Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5604Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 289 из 443
Показано с 2,881 по 2,890 из 4427.
 1. #2881
  Offline
  Пророк

  Re: Президентство Порошенко


  ну а ви готові вестися.
  правильно написав, до речі. заводікі у Петра, а винна Тимошенко, Ляшко і Правий сектор.
  Муму Тургенєв написав, а пам'ятник Пушкіну.

  давайте ближче до тіла. поки Ентер шукає слова "Росія - агресор" в німецькій воєнній доктрині, як Партія сказала, можемо подискутувати про добровільну, не чекаючи рішення суду, виплату сліпим Ротшильдом від імені Рошенка 285 млн. рублів до рашистського бюджету. добре це чи погано? цікавий вопріс.

 2. #2882
  Offline
  Пророк

  Re: Президентство Порошенко


  Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
  То RAMM перший почав... Провокатор саме він
  Хм. Karen, а что к нас уже запрещено употреблять слово "Тимошенко"? Напомнило "Москва 2042". Там был с одной стороны великий Гениалиссимус, а с другой гонимый Сим Симыч Карнавалов.

  "Сравнительно недавно было замечено, что у комунян
  развилась мода употреблять слово "сим" кстати и некстати.
  Например, начинать всякие письма или заявления любого
  характера в такой форме: "Сим обращаюсь к вам с просьбой".
  Или: "Сим извещаю". И заканчивать их словами вроде: "За
  сим такой-то". Более современное слово "этим" почти
  совершенно исчезло из обращения. Когда Редакционная
  Комиссия заметила это, она разослала во все редакции
  указания изымать слово "сим" изо всех печатных материалов.
  Слово исчезло. Но вскоре внимание Редакционной Комиссии и
  службы БЕЗО было привлечено к тому, что в книгах, газетных
  статьях, официальных заявлениях и личных письмах комуняне
  стали часто и в некоторых случаях совершенно не к месту
  употреблять такие слова, как "СИМптом", "СИМбиоз",
  "СИМпатия", "завиСИМость", "проСИМ", "ноСИМ", "коСИМ", и
  одновременно появилось много неграмотных людей, которые
  стали писать "СИМафор", "СИМантика" и даже "СИМдром"
  Редакционной Комиссии пришлось проделать большую работу по
  разоблачению и прекращению диверсий подобного рода.

  - Но теперь-то уже все в порядке? - спросил я

  - Почти, - сказал Дзержин. - К сожалению, в нашем языке
  есть одно слово, которое не может отменить даже Редакционная
  Комиссия.

  - Неужели есть такое слово? - удивился я.

  - Да, есть, печально сказал Сиромахин. И это слово
  "ГениалисСИМус". Вы понимаете, что происходит? Каждый
  человек, который устно или письменно употребляет слово
  "ГЕНИАЛИССИМУС", одновременно пользуется и словом "СИМ".
 3. #2883
  Offline
  Пророк

  Re: Президентство Порошенко


  Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
  заводікі у Петра
  Ну чого ви всі на Ентера наїхали? Що ж у заводіку поганого? Цукерковому! В тилу у москалів!!!! Скільки москалів каріесом захворіло? А цукровим діабетом? Отож!!! :))) А що ви для перемоги зробили? :)))
 4. #2884
  Offline
  Пророк

  Re: Президентство Порошенко


  Скільки правди, брехні та маніпуляцій було у відповідях президента Петра Порошенка на прес-конференції минулої п'ятниці?

  VoxCheck та Центр економічної стратегії перевірили економічний блок питань в промові голови держави і знайшли два випадки неправдивої інформації, чотири перебільшення або маніпуляції, інша половина висловлювань президента була правдивою. Це, насправді, не найгірший показник для українських політиків.

  Зустріч президента з журналістами минулої п'ятниці досить сильно нагадувала велику прес-конференцію Петра Порошенка півроку тому — як за форматом, так і за меседжами. Президент доволі багато говорив про деолігархізацію, безвізовий режим, співпрацю з МВФ та економічну стабілізацію (аналіз січневої прес-конференції читайте за посиланням).

  Цього разу президент розпочав свою прес-конференцію досить сильною промовою про те, що, нарешті, "відповідальність в Україні перемогла популізм".

  За оцінкою VoxCheck, відповіді Порошенка на запитання дійсно про це свідчать: принаймні економічний блок питань, який перевіряли експерти VoxUkraine та Центру економічної стратегії, був досить зважений, без значних перекручувань та порожніх популістичних обіцянок.

  Утім, деякі факти були подані президентом як суттєвий прогрес, але насправді вони мають не настільки велике значення.

  А в трьох випадках голова держави навіть відверто збрехав. Наприклад, незважаючи на те, що реформи в Україні є, їх абсолютно недостатньо для того, щоби говорити про "друге дихання реформ". Інший приклад: довгу затримку із наданням Україні чергового траншу МВФ президент зовсім не вважає такою і каже, що транш "не був пересунений".

  http://www.epravda.com.ua/cdn/cd1/20...vdi/page5.html
 5. #2885
  Offline
  Пророк

  Re: Президентство Порошенко


  Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
  ... довгу затримку із наданням Україні чергового траншу МВФ президент зовсім не вважає такою і каже, що транш "не був пересунений".
  ну тобто просто бреше, як двієчник у школі, типу "я не вивчив урок, бо в мене згорів дім", сподіваючись, що ніхто не перевірить. ""Транш не пересунутий і буде отриманий", — наголосив глава держави." на кого це взагалі розраховано?

  вчора вивчав тему. Порошенко з початку року постійно розповідає, що ось-ось потечуть гроші. навіть була заява, що "завдяки моїм переговорам з МВФ Україна отримає хз скільки млрд доларів", щось таке. насправді ж "Рада директорів ключового кредитора України Міжнародного валютного фонду не внесла Україну в розклад своїх засідань, розпланований до 29 липня включно. Як наголошується в матеріалах офіційного сайту МВФ, найближчими днями Рада директорів розгляне економічну ситуацію в 10 країнах, включаючи Китай, Ірландію, ОАЕ, Корею, Афганістан і низку африканських держав. Україна в розкладі відсутня. .. в серпні Рада директорів піде на традиційні тритижневі канікули, і засідання, у зв'язку з цим, буде поновлено лише наприкінці серпня - початку вересня. Райс також не виключав, що українське питання щодо другого перегляду програми співпраці, затвердженої в березні 2015 року, розглянуть у вересні.
  http://economics.unian.ua/finance/14...ya-lipnya.html

  взагалі Порошенко обіцяє віслюку морквину щомісяця. іноді - велику:
  "22 січня. Україна розраховує отримати від Міжнародного валютного фонду 7 млрд доларів цього року. Про це президент Петро Порошенко заявив в інтерв'ю телеканалу CNN. 21 січня у Давосі Порошенко провів зустріч з директором-розпорядником МВФ Крістін Лагард. За результатами зустрічі можна говорити про терміни отримання наступного траншу МВФ. "Україна очікує наступний транш від МВФ у лютому 2016 року", - повідомив Порошенко."
  http://tsn.ua/groshi/poroshenko-rozp...ku-576109.html

  потім він обіцяв це у березні, травні, червні... насправді ситуація з кредитами МВФ наразі така, що останні кошти надійшли ще у 2015 році.: "МВФ одобрил программу сотрудничества с Украиной с использованием механизма расширенного финансирования в марте 2015 года сроком на 4 года и объемом финансирования $17,5 млрд. В прошлом году Украина получила по программе два транша - объемами 5 и 1,7 млрд долларов.

  Осенью 2015 года Киев должен был пройти второй пересмотр программы и получить третий транш в размере $1,7 млрд. Однако ... сотрудничество с МВФ было фактически заморожено
  ."

  з якого дива Порошенко заговорив про 7 мільярдів, залишається невідомим.

  пригадайте ще, як Порошенко розповідав, що треба поміняти Яценюка на Гройсмана, і гроші потечуть рікою. насправді ж (залишаючи за дужками питання про ефективність позик) за Яценюка Україна отримала від МВФ 6,7 млрд доларів, за Гройсмана - 0,0 доларів.

  На мою думку, краще б Порошенко мовчав за кредити МВФ - це не його справа, нехай болить голова у Гройсмана. але його схильність до артистичних жестів і бажання попіаритись на чужих успіхах сильніше за здоровий глузд. Тому він себе й надалі підставляє і буде ще підставляти. для України це, звичайно, сумно - брехунам грошей не дають. хіба що в міністерстві пропаганди, ггг.
 6. #2886
  Offline
  Пророк

  Re: Президентство Порошенко


  Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
  але його схильність до артистичних жестів і бажання попіаритись на чужих успіхах сильніше за здоровий глузд.
  В точку!
 7. #2887
  Offline
  Пророк

  Re: Президентство Порошенко


  Причинами поражения на промежуточных выборах в Верховную Раду ставленников "Блока Петра Порошенко" в трех округах из пяти, на которые рассчитывала партия, в БПП называют отсутствие креативности у ведших кампании политтехнологов и самоуверенность самих кандидатов. Это сигнал для президента - партия Порошенко проиграла довыборы в Раду.....

  Кампания в Полтаве (151 округ) фактически не велась. Они сочли, что достаточно будет бордов Рябоконя с Кутовым (ставленника БПП Алексея Рябоконя и министра АПК Тараса Кутового), и все по старой памяти проголосуют.

  Наблюдатели также отметили низкую активность Рябоконя. Он даже не принимал участия в адресной помощи, которую оказывали жителям Чернух, чьи дома пострадали в результате стихийного бедствия в конце июня.

  "Они прекрасно видели, что там 19 технических кандидатов у Руслана Богдана (кандидата от "Батькивщины"). Только за их счет через озвученную в известном видео схему "приведите кума, свата, брата", он получал дополнительные 3 тысячи голосов. Когда туда приехал на прошлой неделе Саша Черненко (нардеп от БПП), он сказал, что уже поздно и результат мы не поломаем", - отметил источник в партии президента.

  Практически идентичная история произошла и в округе Сергея Насалика (85 округ в Калуше Ивано-Франковской области). По словам представителей БПП, кандидат надеялся, что победит на рейтинге и узнаваемости брата - действующего министра энергетики и угольной промышленности Игоря Насалика.

  "Но, оказалось, что и Шевченко (Виктор Шевченко, брат внефракционного нардепа Александра Шевченко, оба брата члены партии УКРОП) узнаваем, и у него тоже есть предприятия, которые могут за него проголосовать, а при тамошней явке, голосов и нужно было совсем немного", - рассказал еще один представитель БПП, пожелавший остаться неназванным.

  "По Путилову (шел по 183 херсонскому округу) там вообще неясная история, зачем он пошел в депутаты. Дело в том, что если бы он ушел из облсовета, то его главой с большой вероятностью стал бы представитель "Оппоблока", - говорит представитель БПП.

  Источник в АП отмечает, что выдвижение Путилова - это решение партии. По словам собеседника, от помощи из центра кандидат отказался, будучи уверен, что победит и так. Да и окружная комиссия контролировалась БПП.

  "Вынужден признать, что полтавский, херсонский и ивано-франковский округа мы просто бездарно проиграли. На ровном месте", - резюмирует источник в БПП.
 8. #2888
  Offline
  Пророк

  Re: Президентство Порошенко


  Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
  В точку!
  Сладкая парочка в экстазе от командной работы! )
 9. #2889
  Offline
  Пророк

  Re: Президентство Порошенко


  Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
  Сладкая парочка
  Почему парочка? Троечка, как минимум. Думаю, и еще подтянутся.
 10. #2890
  Offline
  Пророк

  Re: Президентство Порошенко


  Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
  Почему парочка? Троечка, как минимум. Думаю, и еще подтянутся.
  Во инакомыслящие объединяются............... мыслят по другому, чем Ентер и рошен со своей свитой, мало того, еще и говорят о фактических событиях в нашей стране не перекручивая и не подгоняя к стандартам "ребрейдинга по рошеновски"! С чего бы это?
+ Ответить в теме

Похожие темы

 1. Янукович В.Ф.: президентство і політика
  laithemmer в разделе Політика та Історія
  Ответов: 2622
  Последнее сообщение: 11.12.2017, 20:18