавафорум (Dracon, Jedi_Lee, Виння Пых, MrColt, tayatlas, alexx76, rasta-koy, Victorious), тогда почему только парочка?
    Пророк

Просто только 8 пользователей возразили нашему супер интелекту(хотя и вы тоже..только непонятно как вы выскочили из того списка)..а все остальные типа с ним солидарны)). Хотя в реале он должен минимум человек 15 себе в список забить. Так вот мне интерсно кто ПОц в этом случае??
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    нашему супер интелекту
    Хаотично быстрая ретрансляция картинок от мордокнижных "блоггеров" - это суперинтеллект? :)

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Хотя в реале он должен минимум человек 15 себе в список забить
    Тогда вообще получится разговор сам с собой, а это уже смахивает на известные паталогии.
    Пророк

Тогда вообще получится разговор сам с собой
    Да расслабьтесь. Что вам так этот Энтер дался? )
    Больше обсудить нечего?
    Все, кто нужно, в списке)))

Сладкая парочка, это RAMM и Victorious. Именно вы в последнее время стали работать очень активно и синхронно-слаженно.
    Поэтому, нужно доносить до читателей форума информацию, которая раскрывает другие позиции, а также, ложь и манипуляцию с вашей стороны.

А всякие обиженные экс менты, типа alexx76, которые увидев травлю, обязательно прибегут, чтобы подать голос и ощутить себя частью своры, меня вообще мало интересуют.
    Пророк

а также, ложь и манипуляцию с вашей стороны.
    Голословные обвинения. Лучше фильтруйте свою ложь и наивные манипуляции. Вас носом в них тычут, а вы и ухом не ведете.

Поэтому, нужно доносить до читателей форума информацию
    То шо вы тянете из мордокниги - это информация? Не смешите форумчан. Може отдохнуть от этой тяжелой работы )
    Пророк

Голословные обвинения. Лучше фильтруйте свою ложь и наивные манипуляции. Вас носом в них тычут, а вы и ухом не ведете
    Голословные обвинения. Лучше фильтруйте свою ложь и наивные манипуляции. Вас носом в них тычут, а вы и ухом не ведете.

То шо вы тянете из мордокниги - это информация?
    Цензор бутусова сейчас наполовину состоит из "мордокниги"
    Только и читаешь "как заявил депутат на своей странице в фейсбук".
    Все СМИ каждый день ссылаются на публикации в Фейсбук.

На Майдан Наем выводил народ через фейсбук и оттуда люди получали оперативную информацию.
    В Турции закрывали фейсбук, т.к. боялись его влияния на массы.
    Через Фейсбук собирают миллионы гривен, координируют работу волонтеров, помогают армии.

Фейсбук сегодня позволяет получать самую оперативную информацию от первоисточника и распространить ее в считанные минуты.
    Фейсбук позволяет добиться огромного резонанса и реакции высших лиц государства...

Впрочем, к чему я распинаюсь?
    Советского райкомовскому работнику этого не понять. Ему протоколы, циркуляры, газету "правда" подавай.
+ Ответить в теме